Мануал по перехвату .ru доменов в ЯК/с ТИЦ.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#11

удалено.111

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#12

kysok sabaki, так вот же оно /ru/forum/comment/11391809

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#13

Ознакомился с мануалом. Тема эта конечно работает. Нового в нем действительно немного для меня, но информация подойдет для человека, которому нужен толчок в этом "перехватном" деле, т.к. описаны подробно нюансы и стадии по часам от дропа до перехвата. Что также можно считать плюсом - приведен способ полу-автоматизации рутинной работы бесплатными средствами, но все равно бездельничать не получится для хорошего результата, а действия немного нудноваты. Ну и стоит отметить также, что для полноценного входа в эту нишу второй мануал по возвращению дропов в ЯК очень не помешает (замечу - я его не видел, просто такое ощущение, что это продолжение этого мануала, вторая часть так сказать). Хороший маркетинговый ход, ТС :) По поводу занятости ниши сказать ничего не могу, но в любом случае после прочтения можно самому развить тему или переключиться на домены с тиц.

П.С. тему не использую, конкуренции никому не создам, главное не стучите на яки если не получилось перехватить.

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#14

mr-faq, спасибо за развернутый отзыв:)

Для приобретения мануала отсылайте 5000 рублей на R292945446548. В примечании обязательно указывайте почту, на которую вам отправить мануал.

Также вы можете приобрести второй мануал "Как восстанавливать домены в ЯК" за 1000 рублей (при покупке 2х мануалов сразу).

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#15
e_v_g:
но уязвим со стороны конкуренции.

конкуренция всегда была и будет, но в RU зоне она пока терпимая ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#16

Итак, одна копия продана. Остается еще 5 штучек.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#17

Продана еще одна копия + 1 забронирована до завтра, до 14.00 по МСК.

Т.е. пока в продаже 3 штуки.

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#18

Прочитал мануал - мне как тому, кто массово пытается отхватить яки из дропа, естественно все известно и понятно.

Да, ничего секретного в мануале нет, но все детально расписано, как пытаться перехватить, как подготовиться к дропу (но я пользуюсь другими программами и сервисами для анализа). Тоесть неподготовленному и новичку - мануал самое оно! Да можно просто перехватывать домены с тиц, а не яки и скр яки.

Мануал стоит денег! Массово продавать не стоит)

Но главный момент: без бюджетов делать в теме нет смысла!

С учетом рисков с вылетом - Вы можете остаться в убытке!!! Я не знаю, какие санкции по оплате у регру при невыкупе выигранного.

Скажем кпд у регру по перехватам ЯКов не выше 40%, как мне кажется если ставка в руцентре не ниже, то вероятность больше что достанется руцентру. Ну а третье место по перехватам у наунета, остальные штучно чтото перепадет.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#19

Zateynik, спасибо за отзыв.

---------- Добавлено 03.02.2013 в 22:12 ----------

Еще одно место забронировано до завтрашнего вечера. В продаже остается 2 копии.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#20

BurnLife, а почём выходит перехват скрытого яка и доменов с тиц без яка?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий