как разместить много беклинков на каталоги, чтобы яндекс не забанил?

[Удален]
#51

Вы хотите скрыть помойку от яндекса тэгом <noindex>, а ведь это будет прямой обман ваших коллег-вебмастеров, владельцев этих самых каталогов.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#52

The WishMaster, и конкуренты все святые :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
[Удален]
#53
The WishMaster:
Значит, до него пока руки у яндекса не дошли:)

Роботы им все равно тянут все подряд. Модераторы же санитары леса.

Медленно, но верно.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#54
MineOptim:
Покуйпайте ссылки, размещайте свои статьи на других ресурсах, меняйтесь статьями, пишите хороший контент и на вас просто так будут ставить ссылку ;)

Покупать ссылки мне не выгодно, 1 ссылка 5$ в месяц, ссылок надо 20, 100$ в месяц мне сайт не даст в ближайшие 3-4 месяца, итог -400$.

Писать хороший контент дико напряжно.

Размещать свои статьи, пожалуй единственный способ, но тоже не без напрягов.

Кстати, коль об этом заговорили, извините за оффтоп, но все же задам вопрос: за сколько примерно можно продать ссылку с сайта у которого 500 посетителей в день, тиц 130, ПР 3, описан в ЯК и ДМОЗ?

З.Ы. Кто-то говорил, что 1000 каталогов за 3 дня не осилить, я за пол дня осилил, уметь надо...

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55
_alk0g0lik_:
Покупать ссылки мне не выгодно, 1 ссылка 5$ в месяц, ссылок надо 20, 100$ в месяц мне сайт не даст в ближайшие 3-4 месяца, итог -400$.

Бред полный. Бюджет на ссылки расчитывается конкретно под сайт, и ссылки разные бывают. И количетсво разное надо

_alk0g0lik_:
Писать хороший контент дико напряжно.

А нафига делать сайт тогда?

_alk0g0lik_:
но тоже не без напрягов.

Без напрягов сайт не раскрутишь.

_alk0g0lik_:
за сколько примерно можно продать ссылку с сайта у которого 500 посетителей в день, тиц 130, ПР 3, описан в ЯК и ДМОЗ?

3-5 баксов.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#56
The WishMaster:
Бред полный. Бюджет на ссылки расчитывается конкретно под сайт, и ссылки разные бывают. И количетсво разное надо

Вам надо все как ребенку малому разжевывать? Я примерно прикинул. Если ссылки покупать у сайтов с такими же параметрами как у меня, то 5 баксов и выходит, вы сами сказали 3-5 баксов...

[Удален]
#57
Лев Павлович Градский:
А как же кэш?

Прямо такое ощущение складывается, что Яндекс не успев толком проиндексировать сайт натравит на него робота "банщика". Кому сдался этот едва проиндексированный сайт? Вот в топ вылезет, начнут стучать братья-оптимизаторы, а про автобан за линкопомойку вроде пока ещё ничего не слышно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#58
_alk0g0lik_:
Вам надо все как ребенку малому разжевывать? Я примерно прикинул. Если ссылки покупать у сайтов с такими же параметрами как у меня, то 5 баксов и выходит, вы сами сказали 3-5 баксов...

А зачем покупать ссылки с сайтов с такими же, как у тебя, параметрами? 😂 Вроде как есть другие факторы выбора морд...

В общем, учи теорию

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#59
The WishMaster:
Эти ссылки вообще размещать нельзя. И точка, даже не спрашивай почему:) Просто запомни.

Согласен! Десять зайцев! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#60

Топикстартер меня позабавил:)

это как говориться: на елку влезть и 5-ю точку не ободрать:D

хочет и тИЦ и все остальное и за пол дня!, за пол дня любой может, с одним описанием в 1ps тупо повтыкать, особых дарований тут ненадо, только и бэков то будет мизер и качество их будет мизер, про помойку вам тоеж разъяснили...

хотите раскрутить сайт, читайте форум, учите матчасть, набирайтесь опыта, все были новичками, не хотите напряга - просто не занимайтесь этим делом, продайте 10 ссылок с сайта, и будет он приностиь 50$ в месяц, потихоньку меняйтесь ссылками на взаимовыгодный условиях, и в ручную регистрируй в белых, и будет щасте!🚬

Сразу в Яше бывает только баня!, все остальное планомерно.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий