Качественные статьи для людей

12
WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
2919

Доброго времени суток. Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по написанию текстов. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к сути:

- Копирайтинг $5

- Сео-копирайтинг $7

- Рерайтинг $3

Цены указаны за 1000 знаков без пробелов. Контакты Вы найдете в моем профиле, либо же обращайтесь через ЛС. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

Работаю только по полной предоплате. Принимаю только WebMoney.

Обращайтесь - не пожалеете.

Пишу статьи для людей (/ru/forum/881451) Регулярное наполнение сайта контентом (/ru/forum/881458) skype - igor_iovenko1
WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#1

Первым 3 желающим с репутацией выше 50к выполняю по одному заказу (читай по одной статье) бесплатно - за отзыв.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#2
Первым 3 желающим с репутацией выше 50к выполняю по одному заказу (читай по одной статье) бесплатно - за отзыв.

Запишусь первым, Тс подвердите согласие в лс, если не согласны, то

ничего писать не надо.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#3
WeCan:


Первым 3 желающим с репутацией выше 50к выполняю по одному заказу (читай по одной статье) бесплатно - за отзыв.

Буду вторым.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#4
WeCan:
Первым 3 желающим с репутацией выше 50к выполняю по одному заказу (читай по одной статье) бесплатно - за отзыв.

Запишусь. ТЗ в ЛС.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#5
Hixon10:
Буду вторым.

Получил статью. Моё ТЗ состояло из 9 пунктов - все выполнены. Что касается того: понравилась мне статья или нет, то могу сказать кратко - всё здорово (хотя, считаю нужным заметить, слово "нравиться" не уместно при приёме заказа, есть тз - есть работа, тз выполнено - работа принята, нет - нет).

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#6

Hixon10, Спасибо.

В честь сегодняшнего праздника - День студента (так как сам являюсь студентом), объявляю акцию: каждому кто сегодня сделает заказ объемом от 20к и более предоставляется скидка 25%.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#7

Получил текст.

Написано грамотно, интересно, уникальность в норме.

Кроме того, правильно и красиво вплетены ключевые слова. Ну, и все хорошо оформлено, как я и просил.

В общем, работой доволен.

WeCan, спасибо, удачи! :)

Hixon10:
(хотя, считаю нужным заметить, слово "нравиться" не уместно при приёме заказа, есть тз - есть работа, тз выполнено - работа принята, нет - нет)

Как неуместно? Бывает ведь, что пришлют текст полностью по ТЗ, но как-то суховат он, а бывает - живой, интересный, читаешь с удовольствием, а не только просматриваешь правильно вставленные ключи и отсутствие орфографических ошибок. Поэтому, мне кажется, слово "нравится" очень даже уместно при приеме заказа :))

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#8

Worthy jobs, спасибо. Мне было приятно с Вами работать.

Свободен для заказов.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#9

Заказал статью о туризме в азиатской стране.

О работе:

-уникальность 100%

-ошибок нет

-оформление для СДЛ

Качество в общем только для СДЛ.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#10
Hixon10 :
Как неуместно? Бывает ведь, что пришлют текст полностью по ТЗ, но как-то суховат он, а бывает - живой, интересный, читаешь с удовольствием, а не только просматриваешь правильно вставленные ключи и отсутствие орфографических ошибок. Поэтому, мне кажется, слово "нравится" очень даже уместно при приеме заказа :))

Ну, я вот как раз таки и мечтаю когда-нибудь составить идеальное ТЗ, написанный текст по которому будет живой и интересный.

А так, да, я сам часто встречаюсь с тем, что текст суховат, но ничего с этим уже не сделать: ведь все пункты ТЗ выполнены (это автора не касается, у него получилась отличная статья).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий