как разместить много беклинков на каталоги, чтобы яндекс не забанил?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
_alk0g0lik_:
А если сделать на сайте справа колонку, напрмер "друзья" или "ссылки" и кинуть туда штук 10-20 обратных ссылок, за это бан можно получить? Ссылки на сайты со схожей тематикой.

А зачем их делать на морде? На морде можно ссылки продать:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#12

решение всегда есть. особенно если подумать.

у меня оно нашлось. раскрывать не буду - ноу хау.

нигде больше не видел.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#13

Тогда вариант такой. Регистрирую новый домен, размещаю ссылкопомойку, регистрирую его в куче каталогов, через неделю помойку удаляю т.к. она уже не нужна (очень мало каталогов, которые периодически проверяют обратку) и после этого регистрируюсь в поисковиках типа яндекса (собщаю им свой урл). Пройдет?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

_alk0g0lik_, ты притворяешься или реально тупишь? Тебе ж сказали - забудь об этом! Эффект минимальный, а проблем может быть много.

N
На сайте с 05.09.2006
Offline
58
#15
_alk0g0lik_:
Тогда вариант такой. Регистрирую новый домен, размещаю ссылкопомойку, регистрирую его в куче каталогов, через неделю помойку удаляю т.к. она уже не нужна (очень мало каталогов, которые периодически проверяют обратку) и после этого регистрируюсь в поисковиках типа яндекса (собщаю им свой урл). Пройдет?

Пойдет, бана не должно быть, но некоторые ссылки могут отвалиться

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#16
The WishMaster:
_alk0g0lik_, ты притворяешься или реально тупишь? Тебе ж сказали - забудь об этом! Эффект минимальный, а проблем может быть много.

Реально туплю т.к. других способов повысить ТИц не знаю, за исключением просто обмена ссылками, ну и белых каталогов...

N
На сайте с 05.09.2006
Offline
58
#17
The WishMaster:
Эффект минимальный, а проблем может быть много.

Каких проблем может быть много? (выхлоп, конечно, будет небольшой)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

_alk0g0lik_, обмен можно осуществлять не только с каталогами. И у себя на сайте можно сделать не помойку, а нормальный обменный каталог, который будет полезен посетителям. И зачем тебе, кстати, тиц поднимать?

NNemo, тут уже было сказано много раз про бан.

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#19
_alk0g0lik_:
через неделю помойку удаляю

После чего ссылки из каталогов удаляются автоматически, поскольку обратку давно проверяют автоматом с интервалом 2-3 дня

N
На сайте с 05.09.2006
Offline
58
#20
The WishMaster:
NNemo, тут уже было сказано много раз про бан.

Бан за 10-20 ссылок которые будут висеть несколько дней и сайт не будет еще проиндексирован роботом? За такое бан не дадут, не успеют узнать что обратные ссылки были

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий