Курс по созданию, продвижению и монетизации сайтов/платникoв в поисковой системе

123
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#11

Начну я с того, что я в отличии от некоторых, Клонов тут не плодил. У меня на данном форуме 1 аккаунт и он схож по нику с аккаунтом на мауле.

Все топики что ранее были созданы тут не от моего ника, создавались не мной, создавались человеком который хотел/хочет получать процент от продаж.

Так и этот топик такой же.

Все те действия и слова, которые были на Мауле несли свой определённый характер, о котором отчитываться перед Вами, Троллями я не стану.

В паблик выложилась не половина а лишь мизерная часть курса, так что тут Вы тоже не правы!

Ну и в ответ на Ваши насмешки в плане моих способностей в Google могу открыто Вас пригласить на пари где я с полна вам докажу, кто вы и что вы в Google)

на все последующие Троллоло посты, отвечать не стану) Отчитываться не перед кем не обязан, сомневаетесь в моих способностях? Ваши проблемы, хотите потягаться? милости прошу в личку)

Моя офицальная тема по продаже курса это тема на Мауле. Все другие темы, не от моего ника - НЕ МОИ ТЕМЫ!

---------- Добавлено 27.01.2013 в 11:12 ----------

lusan, голословить, не хорошо) ну а если утверждаете, то и подтверждайте фактами) нет фактов? Адьёс Амиго)

A7
На сайте с 05.03.2010
Offline
48
#12

писец инфобизнесмены пошли, я не я и тема не моя и идите типа все в жопу. Клонов нет у тебя, а тогда кто этот /ru/users/177302 с твоей асей.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#13

alvex77, ты по русский читать умеешь? Если что отпишись как раз в ту аську про которую ты говоришь, я тебе закажу очёчки на дом. чтоб наверняка..

Все топики что ранее были созданы тут не от моего ника, создавались не мной, создавались человеком который хотел/хочет получать процент от продаж.

Ничего не говорит?

---------- Добавлено 27.01.2013 в 13:42 ----------

И в жопу никто никого не посылал, я лишь внёс ясность в теме. Что тема не моя, а человека который является скажем так партнёром и получает проценты от продаж!

A7
На сайте с 05.03.2010
Offline
48
#14

тогда не надо на клиентов здесь наезжать, наезжай на своих спекулянтов, которые не пишут, что курс не их и они просто барыги, да еще и контакты твои дают.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#15

alvex77, а на кого я наехал то?) Контакты мои дают что бы люди понимали что человек работает со мной, раз вписывает и свои контакты и мои, да и по теме оформления можно понять что тема не моя! моя по другому оформлена!

A7
На сайте с 05.03.2010
Offline
48
#16

Из оформления первого поста мне понятно только, что человек как бы продает свою тему, а не работает у тебя дилером, так как аська в этом посте и в посте клона твоя и клоны с одним сообщением, то сразу же у нормального человека возникает подозрение, что клоны твои и этим самым подрывается доверие к курсу. Мы же не в магазине находимся, где можно потрогать и проверить товар.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#17

Анонимы, минусующие репу, слабо в открытую это делать?

alvex77 не нравиться его оформление переходите на маулталк, и смотрите моё оформление.

Я человеку ничего не запрещал, он меня уверил в том что продажи с его методов пиара будут. Вот и наблюдаем как он работает! Его право.

Давайте не будем тут дебаты устраивать, ознакамливайтесь с курсом, вот тут:

http://www.maultalk.com/topic124068.html

Что то не устраивает, просто проходите мимо) я не принуждаю покупать что либо у меня

A7
На сайте с 05.03.2010
Offline
48
#18
FreeJabber:


Что то не устраивает, просто проходите мимо) я не принуждаю покупать что либо у меня

Ну вот опять никак не поймешь, смысл то в том, что это не ты продаешь, а твой покупатель. И своей темой он никак не добавил доверия к твоему курсу. Так, что лучше бы ты сам создал тему с продажей, тем более отзывы на maultalk по твоему курсу неплохие.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#19

alvex77, Я уже обсудил этот момент с ним, согласен не верным было решением публикации без моего ведома на серче, теперь везде будет мой Основной текст что и на мауле только в конце будет упоминания что это ПП

S
На сайте с 15.12.2011
Offline
8
#20

TrollEngines !

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий