Про alexkoshelev и его супер пупер тему...

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#41
alexkoshelev:

А вообще требую разбирательств со стороны модератора, за клевету в мой адрес.

А с чего вы взяли, что модераторы должны разбираться, кто кому какую копейку должен? :)

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
A
На сайте с 25.01.2013
Offline
2
#42

я на стороне ТС в этой рыночной потасовке)))

курсоселлер угрожает пробить данные, оставить их в злачных местах и прочие угрозы. разве честный селлер курсов так поступает? Это попахивает школьником с ксакепа :)

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#43
afonik:
Есть такое понятие - презумпция невиновности, если вы его обвиняете, то вы и докажите, что он слил.

Об этом писал уже.

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#44

все тоже самое.. от тебя никаких доказательств.. только твои слова.. а по поводу того что ты докажешь, это понятное дело.. я тебе писал что ты не услуги продаешь, а взялся обучать и по твоему обучению у меня не выходило того что ты обещал, поэтому я и требовал манибек..

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#45
aksis:
я на стороне ТС в этой рыночной потасовке)))
курсоселлер угрожает пробить данные, оставить их в злачных местах и прочие угрозы. разве честный селлер курсов так поступает? Это попахивает школьником с ксакепа :)

Отвечаю, прямо в точку.

Угроз как таковых нет, просто ответная реакция на то, что он делает.

Не школьник и не ксакепа, но в том направление.

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#46
alexkoshelev:
Отвечаю, прямо в точку.
Угроз как таковых нет, просто ответная реакция на то, что он делает.
Не школьник и не ксакепа, но в том направление.

докажи что я это делал?! так что клевещешь только ты сейчас..

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#47
RUPak:
А с чего вы взяли, что модераторы должны разбираться, кто кому какую копейку должен? :)

Не знаю, не знаю. Не разбираются?

---------- Добавлено 25.01.2013 в 20:57 ----------

ineytin:
все тоже самое.. от тебя никаких доказательств.. только твои слова.. а по поводу того что ты докажешь, это понятное дело.. я тебе писал что ты не услуги продаешь, а взялся обучать и по твоему обучению у меня не выходило того что ты обещал, поэтому я и требовал манибек..

По твоей логики, если я сейчас пойду и куплю какой нибудь инфопродукт тут, изучу тему, начну по ней неправильно работать, добьюсь результат на 1 хоста меньше, я могу пойти требовать манибек.

A
На сайте с 25.01.2013
Offline
2
#48

детские отмазы, это не так...он врет, блабалала

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#49
alexkoshelev:
Не знаю, не знаю. Не разбираются?

---------- Добавлено 25.01.2013 в 20:57 ----------


По твоей логики, если я сейчас пойду и куплю какой нибудь инфопродукт тут, изучу тему, начну по ней неправильно работать, добьюсь результат на 1 хоста меньше, я могу пойти требовать манибек.

у нас не на 1 хост меньше было.... и не постоянно все держалось на прежнем уровне, а иногда и 10 было всего.. так что манибек я требовал по праву.. и мы манибек обговорили с тобой..

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#50

А вообще, поступлю подло, но правильно с юридической стороны.

Поскольку сумма манибека, не обговаривалась, то права ее назначить за мной.

Посему, манибек сделан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий