Про alexkoshelev и его супер пупер тему...

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#11

Andreylab, дочитайте топик до конца. Я писал, то что вы процитировали т.к. не получал ответы на свои вопросы.

GarretUA, ага, и ещё целая армия клонов сидит в засаде.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#12

А у меня другая информация, которая подтверждает именно то, что версия появившиеся на приватном форуме, шла с вашем именем, которые позже были удалены, путем копирования темы и создания pdf файла через виртуальный принтер.

Кому надо - без проблем докажу, скриншоты наделаны.

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#13
alexkoshelev:
А у меня другая информация, которая подтверждает именно то, что версия появившиеся на приватном форуме, шла с вашем именем, которые позже были удалены, путем копирования темы и создания pdf файла через виртуальный принтер.
Кому надо - без проблем докажу, скриншоты наделаны.

мне надо, показывай.. потому что очень интересно... и линки на форумы тоже бы не помешали..

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#14

ineytin, я после покупки очень долго общался с alexkoshelev по поводу защиты продукта, т.к. и сам продаю инфо продукты. Так вот, я очень сомневаюсь что та защита, которую он поставил дала сбой и тот кто слил определился не верно. Вы не считаете странным, что только у вас такая ситуация с alexkoshelev?

ЗЫ и дело не в топиках где-то на форумах, а в том, что копией именно вашего софта начали пользоваться массово.

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#15
Noctes:
ineytin, я после покупки очень долго общался с alexkoshelev по поводу защиты продукта, т.к. и сам продаю инфо продукты. Так вот, я очень сомневаюсь что та защита, которую он поставил дала сбой и тот кто слил определился не верно. Вы не считаете странным, что только у вас такая ситуация с alexkoshelev?

защита? там только имя и фамилия и все.. защита..

если бы я и сливал то удалил бы имя и фамилию свою.. бред сливать чью-то инфу да еще и со своими контактами (ФИ + телефон)..

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#16

петёрто10букав

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#17
Noctes:

ЗЫ и дело не в топиках где-то на форумах, а в том, что копией именно вашего софта начали пользоваться массово.

где доказательства?! он боится их предоставить на суд общественности, придумываю всякий бред..

мне манибек уже не важен.. тут просто дело принципа уже.. что человек взял и поступил подобным образом..

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#18
ineytin:
бред придумал опять.. надеюсь кто-то вызовется проверить твои "доказательства".. но только просьба чтобы и дату посмотрели, и ссылки, и дату создания тем и тд.. и именно по ссылкам, а не по скриншотам...

Часть скриншотов вставлю, кому надо остальные док-ва и скриншоты, пруфы - вэлком в аську / лс.

Первая версия, которая была размещена (было около 5 - 7 скачиваний), потом удалилась.

Сделал скрин содержания.

Потом она была перезалита и создана в таком виде.

ineytin
На сайте с 30.01.2011
Offline
15
#19

дату создания и изменения файлов предоставьте

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#20

/// потерто

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий