TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 9

V
На сайте с 21.02.2013
Offline
4
#81

пробовал работать с этой сетью, цена клика около 5коп, трафик адалт ру50%, поисковой около 50%. 5коп это вообще не заработки, с рекламодателей поди берут хорошо.

---------- Добавлено 22.02.2013 в 14:46 ----------

но это только мое мнение. Может кому то и подходит сеть для заработков.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#82
webruk:

1371 переход с 280 ip адресов.

Начал сейчас разбираться, почему не совпадает кол-во уникальных ip адресов с данными от саппорта и нашел у себя проблему, ISP обновилась и не добавился ip TDS в rpaf.conf, поэтому большая часть трафика пришла с моего ip (на сервере apache + nginx).

В действительности уникальных ip намного больше, чем 280.

Решил отписаться справедливости ради.

Но этот трафик почему-то совсем не сконвертировался, хотя даже на трафике с доров выхлоп 1-2р с уника, всегда считал, что траф с тизеров не хуже по качеству. Попробую еще слить.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#83
vislo:
пробовал работать с этой сетью, цена клика около 5коп, трафик адалт ру50%, поисковой около 50%. 5коп это вообще не заработки, с рекламодателей поди берут хорошо

.

vislo, очень странно, для ру адалт трафика никогда у нас таких цен для вебмастеров не было.

Можно узнать Ваш логин?

Средний бид для такого трафика сейчас 60 коп.

webruk:
Решил отписаться справедливости ради.
Но этот трафик почему-то совсем не сконвертировался, хотя даже на трафике с доров выхлоп 1-2р с уника, всегда считал, что траф с тизеров не хуже по качеству. Попробую еще слить.

webruk, спасибо, что поделились с нами и читателями найденной причиной :)

Насколько вижу по РК, купили совсем немного кликов, по такому числу данных о конверте судить несколько рано. В любом случае, если потребуется помощь с анализом конверта и его оптимизацией, пишите, будем рады помочь!

И о самом приятном! :)

От всей команды TeaserNet спешу поздравить партнеров с наступающим Днём Защитника Отечества!

Желаем Вам как следует отпраздновать!

А также роста и процветания Вашему бизнесу.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
V
На сайте с 21.02.2013
Offline
4
#84

ник santeyyy, про 60коп это равносильно для меня что вера в марсиан если переубедите в обратном, то только благодарен буду, хотя, быть реалистом приходится, а не фантазером.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#85
vislo:
ник santeyyy, про 60коп это равносильно для меня что вера в марсиан если переубедите в обратном, то только благодарен буду, хотя, быть реалистом приходится, а не фантазером.

vislo, у нас логин - это емейл, не могли бы Вы подсказать его (в ЛС)?

С похожим началом только 1 партнер, у которого 1 клик был летом и стоил 42 коп.

Возможно, Вы нас с какой-то другой системой спутали?

V
На сайте с 21.02.2013
Offline
4
#86

да, на счету 0.42, но статистика ваша уже не показывает сколько кликов было и точно не летом регистрировался, да и помню что кликов 10ть было, на баланс засчитало 42коп.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#87

Не плохая тизерка. Два раза выплаты получил, ровно в четверг. Бонусы за FLIP также получил. Русский адалт примерно выходит от 50 копеек за клик.

тут будет
vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#88
золотой магнат:
Не плохая тизерка. Два раза выплаты получил, ровно в четверг. Бонусы за FLIP также получил. Русский адалт примерно выходит от 50 копеек за клик.

вебмастерам хорошо,а вот рекламодатели жалуются часто

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
zadorin24
На сайте с 22.02.2013
Offline
1
#89
vlad6464:
вебмастерам хорошо,а вот рекламодатели жалуются часто

ботов много, либо бесполезных кликов. как то полил на адалт, конверт был 1:100 с учетом что клик от 10коп (укр траф для повышения стр) , лил на джетикс) вполне нормально, на играх конверт канешно весьма лучше если лить с прокладкой, с которой просто так не уйти)

[Удален]
#90
Teasernet support:
stas3k, обращусь в Яндекс с вопросом по поводу Вашего сайта и постараюсь помочь его оттуда вытащить. Ответ Вам с пояснением сотрудники Яндекса написали шаблонный.
Ситуация неприятная, но и очень странная - за наш код Яндекс не накладывает "семейные фильтры", тем более, препроверив рекламу, подбираемую для Вашего сайта, уверены, что оснований накладывать такие меры за наш код не было.
Как только ситуация прояснится, я напишу Вам подробности.
Уточните, пожалуйста, также не стояло ли на сайте еще какого-то рекламного кода?
Спасибо!

Нет, никакого рекламного кода небыло больше если не считать баннер на сайт друга (сайт радио).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий