Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 8

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#41

badrhari, вы невнимательно читали мой пост, или не поняли его. Повторюсь:

tankoff:
...может в офлайне и каждая четвертая одобряется, но в онлайне конверт 2-7%

А проценты эти я каждый месяц вижу в своем аккаунте...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#42
tankoff:
badrhari, вы невнимательно читали мой пост, или не поняли его. Повторюсь:


А проценты эти я каждый месяц вижу в своем аккаунте...

Не будем пререкаться :) Читал внимательно, как раз таки я понял, что это процент который лично Ваш и который примерно совпадает со средним процентом в агрегаторах. А если Вы почитаете внимательно мои посты, то я делаю небольшой намек на то, что мы точно не можем 100% сказать правда ли такой процент или нет по онлайн заявкам.

Вдумайтесь в свою же фразу "чем больше комиссия - тем ниже конверт". Прочитайте ее медленно несколько раз :) Почему у тинькова конверсия в два раза лучше, чем у хоума? Ваша фраза как раз таки это прекрасно объясняет. У ТКС одобренная заявка 800 руб., у хомяков 1500 руб., теперь возьмем 100 заявок, выхлоп 12 ТКС * 800 = 9600 руб., теперь хомяки - 6 * 1500 = 9000 руб. Как видим примерно одинаково. А теперь посмотрите другую логику.

Лично для меня как бывшего кредитного работника это не очень понятно, банки "одной" категории, процентные ставки выше как раз таки у хомяков, что подразумевает как минимум примерно одинаковый процент одобрения. В общем не хочу спорить, но на мой взгляд все эти проценты лежат на "совести" банков.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#43
seo4fan:
что за прикол по оферру Полный Пи? были начисления сегодня за достижения лвла, потом вечером появилась новость, о якобы "улучшениях" условий и теперь будет 60% от доната. но мои начисления за лвлы сказочным образом исчезли...

Еще раз добрый день.

Действительно была проблема, при переходе на новые условия работы с оффером. Все исчезавшие начисления, будут зачислены.

С уважением, CityAds.

A
На сайте с 17.04.2012
Offline
7
#44

Второй день не могу зайти в свой аккаунт. По ICQ: 601940177 обращался не кто не отвечает. Как и по почте.

Ввожу пароль, не подходит.

Ставлю на востановления пароля пишет что такой пользователь не актевирован..

Защел на adwords.google.com от куда беру трафик на рекламму.

Все обьявления идут...

Как может не активирован, если реклама в гугле идет...

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#45

Colt,

Colt:
Карнейдж по-прежнему в стате не подгрузили/не погружается.

Добрый день

Недавно починили, вся статистика прогружена.

С уважением, CityAds.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#46

autov,

autov:
Второй день не могу зайти в свой аккаунт. По ICQ: 601940177 обращался не кто не отвечает. Как и по почте.

Доброе утро

Ваша проблема была передана в суппорт.

С уважением, CityAds.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#47

autov,

autov:
Второй день не могу зайти в свой аккаунт. По ICQ: 601940177 обращался не кто не отвечает. Как и по почте.

Доброе утро

Ваша проблема была передана в суппорт.

С уважением, CityAds.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#48
autov:
Второй день не могу зайти в свой аккаунт. По ICQ: 601940177 обращался не кто не отвечает. Как и по почте.

Доброе утро.

Ваша проблема, была передана в суппорт.

CityAds.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#49
autov:
Второй день не могу зайти в свой аккаунт. По ICQ: 601940177 обращался не кто не отвечает. Как и по почте.

Доброе утро.

Ваша проблема, была передана в суппорт.

CityAds.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#50
autov:
Второй день не могу зайти в свой аккаунт. По ICQ: 601940177 обращался не кто не отвечает. Как и по почте.

Доброе утро.

Ваша проблема, была передана в суппорт.

CityAds.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий