Ищу недорогой дедик с каналом 1 Gbit/s

12
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#11
vadimaster:
С негарантированным каналом в 1Gbit/s я приобретаю сервера от $100 до $150 в США и Нидерландах. Честно говоря, бОльшую сумму тратить я не смогу, так как следую строго по бюджету. Я использую собственный скрипт распределения трафика, и могу ограничивать расход трафика по каждому серверу. Например, могу поставить значение пропускной способности до 600 Mbit/s или до любого другого значения, и сервер больше заданного потреблять не будет.

Тогда я попрошу вас поставить ограничение в 30 Mb/s, пойдет? в таком случае цена в районе 100-150$ в Канаде будет уместна. А 600Mb/s , само по себе будут стоить в районе 700-1000$.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#12
Romka_Kharkov:
Тогда я попрошу вас поставить ограничение в 30 Mb/s, пойдет? в таком случае цена в районе 100-150$ в Канаде будет уместна. А 600Mb/s , само по себе будут стоить в районе 700-1000$.

Ребята, не надо сарказма, пожалуйста. Я понимаю, вы в этом деле профи, но я тоже не первый день живу. Те, кто хотел, уже мне предложили в личку свои сервера, и я уже купил очередной сервер с негарантированным каналом в 1 Gbit/s за стоимость, в которую и собирался уложиться. И, возможно, куплю ещё один, так как предложенная цена очень понравилась. Если мне ещё кто-то предложит хороший сервер, то скорее всего куплю тоже. Покупаю я не на месяц, а на долгий период. Почему я ищу здесь сервера, а не покупаю за $100-$150 там, где покупал до этого? Потому что предложения такие единичные, и приходится всё время искать. А кто ищет, тот всегда найдёт! Мне не нужны супер-мощные системы, ведь там будут храниться только файлы в одной директории. Мне достаточно простенького железа, и более менее годного HDD. Пока мне хватает с лихвой того, что я покупаю. Возможно, когда-то понадобятся и более крутые железки, но не сейчас.

Партнёрская программа в Анализаторе Собачьих Бегов (http://dogstats.ru/?action=pp). Четыре уровня, процент партнёра до 35%, выплаты несколько раз в неделю!
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#13

ТС, а выделенные гигабиты и простенькие конфиги под раздачу видео не интересуют? Правда в бюджет 150$ уложиться никак не получится.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#14
vadimaster:
Покупаю я не на месяц, а на долгий период.

Да хоть на 10 лет. Цена трафика от этого ниже не становится.

Это все равно, что прийти в магазин и попросить продать ноутбук стоимостью в 1000 долларов за 100. Ну я же не на месяц покупаю... Продайте, а? Чего ж Вы такие жадные, у меня бюджет... аж стописят баксов... Я вот в Америке покупал и мне продавали. И Вы продайте, потому что хочу за 100 купить то, что стоит 1000 😂

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#15
vadimaster:
Ребята, не надо сарказма, пожалуйста. Я понимаю, вы в этом деле профи, но я тоже не первый день живу. Те, кто хотел, уже мне предложили в личку свои сервера, и я уже купил очередной сервер с негарантированным каналом в 1 Gbit/s за стоимость, в которую и собирался уложиться. И, возможно, куплю ещё один, так как предложенная цена очень понравилась. Если мне ещё кто-то предложит хороший сервер, то скорее всего куплю тоже. Покупаю я не на месяц, а на долгий период. Почему я ищу здесь сервера, а не покупаю за $100-$150 там, где покупал до этого? Потому что предложения такие единичные, и приходится всё время искать. А кто ищет, тот всегда найдёт! Мне не нужны супер-мощные системы, ведь там будут храниться только файлы в одной директории. Мне достаточно простенького железа, и более менее годного HDD. Пока мне хватает с лихвой того, что я покупаю. Возможно, когда-то понадобятся и более крутые железки, но не сейчас.

Да тут не в сарказме дело :)

Вас ориентируют в стоимости гарантированного ☝ траффика.

То что вы покупаете шаред порт не даст вам право использовать 600 Мбит@1 Gbps порту...если вы их не оплатили.

Опять же, скачек в 600 мбит не говорит о потребляемом траффике..

P.S. Видимо вы просто еще не дошли до главного вопроса :)

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#16
vadimaster:
Те, кто хотел, уже мне предложили в личку свои сервера.

Дайте угадаю, machoster.ru? 😂

vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#17
HostZealot:
Да тут не в сарказме дело :)
Вас ориентируют в стоимости гарантированного ☝ траффика.
То что вы покупаете шаред порт не даст вам право использовать 600 Мбит@1 Gbps порту...если вы их не оплатили.
Опять же, скачек в 600 мбит не говорит о потребляемом траффике..
P.S. Видимо вы просто еще не дошли до главного вопроса :)

Почему вы считаете меня дилетантом? Я знаю, что мне нужно, это и спрашиваю. Меня ориентируют в том, что я не просил. Я прекрасно понимаю, что пропускная способность моих каналов ниже 1 Гбит/с, я даже это вижу. Но ниже 300 Мбит/с ещё никогда скорость не опускалась ни на одном моём сервере даже в часы пик. А в среднем у меня почти на всех серверах с негарантированным 1 Гбит/с выжимается 600-700 Мбит/с, чему я безумно рад.

Очень прошу, не превращайте тему во флуд. Если есть что предложить, с радостью выслушаю, и если понравится предложение, куплю. Остальных прошу воздержаться от комментариев, по возможности.

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#18

Про пропускную способность понятно, мы можем вам дать сервер на гигабите и за 50 евро. Лучше скажите, что по трафику? Если сильно больше 10 терабайт в месяц - за 100$ это просто убыточно в европе в большинстве случаев.

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#19

vadimaster, можем предложить комплексное решение под вашу задачу. Если еще актуально - контакты в подписе.

Оно немного поможет сэкономить на цене трафика. Но опять же - это все от лукавого. Хотя если гнаться за самой низкой ценой, то почему бы и нет.

А цены на гарантированные гигабиты - уже озвучивали выше.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий