Как вывести сайт с ГГЛ ссылками из под фильтра

12
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#11

Если действительно было продано 1000 ссылок, то возможно причина именно в этом. Яндекс посчитал сайт линкопомойкой. Выйти из под фильтра, не нарушив правила ГГЛ скорее всего не удасться.

Попробуйте приостановить продажу ссылок, наполняйте уникальным контентом и т.д.

M
На сайте с 15.01.2011
Offline
66
#12
nikolaevets:
Если действительно было продано 1000 ссылок, то возможно причина именно в этом. Яндекс посчитал сайт линкопомойкой. Выйти из под фильтра, не нарушив правила ГГЛ скорее всего не удасться.
Попробуйте приостановить продажу ссылок, наполняйте уникальным контентом и т.д.

чушь собачья, если одна ссылка на 1200+ текста, то это не может быть причиной АГС, конечно пути АГС не исповедимы, но прчина вряд ли в этом, я могу Вам привести очень много линкопомоек, которые живут и здравствуют.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#13

убрать ссылки вам не поможет. чтобы вывести сайт из под АГС, надо чтобы действительно качественным. Самый оптимальный вариант это оставить его висеть пару лет. Хоть он и под фильтром яндекса, в гугле то он на месте? пусть хоть для гугла ссылки работают. тогда будет честнее.

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#14

А сколько страниц всего на сайте и сколько из них было в индексе до?

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#15
Выйти из под фильтра, не нарушив правила ГГЛ скорее всего не удасться.

в том то и дело, снимать ссылки нельзя т.к. это нарушение системы, а у меня там другие сайты работают.

Может как-то перекинуть сайт в другой акк и потом убрать ссылки? Оптимизаторы думаю не сильно будут рыдать если я сниму бесполезные ссылки с забаненного сайта? Конечно это будет не хорошо для благородных оптимизаторов (большая часть которых зарабатывает на ледикэш-на**алове... :) ) ну а что делать? кто-ж знал что сайт попадет под фильтр?

Продажа в ггл давно остановлена, сайт то в бане...

Страниц было около 1500.

Я правильно понимаю, что писать платонам нет смысла, когда почти на каждой статье есть продажная ссылка?

И вопрос такой, как переносятся сайты из- акка в акк в ГГЛ? Забаненный перенесут?

"Радиация убивает только тех, кто ее боится." © Гомер Джей Симпсон (http://esquire.ru/wil/simpson)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий