Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 8

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#51

Конверсия по Тинькофф Кредитные Системы составляет 10-12% , по Банку Хоум Кредит - 5-6%.

Подтверждаю, точно такие цифры есть по конверсии. Анализировал свою стату. Хоум у меня только повыше - 7-8%.

D
На сайте с 25.09.2008
Offline
46
#52

До сих пор деньги не получил, они даже не списаны с баланса. Очень странно. W650

D
На сайте с 25.09.2008
Offline
46
#53

Не получил выплату.

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#54

Знаю человека, живет в Москве, у него крупный портал по кредитам. Раньше в 2011 году он лил на банковские ПП, в т.ч. на ситиадс.

Позднее, в начале 2012 года он подписал агентские договора с несколькими банками, как оффлайн консультант. Лиды он собирает теперь через свою форму и отправляет данные в банк через свои агентские аккаунты, а кому и через е-маил.

Стал в 2-3 раза больше зарабатывать, и у него на руках доказательная база - лиды, собранные со своей формы. Если банк отклоняет, он звонит человеку и интересуется результатами - выдали/невыдали. И потом банк говорит, ой ошибка менеджера. Простите, извините. Начислим за этого человека. Вот такая схема, думайте и делайте выводы.

У нас, вебмастеров нет доказательной базы. Мы не видим поток заявок, и тут только самый наивный будет думать, что все учитывается.

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#55

Знаю человека, живет в Москве, у него крупный портал по кредитам. Раньше в 2011 году он лил на банковские ПП, в т.ч. на ситиадс.

Позднее, в начале 2012 года он подписал агентские договора с несколькими банками, как оффлайн консультант. Лиды он собирает теперь через свою форму и отправляет данные в банк через свои агентские аккаунты, а кому и через е-маил.

Стал в 2-3 раза больше зарабатывать, и у него на руках доказательная база - лиды, собранные со своей формы. Если банк отклоняет, он звонит человеку и интересуется результатами - выдали/невыдали. И потом банк говорит, ой ошибка менеджера. Простите, извините. Начислим за этого человека. Вот такая схема, думайте и делайте выводы.

У нас, вебмастеров нет доказательной базы. Мы не видим поток заявок, и тут только самый наивный будет думать, что все учитывается.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#56

Сегодня вроде как статистика раза в три быстрее обновляется, что не может не радовать :)

Или мне показалось?

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#57

Задам вопрос здесь, ибо в теме быстрее отвечают, чем в тикетах и Скайп.

Объясните, как можно отказать в подключении оффера с формулировкой "ограничение по количеству заявок в сутки"?

Насколько я понимаю, банк установил определенное число заявок в сутки на систему, то есть всех ее пользователей. С 00:00 часов каждого дня все пользователи работают с оффером, и по достижении определенного количества заявок во всей системе, оффер отключается для всех. Разве не так? Но оффер-то доступен для всех должен быть с 00:00! А то получается дискриминация - одному подключили, а другому нет... По какому принципу вообще оффер пользователям подключают? По знакомству, за откат, за красивые глаза может....

И ребята, скажу вам откровенно: крайне негативные впечатления от работы вашей системы. Саппор мертвый, что в тикетах, что в Скайп. И как я понял в ICQ тоже...

Я работаю с вашими конкурентами, проблем вообще нет. У вас же меня всего один оффер интересует. Но уже думаю, а может нафиг он нужен? Мне что, кушать нечего...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
L
На сайте с 09.02.2013
Offline
0
#58

Ну, здравствуйте CityADS, может хоть тут мне кто-нибудь ответить? А то тикет уже более суток весит и тихо. Проявил интерес к Вашему сайту, позвал друзей, все нравилось, даже уже забил на Вашу поддержку которая молчит. Но недавно я зашел на свой аккаунт и увидел: Холд на выплаты - 14999999 дней, шутка что-ли? Правил не нарушал, просто рекламировал оффер у себя на сайте. Почему Вы мне без причины поставили такой холд, чем я Вам не угадил. Объясните пожалуйста тут или в тикете (ID:119665). Мой - W25881.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#59
Регистрация: 09.02.2013

Судя по всему, очередной фродер решил покукарекать на форуме :)

Fuck the plebs.
BZ
На сайте с 10.01.2013
Offline
8
#60

Тоже думаю, мб переходить на другую пп.

Игровые пп на уровне ситиадс есть ещё? или чуть ниже?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий