Украли сайт. Что делать?

12 3
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
1321

Добрый день! Недавно обнаружил сайт, на котором установлен мой дизайн, мои тексты и, даже, контакты. Мало того, адрес офиса тоже мой. Изменили только адрес почты. По которому письма не доходят. У меня в свою очередь есть все подтверждения о владении дизайном, текстами и всем прочим. Что делать в этом случае? Если написать хостеру и яндексу, будет ли от этого польза? Т.к. в прошлый раз (на счет кражи текстов), яндекс сказал разбираться самому. Как добиться закрытия того сайта? Ведь из-за этого у меня в поиске сильно занизились позиции на главной, а внутряки вообще вылетели из поиска.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1

Mogo, писать хостеру.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#2

Если никому не писать, пользы точно не будет.

G
На сайте с 01.09.2010
Offline
49
#3

Как сказали ниже, пишите абузу хостеру "левого" сайта. Может помогут, но не факт.

Позиции своих сайтов я снимаю здесь (http://goo.gl/1SQ1Sl)! А тут (http://goo.gl/GfReqm) я чекаю доноров. СМС рассылка (http://smstoyou.sms.ru/) по самой низкой цене.
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#4
glafeara:
Как сказали ниже, пишите абузу хостеру "левого" сайта. Может помогут, но не факт.

Ну сменит вор хостинг за 30 минут - что дальше ? 😒

P
На сайте с 19.10.2011
Offline
64
#5
Mogo:
Т.к. в прошлый раз (на счет кражи текстов), яндекс сказал разбираться самому.

То были тексты, а то сайт. Поисковикам писать надо с прилагающимися документами по подтверждении владениия сайтом. Чем больше бумаг приложите, тем лучше.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6
oleg3d:
Ну сменит вор хостинг за 30 минут - что дальше ?

снова писать

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#7

Mogo, если был украден только сайт, без домена, пишите в хостинг. Если домен, то еще и регистратору. Также попробуйте написать вору, о том что мол это криминальная ответственность и все его махинации очень просто вычислить, если подключить милицию. Глядишь испугается и вернет)

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#8

А если воры еще и продвигать будут свой сайт с Вашими реквизитами, то Вы им должны спасибо сказать.

Напишите абузы и хостерам и в ПС, дальше добавляйте материал на сайт, но подтверждайте права на него.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9
Djafan:
А если воры еще и продвигать будут свой сайт с Вашими реквизитами, то Вы им должны спасибо сказать.

За что спасибо? За аффилиат?)

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#10

Ну,аффилат ли это?

Я же написал:"если воры будут продвигать сайт"-соответственно инфа о Вашей компании будет распространятся быстрей.Остался вопрос с мэйлом.

Не партесь,пишите абузы,времени это займет не много и эффект будет.

Кстати шуганите товарищей воров (майл Вы знаете),напишите им про абузы и наказания за воровство собственности,может подействует.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий