Какой лучше взять моник 17 или 19?

1 2345 6
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#31

Одназначно - чем больше, тем лучше! У самого 19", как пользоваться меньшим - хз... Думаю, что 21" вообще рулит! :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#32
Егор:
У самого 19", как пользоваться меньшим - хз... Думаю, что 21" вообще рулит!

Неудобно маленькими пользоваться. Но если дизайнер, то наличие 14" монитора ох как полезно

Hi!
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#33

pauk, я не дизайнер, но в моих "закромах Родину" валяется старенький на 14 дюймов... фии :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
Miha Kuzmin (KMY):
19-шки есть с 1600

Тогда, чем больше пикселов, тем лучше. :)

pauk:
Но если дизайнер, то наличие 14" монитора ох как полезно

...было пять лет назад.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35
MineOptim:
Кстати, может кто подсоветует 19-ку получше, поиграться иногда хочется, особенно в любимые Герои

MineOptim, собственно, повторюсь - очень радует Philips. У меня 2 монитора серии p (ну типа professional, хотя разница по характеристикам минимальна), один 15 дюймов, уже несколько лет, другой - 19, скоро год. Очень радует. Глаза устают очень мало (работаю целыми днями, очки не ношу), качество картинки очень хорошее, тьфу-тьфу-тьфу ни разу ничего не ломалось, и очень демократичные цены. Даже LG и Samsung дороже, с какого перепугу - мне совершенно не понятно.

С уважением, Евгений.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#36
Jackyk:
очень радует Philips

У нас Филипс из китайских подвалов тока. :( Я слышал много хорошего, но видимо об оригинале.

Самсунг - очень хорошие мониторы. Лучшие - NEC.

У нас самые покупаемые - Samsumg и Benq. BenQ FP731 - хорош.

ЗЫ. У меня дома - Samsung SyncMaster 913v. Тоже неплохой вариант - дешево и экран большой.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37

конечно же если возможность есть, стоит купить монитор крупнее 19 дюймов 🚬

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#38
funnybunny:
стоит купить монитор крупнее 19 дюймов

конечно, но сколько это стоит...

А вот телевизор если подключают, мне как то противно смотреть.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#39
Lupus:
Сообщение от pauk
Но если дизайнер, то наличие 14" монитора ох как полезно
...было пять лет назад.

Ну, почему? Я пять часов назад на таком работал. :)

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#40
Jackyk:
MineOptim, собственно, повторюсь - очень радует Philips. У меня 2 монитора серии p (ну типа professional, хотя разница по характеристикам минимальна), один 15 дюймов, уже несколько лет, другой - 19, скоро год. Очень радует. Глаза устают очень мало (работаю целыми днями, очки не ношу), качество картинки очень хорошее, тьфу-тьфу-тьфу ни разу ничего не ломалось, и очень демократичные цены. Даже LG и Samsung дороже, с какого перепугу - мне совершенно не понятно.

Какое-то отношение у меня к Philips не очень, не радует меня их техника, может и зря, так сугубо субъективное чувство. А вот Sony что надо, как купил лет 5 назад 17-ку работает отлично, никаких збоев вообще ниразу, но ЭЛТ, глаза устают (

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий