Сколько бы вы взяли за это

123
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#11

Запросы жирные. Оцените стоимость (бюджет) закупки ссылок/статей/релизов и т. п. и прибавьте свою ставку, ну, не знаю, сколько там, 50% пускай или там больше/меньше, все по-разному прибавляют. Оценку можно сделать с помощью агрегаторов плюс ручного анализа конкурентов.

ЗЫ: а сумму вам никто не скажет, ибо: а) ее надо считать, а это время и деньги; б) для этого нужен тщательный аудит сайта, а это опять время и деньги; в) не все здесь живут в Москве, а регионов полно, и конкуренция в них самая различная. Наконец, вам нужно самостоятельно выполнять вашу миссию =)

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
[Удален]
#12

Темы просто реально веселят сегодня. Спасибо ТС - у за приподнятое настроение.

Взял бы , cколько дают - столько бы и взял не торгуясь... А потом бы еще взял сколько бы дали... Финансов много не бывает.... lol :-)


---------- Добавлено 22.01.2013 в 02:37 ----------

Джо Саратини:
Запросы жирные. Наконец, вам нужно самостоятельно выполнять вашу миссию =)
:)

А потом бы еще запросы накрутил в вордстате.... Чтобы еще пожирнее были и еще бы взял сколько дадут....

----------------------------

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
IceJOKER:
В месяц сколько бы потребовали ?

Сколько Ваша жизнь стоит, столько и просите. Если уж делать, то за свою цену, зачем чужая?! :)))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
IceJOKER:
Продвижение сайта по трем ключевым словам:
1.Световые короба
2.Объемные буквы
3.Широкоформатная печать

по региону "Москва".

В месяц сколько бы потребовали ?

100 К.

K1
На сайте с 14.01.2011
Offline
19
#15

Ну тут все только от вас зависит. Каждый сеошник тратит разное количество денег на одно и то же.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
kolchan11:
Ну тут все только от вас зависит. Каждый сеошник тратит разное количество денег на одно и то же.

Работа по продвижению оценивается не по вложенным рублям, грамотный меньше вкладывает в покупку, безграмотный только и умеет, что в ссылочное сливать. Поэтому час грамотного стоит в сотни раз больше (успех достигнутый не только ссылками, более устойчив во времени) и не имеет формулы (его реальная цена растет вместе со спросом на него), в отличии от обывателя знающего про портянки и сайты бирж.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#17
IceJOKER:

В месяц сколько бы потребовали ?

нисколько. и подписываться бы под них - не советовал бы).

G
На сайте с 28.02.2007
Offline
86
#18

80 было бы нормально

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#19
IceJOKER:
Продвижение сайта по трем ключевым словам:
1.Световые короба
2.Объемные буквы
3.Широкоформатная печать

по региону "Москва".

В месяц сколько бы потребовали ?

Есть универсальные формулы для расчета seo бюджетов "на глаз":

Для более точного расчета клиентского seo бюджета "на глаз" - необходимо учитывать скорость бега на длинные и долгие дистанции. Оценка бюджета без учета показателей скорости бега увеличивает травматичность seo, как источника финансового благополучия семьи сео специалиста. Также некоторые бонусы дает наличие удобной спортивной формы и быстрых кед с самыми современными технологиями отталкивания, желательно не китайского производства.

M9
На сайте с 20.02.2013
Offline
36
#20

Подскажите пожалуйста по какой формуле рассчитать стоимость перехода по запросу.

У меня есть трафик клиента, есть деньги которые я трачу на продвижение, есть сумма которую он платит мне по позициям.

Я попытался посчитать стоимость перехода по формуле: (мои затраты на продвижение + комиссия) / на минимальный возможный трафик

Получается очень маленькая сумма. Что я не учел?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий