Про alexkoshelev и его супер пупер тему...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21

Я таких скринов за полчаса полсотни сделаю.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#22

по скрину видно размеры файлов, у меня они совсем другие.. ну ну..

где защита собственно? манибек я просил 21 числа.. 5-7 скачиваний говорит было.. он там что сидел днем и ночью чтобы так быстро ссылки удалить или что?

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#23
<!--WEB-->:
Я таких скринов за полчаса полсотни сделаю.

Делайте. А вот минус вы зря влепили, или вы со всеми авторами курсов так поступаете? Которые кидалу спалили, сжалились, не став его палить в теме, а этот клоун, взял и разыграл сцену, такую при которой он невинная овечка и вообще верните мне деньги.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 18:44 ----------

ineytin:
по скрину видно размеры файлов, у меня они совсем другие.. ну ну..

где защита собственно? манибек я просил 21 числа, и никто ему не мешал чтобы не делать манибек взять и выложить свои файлы.. 5-7 скачиваний говорит было.. он там что сидел днем и ночью чтобы так быстро ссылки удалить или что?

Не стоит путать размер на диске и размер файла. Хотя вам виднее, сколько он должен весить.

Что, за бред? Я не пойму, что вы хотите сказать.

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#24
alexkoshelev:

Что, за бред? Я не пойму, что вы хотите сказать.

я хочу сказать что имея мои данные вы могли выложить все сами и быстро удалить чтобы дальше не прошли ссылки.. если всего 5-7 скачиваний было..

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#25

alexkoshelev, Ваши скрины — ни о чём. Может быть Вы сами разместили, сами 5 раз скачали, на своем же компе сделали скрин с мануала.

ТС более убедителен. Хотя бы потому, что Вы не отрицаете, что выложенная переписка верна, а пытаетесь втереть какую-то херь для лохов. Этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы об "авторе курсов":

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#26

и защиту кто нибуть покажет?! или только имя и фамилия + телефон? и то файлы в паблик ушли спустя 2 дня как я манибек просил, предоставив все что он просил..

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#27
ineytin:
я хочу сказать что имея мои данные вы могли выложить все сами и быстро удалить чтобы дальше не прошли ссылки.. если всего 5-7 скачиваний было..

Чего? Это полный бред, понимаешь?

---------- Добавлено 25.01.2013 в 18:48 ----------

<!--WEB-->:
alexkoshelev, Ваши скрины — ни о чём. Может быть Вы сами разместили, сами 5 раз скачали, на своем же компе сделали скрин с мануала.

ТС более убедителен. Хотя бы потому, что Вы не отрицаете, что выложенная переписка верна, а пытаетесь втереть какую-то херь для лохов. Этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы об "авторе курсов":

На том сайте, имеет право размещать только администрация, откуда они взяли именно этот курс, именно этого человека - тайна.

Сам же комментарии оставил? Сам же запалил, что оказывается не пустой вариант курса закинул? Можно долго продолжать...

Да, я делал их на своем компьютере, я их скачал и сделал.

Да верна. Не отрицаю, потому что уверен, в том, что именно этот человек слил курс.

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#28
alexkoshelev:
Чего? Это полный бред, понимаешь?

чем же это бред? обыграть слив курса и не делать манибека...

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#29
ineytin:
чем же это бред? обыграть слив курса и не делать манибека...

Слушай, думаешь мне выгоднее было слить курс, чтобы тебе манибек не делать?

Не смеши, а.

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#30
alexkoshelev:
Слушай, думаешь мне выгоднее было слить курс, чтобы тебе манибек не делать?
Не смеши, а.

тянул 3 дня, думаю да, было тебе выгодно, раз ты так поступил.. при том что мы с тобой договрились об условиях манибека..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий