SIM-Networks - Профессиональный хостинг в Германии

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#31
Ivan Sinicyn:
А по вашей партнерке деньги на вебмани или яндекс кошелек можно вывести? На сайте не нашел.

Средства, полученные за участие в партнерской программе, могут быть переведены Вам через любую из поддерживаемых нами платежных систем, в том числе WebMoney и Яндекс.Деньги.

SIM-Networks - Professional Hosting Solutions (https://www.sim-networks.com) Серверы индивидуальной конфигурации, SSD VPS и хостинг из Германии
S
На сайте с 06.10.2013
Offline
0
#32

мой блог у сим-нетворкс на самом дешевом тарифе шаред хостинга живет с 11 года, сайт работает всегда быстро и поддержка мне нравится )))

S
На сайте с 31.10.2013
Offline
0
#33

А для вдс есть бесплатный тест? Хочется сначала потестить. :)

E
На сайте с 01.03.2013
Offline
6
#34

Sonyaya, вот цитата с их сайта касаемо услуги VDS: «Вы можете заказать бесплатный тестовый период на 7 дней обратившись в чат или в поддержку.»

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#35
efactory:
Sonyaya, вот цитата с их сайта касаемо услуги VDS: «Вы можете заказать бесплатный тестовый период на 7 дней обратившись в чат или в поддержку.»

Всё верно. Кроме того, тестовый период можно активировать в биллинг панели.

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#36

С 15 октября по 30 ноября проводится совместная акция компании SIM-Networks и разработчиков Eleanor CMS.

Все новые клиенты SIM-Networks могут получить скидку, в размере 20% от стоимости услуг, при заказе услуг VDS на базе передовых технологий виртуализации XEN и ESXi или вебхостинга, на срок от 1 до 6 месяцев.

Для получения 20% скидки, во время оформления заказа, необходимо использовать уникальный промокод: Eleanor2013

S
На сайте с 31.10.2013
Offline
0
#37

Время отведенное на тест закончилось, качество работы мне понравилось, поэтому купила вдс на три месяца :)

Sunvas
На сайте с 02.11.2007
Offline
118
#38

Проект Eleanor CMS уже больше полугода размещается на VDS от SIM-Networks . Аптайм составил 99%, остальное время - результаты кратковременных атак. В остальном доволен, к сотрудничеству крайне рекомендуется.

Just smile
F
На сайте с 30.01.2006
Offline
127
#39

не знаю как у них хостинг/VDS ибо пользуюсь дедиком.... Но качество услуг в этом направлении просто отличное!

Рекомендую.

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#40

Появился еще один акционный сервер, по сниженной цене, с быстрой активацией в течении нескольких часов.

  • CPU: INTEL Xeon E5-2630 3.1 GHz
  • RAM: 64 GB
  • HDD: 2x 180GB SSD (максимум 4 диска)
  • Оплата за установку не взимается.
  • ISP Manager Lite в подарок!
  • Бесплатно 1 IP адрес.
  • Порт 100 Mbit shared.
  • Можно изменить количество установленных жестких дисков и оперативной памяти.
  • При заказе на 6 или 12 месяцев действуют скидки в размере 5% и 10% соответственно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий