Качественные статьи для людей

12
Pokler1111
На сайте с 14.01.2011
Offline
90
#11

Работаю с ТС уже долгое время. Никогда не было никаких нареканий. ТС чётко придерживается ТЗ, и на выходе я всегда получаю качественные тексты. Рекомендую Игоря, как грамотного, умного и отзывчивого копирайтера. А сам с удовольствием продолжу с ним сотрудничать.

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#12

Спасибо за отзывы! Готов принимать новые заказы. Цены прежние. При заказе рерайта большего объема (от 50к) делаю скидку 25%.

Пишу статьи для людей (/ru/forum/881451) Регулярное наполнение сайта контентом (/ru/forum/881458) skype - igor_iovenko1
WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#13

Такого еще не было! Качественные статьи по невероятно низким ценам!

Только в феврале у Вас есть возможность сделать заказ по НОВЫМ, сниженным ценам.

Скидка составляет целых 50%!

Воспользовавшись этим предложением, Вы получите качественный текст, который будет отвечать всем Вашим требованиям.

При этом он будет ярким, интересным и запоминающимся.

Какие гарантии, что текст будет действительно хорошим?

Я гарантирую возврат денег в полном размере, в случае если текст не будет отвечать каким-нибудь требованиям или же просто Вам не понравится.

Если Вы не доверяете акциям и везде ищите подвох, Вы можете не участвовать в акции и заплатить полную стоимость работы. Участие исключительно добровольное!

Уже много людей смогло убедиться в моем профессионализме. Тому подтверждение – отзывы в данной теме.

И на последок самое важное – цены:

  • Рерайтинг – 1,5$
  • Копирайтинг – 2,5$
  • Сео-копирайтинг – 3,5$

Эти цены доступны только в феврале! Спешите – время летит очень быстро!

P.S. Если прочитав этот текст, Вы, хотя бы, задумались над тем, чтобы заказать у меня статью – значит он работает!

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#14

Акционный февраль закончился. Продолжаю принимать заказы по старым ценам.

- Копирайтинг $5

- Сео-копирайтинг $7

- Рерайтинг $3

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#15

После небольшого перерыва возвращаюсь к работе. С новыми силами и ценами:

- Копирайтинг 3$

- SEO-копирайтинг 5$

- Рерайтинг 2$

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий