Форекс, - кто не рискует, тот...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#131
McArt:
Как мне надоел этот аргумент, чесс слово. Дело в том, что статистика закрывающихся бизнесов такая же, как и проигравших игроков, примерно так: "из 10 новых предприятий малого бизнеса 7-9 закрываются в течение первых 1-2 лет". 95% и т.д. И на лурке она же есть. Суть в том, что трейдинг - бизнес. Причем сложный. Нужны такие же качества как и для оффлайна. Плюс еще момент - скорость. В интернете даже языковые процессы в разы быстрее, а уж бизнесс-процессы)...

Как шутят сами трейдеры (вполне себе миллионеры): "в долгосрочной перспективе мы все банкроты". ) Заметьте - они прекрасно осведомлены об этом. И не только об этом.

Просто не нужно питать иллюзий - кто-то способен, кто-то нет. Но почти все могут прибыльно торговать. Правда есть один момент - даже среди нашумевших "черепах" нашелся 1 дэбил который не смог торговать прибыльно. Вот это - реальность.

А без словесной шелухи есть что сказать по анализу типа прибыльного счета приведенного выше? Или хотя бы объяснить почему я выделил Sharpe ratio? Ну или рассказать своими словами что такое Sharpe ratio? А потом поговорим о байках трейдеров...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#132
Cossack:
Или хотя бы объяснить почему я выделил Sharpe ratio? Ну или рассказать своими словами что такое Sharpe ratio?

Наверное, потому что Вы очень умный.

Эх если б я такой был и знал такие умные слова. Я б их всех ..... Ну Вы поняли. А так приходится торговать по элементарной модели поглощения на дневных графиках и иметь жалкие 7 - 10 процентов в месяц.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#133
Fessen:
Наверное, потому что Вы очень умный.
Эх если б я такой был и знал такие умные слова. Я б их всех ..... Ну Вы поняли. А так приходится торговать по элементарной модели поглощения на дневных графиках и иметь жалкие 7 - 10 процентов в месяц.

Стоп-стоп... давайте не смешивать. Ваши слова это просто слова. Если вам везет это не значит, что везет всем или что вам повезет снова.

В анализе есть конкретные цифры и разговор только о них. Хотите поговорить предметно, давайте ваш счет обсудим.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#134
Djamal:
Доказано семилетним опытом. Да, можно получать прибыль значительное кол-во времени и выводить ее, но затяжное безоткатное движение уничтожит ваш счет, причем полностью.

Есть примеры бесконечного безоткатного движения? Если нет, значит существует соотношение позиции/депозита, при котором можно пережить просадку.

---------- Добавлено 06.02.2013 в 14:30 ----------

Cossack, а ты чем на жизнь зарабатываешь?

Site under construction.
Please try again later.

Слил депозит? :)

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#135
Cossack:
Стоп-стоп... давайте не смешивать. Ваши слова это просто слова. Если вам везет это не значит, что везет всем или что вам повезет снова.

Учитывая, что у меня слишком маленький стаж "прибыльных торгов" (несколько месяцев), то вполне возможно что мне просто везет.

Cossack:
В анализе есть конкретные цифры и разговор только о них. Хотите поговорить предметно, давайте ваш счет обсудим.

Просто Вы начали использовать "разные умные слова (Sharpe ratio)", которые на этом форуме никто не знает. Вы ж не на форуме форекса находитесь.

А что касается того счета, то Djamal сказал, что этот трейдер использует мартингейл. Там понятий Average Loss или Sharpe ratio вообще не должно быть.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#136
Cossack:
А без словесной шелухи есть что сказать по анализу типа прибыльного счета приведенного выше? Или хотя бы объяснить почему я выделил Sharpe ratio? Ну или рассказать своими словами что такое Sharpe ratio? А потом поговорим о байках трейдеров... __________________

А вы ко мне обращались? Разве я приводил стейтмент?

Я полностью согласен что усреднение в любом виде в долгосрочном плане убыточно. Зачем мне спорить с тем, с чем я согласен...

А вот не согласен я со статистикой про великую и ужасную убыточность и разорение. И привел другие данные из которых видно, что везде так. В любом бизнесе которым человек хочет управлять.

---------- Добавлено 06.02.2013 в 15:30 ----------

Кстати у стейта характерный вин\лосс для флэтовой, а не трендовой системы. И видно, что система используется механически не выделяя периодов тренда. Ну и показатель SR для автоматической или механической торговли непримелем (де факто он показатель глубины просадки, при разработке АТС или МТС такие показатели считаются провальными). емип, конечно, но вряд ли.

возьму проекты на продвижение ()
LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#137

Обращение ко всем кто торгует на Форексе)

Отдайте лучше ваши денежки мне или в благотворительный фонд любой, это будет благороднее и быстрее.

Иначе только с горечью будете вспоминать о слитых депозитах и потерянном времени проведенном в окне метатрейдера.

Помяните мои слова. И не говорите потом что Вас не предупреждали )

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#138

LanKaster, а ты прибыль будешь приносить? Если да - отдам тебе.

Тем более, если это благороднее!

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#139
Каширин:
LanKaster, а ты прибыль будешь приносить? Если да - отдам тебе.
Тем более, если это благороднее!

Буду! Одну миллионную процента в год, это все равно прибыльнее чем на Форексе ) И даже гарантирую сохранность депозита))

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#140

2 года работы на форексе. Было все и взлеты и падения.

Главная основа это соблюдение правил манименеджмента. В одной сделке терять не более 2-3 % от депозита. Торговая стратегия должна быть разработана так что 3-5 убыточных сделки должна перекрывать одна прибыльная. В год можно поднимать 10-15 %

А теперь посчитаем.. Предположим что депозит 20 к $ Соответственно прибыль к концу года с учетом всех убыточных и прибыльных сделок будет 3-4 к. В принципе неплохо..Делим на 12 и получаем прибыль в 300-400$ в месяц 😒 Теперь предположите какими объемами нужно работать что бы достойно зарабатывать на forex.

Все кто с 1-5 к тусуются на форексе это просто подножный корм для акул на этом рынке..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий