TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 9

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#761
Адатс:
Хотелось бы на сайте разместить отдельный рекламный код, через который рекламировались бы только интернет-магазины. Для тех, кто хочет больше заработать, всякие смс-разводы и "шокирующие" тизеры пусть будут транслироваться через другой код (нынешний). Тогда бы действительно можно было бы не бояться санкций.

Адатс, напишите, пожалуйста, тикет в системе с просьбой отключить на площадке смс-решения, код менять не нужно будет.

Шокирующие тизеры в срок до 13 февраля мы отключим общесистемно.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
android1
На сайте с 29.01.2014
Offline
69
#762

а сколько у вас клики стоят?

Новинки (http://kliponet.ru)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#763
android1:
а сколько у вас клики стоят?

android1, зависит от географии и тематики сайта.

Для примерного расчета рекламной кампании можно воспользоваться формой Стоимость рекламы на этой странице

Для расчета заработка вебмастера есть инструмент калькулятор

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#764
Адатс:
Нужно не только блокировать неподходящие тизеры\флеш и видео баннеры, а и запрещать смс-разводы.

Крайне согласен! Так же, я бы изничтожал сайты, у которых выплывают окна, куда бы ты ни кликнул.

По теме, крайне рад. Ибо являюсь представителем белого, как жопь Дженифер Анистон, SEO.

---------- Добавлено 29.01.2014 в 21:49 ----------

Teasernet support:
android1,
Для расчета заработка вебмастера есть инструмент калькулятор

...который предоставляет крайне ложную информацию. 🍿

Использовал тизернет на нескольких ресурсах. От указанной в калькуляторе прибыли, получал менее половины. Вернее, гораздо меньше половины.

При этом, пробовал разные варианты размещения, вплоть до заполнения всего сайта(каждый варинат по 2-3 месяца). Прибыль не росла.

Плюс, даже с помощью самого тизернет, следуя их советам, я не приобрел и половины суммы.

Кстати, посещаемость одного сайта выросла за тот год с 2000 пользователей, до 10 000.

А прибыли обещанной, даже половины не было.

Я понимаю, что нужно немножко приврать, чтобы получить клиента. Привирать но не откровенно лгать!

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#765
Адатс:
Нужно не только блокировать неподходящие тизеры\флеш и видео баннеры, а и запрещать смс-разводы.

Если это сделать - тизерка сдохнет! Здесь весь профит держится только за счет лохотронщиков.

Львиная доля трафика это адалт, в адалте есть белые решения под Рунет? Серьезно есть? Поделитесь в личку, очень интересно увидеть, т.к. в ранжируемоей рекламе кроме лохотронов больше ничего не наблюдаю! Возможно белые проекты крутят только по ночам, когда я сплю :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#766

Адатс, так они и блокируют для всех, кто не хочет видеть смс-разводы на своих сайтах.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#767

Добрый день!

Уважаемые партнеры!

Спешу сообщить, что выплаты в полном объеме завершены!

Проверяйте Ваши кошельки, со сроками мы никогда не подводили ;)

EvilBones:
От указанной в калькуляторе прибыли, получал менее половины. Вернее, гораздо меньше половины.

EvilBones, на каждой площадке все может быть индивидуально: структура трафика (страны посетителей, платформы и проч.), настройки фильтров самого сайта, а также наличие сайта в блек и вайтлистах рекламодателей. Мы даем средние результаты по системе, это исключительно информативный инструмент, он не является офертой или обязательством.

Для дополнительной наглядности по заработкам у нас есть ТОП10 вебмастеров - вполне можно и по нему сверяться, тут конкретные результаты площадок :)

Львиная доля трафика это адалт, в адалте есть белые решения под Рунет?

*NR*, секс-шопы и вебкамы (хотя в Рунете понятие "белое" решение очень относительно).

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#768
Teasernet support:
Добрый день!

Уважаемые партнеры!
Спешу сообщить, что выплаты в полном объеме завершены!
Проверяйте Ваши кошельки, со сроками мы никогда не подводили ;)


EvilBones, на каждой площадке все может быть индивидуально: структура трафика (страны посетителей, платформы и проч.), настройки фильтров самого сайта, а также наличие сайта в блек и вайтлистах рекламодателей. Мы даем средние результаты по системе, это исключительно информативный инструмент, он не является офертой или обязательством.

Волшебно. Вырывать слова из контекста и перекручивать их, уделяя информацию лишь тому на что можете ответить - настоящее волшебство.

Я предоставил гораздо больше деталей. Однако, я понимаю что вам нужно заминать дырки в репутации.

Предоставили топ 10? Ну, Мавродиподобные вам любую статистику нарисует.

Если из миллиона везет, именно везет лишь 10, то кому такое счастье нужно?

Про вашу попытку съехать на черные и белые сайты даже говорить не хочется. Как дети ей Богу)))

Я лишь прошу не вводить в заблуждение начинающих и честных вебмастеров.

Вы не можете дать даже половины обещанной в калькуляторе прибыли.

Повторюсь и уточню, из 8 вебсайтов, при разной тактике (даже вашей помощи\консультации) прибыль не была увеличена за целый год. При этом, посещаемость сайтов увеличивалась.

Вывод? Он всем понятен и неприятен.

p.s.

Когда у вас урежут штат, просто потому что у вас будет гораздо меньше клиентов, вам придется начать работать по настоящему, чтобы привлекать вебмастеров.

Буду ждать этого скорого времени.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#769
EvilBones:
Волшебно. Вырывать слова из контекста и перекручивать их, уделяя информацию лишь тому на что можете ответить - настоящее волшебство.

EvilBones, я понимаю, что Вы получили не такой результат, какой показал инструмент , чей вывод основан на средних данных.

С Вашим результатом никто не спорит. К сожалению, он получился хуже.

Просто есть объективные моменты, которые на него влияют, и их надо учитывать при выводах :).

Консультации наших специалистов не направлены на изменение структуры трафика, привлечение на сайт самых востребованных рекламодателями посетителей, увеличение доли мобильного трафика и т.п. Они помогают оптимизировать прибыльность и помочь с размещением, оформлением блоков.

Кстати, у нас есть и отдельный Оптимизатор, который для каждого сайта подсказывает, что можно сделать, чтобы прибыль была выше и насколько - тут больше специфических особенностей конкретной площадки закладывается, но опять же совершенно все учесть невозможно.

Просто нужно понимать, что все крайне индивидуально и в любом случае нужно тестировать разные схемы.

Относительно Вашего недоверия к топу- он абсолютно реален.

Возможно, вебмастера, которые туда входят, читают данный топик и подтвердят, что данные там реальны :)

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#770

После установки вашего кода на сайт стал ругаться DR.Web. С указанием причины "URL заблокирован...(Нерекомендуемый сайт)". На сайте рекламные блоки не отображаются, причину читаем выше. На ваш сайт тоже зайти не могу, т.к. его блокирует АВ. Собираетесь с этим что-то делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий