Не хотят брать сайт в каталог

123
II
На сайте с 25.09.2011
Offline
13
#11

То есть, если я правильно понял из вышесказанного, то основными причинами отказа являются: рекламные блоки, не очень частое обновление информации и информационная направленность сайта?

Не судите строго за мои глупые вопросы.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#12

А зачем вы в текстах так много слов выделяете жирным шрифтом? Тоже для людей?

Подпись ➤
II
На сайте с 25.09.2011
Offline
13
#13
war357159:
А зачем вы в текстах так много слов выделяете жирным шрифтом? Тоже для людей?

Согласен что в некоторых местах много выделено жирным и это действительно делалось для людей. Выделение жирным производилось посредством CSS, в целом же наличие тегов strong не превышает 3-4 на статью

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#14
IIISpikerIII:
То есть, если я правильно понял из вышесказанного, то основными причинами отказа являются: рекламные блоки, не очень частое обновление информации и информационная направленность сайта?

Нихрена ты не понял, милый человек. Тебе Целл в сообщении помер 2 этой темы прямо сказал, что сайт - это авторский продукт. Для примера: все слова есть в энциклопедии и всем известно, но Лев_Толстой делает из этих известных слов интересный роман, а какой-нибудь графоман пишет билеберду которуя никому не интересна. Потому что у Льва_Толстого есть свои ИНТЕРЕСНЫЕ мысли, а у графомана интересных мыслей нет. Идея в том, что ТЫ, как АВТОР, должен внести что-то своё. И это что-то своё должно "родиться" внутри тебя, если ты АВТОР, творец, первопроходец_в_новое_неведомое.

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#15

Я не приверженец платного размещения в каталоги (ресурс считаю должны включать за его заслуги), однако ЯК по тем или иным причинам и мой сайт спортивной тематики не желает пока принять, а может руки не дошли у него до модерации моего сайта (правда на бесплатной основе).

Сам сайт был "с радостью" 😂 принят в дмоз, в 2012 году стал лауреатом первой премии в номинации "туризм, спорт и отдых" в ежегодном конкурсе «Internet-проекты Новосибирской области» проводимом Новосибирской Торгово-промышленной палатой при поддержке ТПП РФ, правительства НСО, мэрии г. Новосибирска.

Но видимо у ЯКа своя оценка нужности предлагаемых к размещению сайтов, а мнения сторонних официальных и прочих авторитетных коммерческих и не коммерческих организаций их особо не интересует - ПЕЧАЛЬНО... http://www.ntpp.ru/presscenter/news/itogi_konkursa_inet_proekti_2012.html

Сам сайт не размещает никаких платных ссылок, нет ни директов ни др. контекстной рекламы.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#16

Тут, наверное, вопрос времени..

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#17
spiderbuber:
Тут, наверное, вопрос времени..

Сайту, как собственно и Ассоциации 2/5 года, заявку в ЯК подавали 2 раза с частотой 1 год.

Видимо Яку надо лет 5-10 чтобы дать оценку ресурсу, который уже имеет положительную оценку прочих организаций.....

Хотя особо не парюсь по этому поводу, особенно зная размещенные ресурсы в ЯК Новосибирска данной тематики.

НЕТ - и флаг им в руки.....😂

R6
На сайте с 24.01.2010
Offline
36
#18

В прошлом году 2 раза подавал заявку на размещение сайта: Полезные самоделки и приходил отказ.

Долго думал над тем, почему не принимают, решил серьезно поработать над сайтом, создал новый дизайн, сделал более удобную навигацию, привлек к написанию статей других авторов, вот думаю стоит ли подавать снова заявку на размещение или еще поработать нужно.

L
На сайте с 12.09.2007
Offline
98
#19
remont63:
В прошлом году 2 раза подавал заявку на размещение сайта: Полезные самоделки и приходил отказ.


Долго думал над тем, почему не принимают, решил серьезно поработать над сайтом, создал новый дизайн, сделал более удобную навигацию, привлек к написанию статей других авторов, вот думаю стоит ли подавать снова заявку на размещение или еще поработать нужно.

Орфографические ошибки + реклама, сомневаюсь.

R6
На сайте с 24.01.2010
Offline
36
#20
LAleksss:
Орфографические ошибки + реклама, сомневаюсь.

Реклама яндекс директа на добавление точно не влияет, адсенс под вопросом.

С орфографическими ошибками согласен, боремся, просто сложно сразу столько статей обработать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий