Какой лучше взять моник 17 или 19?

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#41

=) юзаю SyncMaster 931bf. После 17 дюймового - ощущения очень приятные!Работать в photoshop и 3dsmax значительно удобнее. а 17 дюймовый поставил ко второму компу справа + multiplicity =)) Вобщем очень комфортно.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#42
pauk:
конечно, но сколько это стоит...

А вот телевизор если подключают, мне как то противно смотреть.

но здоровое зрение дороже чем крупный монитор ;)

Ага, я пробовал подключать настольный телевизор к компу но отказался от этой затеи. Монитор должен быть монитором а телевизор пусть рядом стоит на столе и ворчит о чем то своем 🚬

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43
pauk:
У нас Филипс из китайских подвалов тока.

Надо всё же определиться в терминах. Если речь о китайской отверточной сборке - то её недостатки сильно преувеличены. При должном контроле головной команды всё должно быть хорошо, ведь даже наши не смогли испортить McDonald's и Ford Focus.

А если имеется в виду, что тут филипс самопальный... У крупнейших ритейлеров, типа Sunrise... Не знаю. У меня лично нет никаких оснований так считать. Особенно по тому, насколько за обоими моими мониторами дольше можно работать без усталости в глазах, чем за Самсунгом и LG. Nec не юзал, ничего не скажу. О Sony впечатления самые отрицательные еще со времен 15-дюймового ЭЛТ. В офисе все до единого стали непотребны на годы раньше, чем самсунги. Возможно, сейчас ситуация и изменилась... Но даже сегодня я бы не стал брать Сони из-за цены, потому как есть Philips.

С уважением, Евгений.
TheTigress
На сайте с 06.01.2006
Offline
58
#44

У меня 19", до этого был 17 - так при 17 все время глаза болели, приходилось напрягаться (правда, у меня близорукость). В общем, голосую за 19, а лучше 21!

B
На сайте с 07.09.2006
Offline
4
#45
TheTigress:
У меня 19", до этого был 17 - так при 17 все время глаза болели, приходилось напрягаться (правда, у меня близорукость). В общем, голосую за 19, а лучше 21!

полностью присоединяюсь, но лучше не 21 а 23 или 25, сам с 19" на 25" хочу пересесть :) но зрение правда у меня отличное, и ни на том ни на другом глаза не болят :)

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#46

19 однозначно. Разница в цене не очень существенная. Все равно рано или поздно захочится что-нибудь лучшее перекупить :) Только 17-дюймовку б/у нормально уже не продадите.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
P2
На сайте с 30.09.2005
Offline
22
#47

лучше хороший 17, чем средний 19, так что это смотря какова цена

www.03com.ru (www.03com.ru) - ремонт компьютеров и компьютерная помощь (http://www.03com.ru/)
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#48

Не знаю московских цен. Знаю киевские. Купил себе SyncMaster 940n за 270 долларов. 19 дюймов. В то время как 740-й (17 дюймов) стоил 210.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#49

Это уже не топикстартеру, а просто по теме :)

Берите 19. Правда я брал долго в последнее время. Из 7-ми просмотренных, причем разных фирм, оказался нормальным один. Очень много попадаются с битыми пикселями. Обязательно внимательно смотрите и проверяйте. Вообще, понравился по всем параметрам Самсунг.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#50

И 17-ки, и 19-ки есть качественные, а есть шильные. Смотрите по деньгам.

Singular Advertising (http://www.singular.by/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий