Курс по сливу в покере с фейковых аккаунтов с балансами. От 500$ в неделю!

[Удален]
#31
artrozik:
Джаббера нет никакого, пишите в ЛС

---------- Добавлено 25.01.2013 в 01:26 ----------

CoolZzz, ну предложите другого кто разбирается в чипдампинге, а ТС пусть решает.

Напишу Вам завтра утром в ICQ, у меня уже очень поздно.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#32

Посмотрел тему. Тема сама по себе серая, но никаких пользователей мы не кидаем, не обманываем. Все делается за собственный счет. Все нюансы расписаны детально, все расписано по пунктам и с подробным описанием. Совсем новичкам не подойдет, нужно знать хотя бы азы покера. Для тех, кто не знает что такое чипдампинг и не понимает как это работает, я считаю что курс тоже подойдет. Цена считаю немного завышена, оптимально будет 250-300$, т.к. нужны будут средства на первоначальные расходы. Тема реально рабочая, но нужны тренировки и некоторый опыт, ТС в этом помогает.

[Удален]
#33

Спасибо за объективный отзыв. Цену уменьшу. Не могу отредактировать первое сообщение.

Цена курса снижена до 300wmz.

Теория.
Консультации.
Совместный первый слив.
Аспекты основных ошибок.
Как не допускать блок основного аккаунта.
Учимся ПРАВИЛЬНО работать.
Дополнительный софт и информация.

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#34

Тоже глянул тему. Сразу скажу, тема понравилась. Взлома аккаунтов и теорий увода паролей нет. Для людей который не умею играть в покер - не подойдет, нужно будет сначала подучиться.

Вообще в кейсе много завязано на опыте. Непонятные мне моменты задавал ТСу в аську, получал ясные ответы, сразу видно - шарит.

Количество копий заявленное ТС тему явно не убьет, да и вообще не могу представить что её должно убить, только закрытие всех румов.

Думаю протестрировать первый слив с ТС, чтобы получить малейший опыт. По реузультатам - отпишусь.

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#35

Бонусы, что ли, сливаете? Вычислят же и достаточно быстро же.

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#36
Karbophos:
Бонусы, что ли, сливаете? Вычислят же и достаточно быстро же.

Сейчас на сколько я знаю больших бонусов не дает никто...

Какой депозит придется делать для того, чтобы слить 500$ за неделю?

Тема связана со сливом каржа?

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#37
famin:

Тема связана со сливом каржа?

Писали, что с кардингом не связана тема. "Слегка серая" :) Наверняка бонусы.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#38

Тема давно паблик. Не скажу, что она совсем черная, но и не 100% белая это точно. Основная суть:

1. Мошенники сливают деньги с ворованных карт, WM, PP и других финансовых систем на PokerStars и другие покеррумы.

2. Если переводить такие деньги между аккаунтами, то очень часто (а на деле практически всегда) СБ рума вычисляет, что деньги украдены (или приходит жалоба в саппорт). А так как практически во всех покеррумах стоит холд в трое суток (минимум 48 часов) на вывод средств, то вывести вы их не успеваете.

3. В этом случае прекрасно подходит другой вариант "слить" деньги с грязного аккаунта за игровым столом. heads-up играть опасно, так как легко вычисляется, поэтому есть другой вариант - сажать "аккаунт", с которого хотим слить бабло, за кэш-стол на 6 игроков, где 1 будет грязный аккаунт и 5 человек из схемы. Так или иначе все деньги "грязнулей" проигрываются и распределяются между участниками "банды". Потом выводятся.

В теории всё красиво, но на практике покеррумы успешно противостоят подобного рода мошенничествам, а также коллективной игре. В 2011 году была громкая история с китайцами, которые по подобной схеме выиграли за сутки $80000+. Акки заблочили - деньги вернули пострадавшим. Так что здесь вероятность профита значительно ниже, нежели вероятность не вывести краденные деньги и потерять всё.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#39
Kamchess:
Тема давно паблик. Не скажу, что она совсем черная, но и не 100% белая это точно. Основная суть...

Это, по-моему, как раз самая чернота и есть.

Не, ТС на второй странице объявил же, что тема не с карженными акками.

Так что я ставлю на бонусы! 😂

[Удален]
#40

Каждый второй, как ни зайду оставляет свои догадки. Бонусные акки легко доходят до 5к в день, зачем писать того, чего не знаете, совершенно этого не понимаю:) Я не продаю тему, как добывать это всё, по-моему в первом посте всё предельно ясно. Только обучение, только тем, кому это интересно.

Я занимаюсь покером и форексом с 2009 года и наигранные каржи сливал, и с логов лил. Я не это буду объяснять, это моя работа - и сливать такое в паблик я никому не собираюсь.

СБ рума палит всё и будет палить всегда. Она для этого и создана. Только Вы не учли один основной момент, если ты игрок и ты выйграл денег - за это не наказывают ;)

Любая тема - паблик. Покеру не 1 день, не будьте настолько наивными. Доры паблик, но даже 1 левел мало кто взял. Арбитраж паблик - каждый второй умелец?

Я не продаю какую-то приватную тему. Об этом я не писал. Я продаю обучение своего опыта, конкретных нюансов того, с чем столкнулся. Подводные камни, как их обходить и максимально минимизировать риски с самого начала. А подводных камней здесь предостаточно, это покер, это СБ, это слив. Для чего? Что бы построить своё сообщество.

Не нравится, не хотите - ради бога:) Учитесь сливать, учитесь на своих ошибках, как делал это я в своё время. Тратьте свои личные средства и деньги на тесты, тесты и ещё раз тесты, если хотите. Всё есть в интернете. По любым темам. Всему можно научиться и самому! Всему! Всё в Ваших руках, уважаемые.

Я лишь ищу тех, кто хочет и будет со мной работать в будущем. Всё, по-моему, достаточно просто и очевидно.

Я создал тему для отзывов или каких-либо вопросов по существу. Сейчас же я вижу стадо, которое, кроме того, как флудить, потому что, видимо, больше нечем заняться - я не вижу :) Простите за факты. Будьте объективными. Вы же не маленькие дети.. Вроде.

В покере денег нет! Все ниши, темы и прочее - всё паблик. Доры, арбитраж, сливы, вещевуха - всё вода:)

Если у кого-то есть вопросы, кроме тех, кто пишет какие-то свои догадки. Пишите в ЛС, аську.

Всем спасибо! Никого не хотел обидеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий