Помогу в вопросах к leaseweb

123 4
root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#11
deltahost.com.ua:
Вот еще: Olga Hendriks и Julia Gortinskaya

---------- Добавлено 21.01.2013 в 19:05 ----------


Для реселлеров есть

---------- Добавлено 21.01.2013 в 19:05 ----------


Это тоже самое.

Отнюдь не тоже самое. Ольга не работает как Жаспер, не просчитывает конфигурации и стоимость. Она представляет интересы фирмы публично на выставках, встречает и сопровождает партнеров компании. Это несколько разные вещи, сэр. С ней лично знаком :)

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#12

sdrc, если клиент не обладает знаниями английского и нет знаний технической части - в этом случае на 99% проще ему будет работать с реселлерами, которые и инглишь знают, и своих админов имеют.

Такие реселлеры готовы оказать посильную помощь не только в передаче сервера от датацентра клиенту, а и настроить сам сервер, под необходимый софт. А также при необходимости делать апдейты и мониторить его работу.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#13
root.serverside.ru:
В случае с 600+ серверами и platinum SLA добиваться ничего не нужно - все делается за минуты в любое время суток.

а когда 750+... ?

sdrc:
netzoner, да хоть 10000 серверов.
Тут суть идет в помощи людям, у кого нету 600 сервером, даже 100.
...

То есть ты за него пообщаешься с Рудом, Мартином, Джаспером, Емрахом, Надиром, Муратом,Омуром... и всем объяснишь, чтоб они благоволили к тому кого они не видели, не знают и без тебя пообщаться не могут?

P.S. кроме того на форуме есть аХФЕциАльный партнер лизивеба...

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#14
root.serverside.ru:
Отнюдь не тоже самое. Ольга не работает как Жаспер, не просчитывает конфигурации и стоимость.

Да? Тогда передайте Ольге, что ее емейл оккупировал Жаспер и представляется ней :)

From: Olga Hendriks
To: '******'
Subject: RE: ******


(...) вот наше предложение (...)
-----------------------------------

Power (*) *****
Traffic (*) *****
€ *****/month
Setup fee € *****
Delivery: ***** business days
----------------------------------

Сообщите, пожалуйста, если решите заказать.

С уважением
Ольга
VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#15

Вообще то зовут его Яспер, а не Жаспер или Джаспер. :)

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#16
netzoner:
Вообще то зовут его Яспер, а не Жаспер или Джаспер. :)

Это не важно. "Лишь бы человек хороший был" (с)

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
15
#17
кроме того на форуме есть аХФЕциАльный партнер лизивеба..

Если на то уж пошло, они не офф партнер, а всего лишь просто реселлер лизвеба =)

Там любой может ставить им =)

То есть ты за него пообщаешься с Рудом, Мартином, Джаспером, Емрахом, Надиром, Муратом,Омуром... и всем объяснишь, чтоб они благоволили к тому кого они не видели, не знают и без тебя пообщаться не могут?

Нормально они со всеми разговаривают, кто бы им не звонил.

И как будто, люди будут знать кто сервер заказал, что за маразм или уже у них личное присутствие стало обязательно, перед тем как сервер заказать? (идентификация данных и сетчатки глаза)

Это вам не Россия, где по телефону ответить в ДЦ могут, ты кто такой, пошел ты на 3-и веселых буквы.

Я выступаю в роли контактного лица между заказчиком и исполнителем.

Если уж на то пошло, я узнавал, можно ли так делать, для более оперативного реагирования, на что ответили. да, можно.

Это не важно. "Лишь бы человек хороший был" (с)

Это безусловно, суть не в этом и не об этом речь шла.

Но а так, вас же Антоном не называют например, если вы Андрей? =) (это образно говоря)

А ведь это два разных имени

______________________AMSTERDAM______________________ ISPmgr Lite / Pro - 3 / 5.5 EUR в месяц или 22 / 40 EUR Вечная BILLmgr Stan / Advan - 6 / 10 EUR в месяц или 90 / 140 EUR Вечная
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#18
sdrc:
Но а так, вас же Антоном не называют например, если вы Андрей? =) (это образно говоря)
А ведь это два разных имени

Ну его Каспером тоже вроде не называют :)

Речь идет о транслитерации одной буквы в имени, а не использовании совершенно разных имен.

Даже если взять Ваш пример с именем Андрей, то иностранцы произносит его могут по-разному: Андгей, Анжей, Эндрю, Андре и т.д. Вроде все нормально на это реагируют.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#19
sdrc:
Если на то уж пошло, они не офф партнер, а всего лишь просто реселлер лизвеба =)
Там любой может ставить им =)
...

"ставить", "вставить" или "стать"?

ну вот же пишет:

hosting_manager:
Мы не реселлеры и не перепродаем серверы LeaseWeb бездумно...

Предлагаю реселерам надо задуматься, что им светит за перепродажу серверов в особо крупных размерах, а если еще и бездумно... то это как отягчающее. Хотя попробуйте бездумно продать хотя бы сотню серверов :) Вообщем одумайтесь безумцы :)

вот что еще пишет :

hosting_manager:
(мы всегда дадим цену гарантированно дешевле, чем на сайте LeaseWeb)...

пример:Intel Quad-Core Xeon E3-1230 / 8GB / 2x1000GB / 100 Mbps / 5000GB

У лизивеба 74euro (69+ 5 upd => 2x1TB SATA2 ) примерно 97-99$

у них 150$...

может у них калькулятор поломался?

Спамит по личкам про нас как клеветников, а сам уже не раз пойман на лже утверждениях. Тут предстоит еще общение с руководством лизивеба по инциденту.

sdrc:

Нормально они со всеми разговаривают, кто бы им не звонил.
И как будто, люди будут знать кто сервер заказал, что за маразм или уже у них личное присутствие стало обязательно, перед тем как сервер заказать? (идентификация данных и сетчатки глаза)

Это вам не Россия, где по телефону ответить в ДЦ могут, ты кто такой, пошел ты на 3-и веселых буквы.

Я выступаю в роли контактного лица между заказчиком и исполнителем.
Если уж на то пошло, я узнавал, можно ли так делать, для более оперативного реагирования, на что ответили. да, можно.
...

Вы будете это бесплатно делать?

Почему реселеру бы не иметь в штате и доплачивать своему сотруднику за знание англ.?

Сейчас бы всем реселерам связаться с лизивебом и слезно молить, что если кто-то позвонит им и представится "контактным лицом, для более оперативного реагирования" от их лица... то гнать его к такой-то матери. И правильно было бы выяснить полномочия перед тем как произвести действия. "Меня Вася просил отрелоадить сервер срочно!!!" - так примерно? где оперативность?

Ваше предложение направлено против нынешних реселеров и как оно поможет будущим, которые прибегнут к такой помощи?

В предложении заложен потенциальный ущерб лизивебу еще больший, чем "подарил" аХФЕциАльный партнер лизивеба... Со мной например связывались конкуренты с обсуждением инцидента с "аХФЕциАльным партнером лизивеба". Я не могу поверить что в лизивебе согласились на внесение "сомнительного звена". Сегодня они прочитают этот топик и будем ждать реакцию.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#20
!=all:

"В случае с 600+ серверами и platinum SLA добиваться ничего не нужно"
а когда 750+... ?
P.S. кроме того на форуме есть аХФЕциАльный партнер лизивеба...

Вы или глупый или просто любите понты, если задаете подобные вопросы. Еще раз убеждаюсь, что кроме понтов в Вас ничего нет. Спасибо, что не забыли нас, грамотность хромает, все гораздо печальнее, понятно теперь почему от Вас уходят клиенты, жалуясь на то, что кроме взять денег там ничего не умеют. Честно говоря думал, что за "7 лет на рынке" серверов у Вас там больше. С нашими объемами роста мы Вас уже почти догнали за столь короткий срок с нашего старта, сложно представить, что было бы за 7 лет :) . Причем не кричим в подписях "РАСПРОДАЖА", как на базаре, и не устраиваем демпинг на рынке, ни к чему хорошему это не приводит (нас уже Вы пытались демпингонуть, потом Вас демпингонул LeaseWeb c акцией, но видимо ничему не научило).

Кстати поговорили с Рудом? Они нас больше не считают партнером? :) Будете и дальше продолжать бегать по LeaseWeb, как истеричка и кричать, что Вас обижают? Хотя, как видим из этой темы это пытаетесь делать именно Вы.

!=all:
То есть ты за него пообщаешься с Рудом, Мартином, Джаспером, Емрахом, Надиром, Муратом,Омуром... и всем объяснишь, чтоб они благоволили к тому кого они не видели, не знают и без тебя пообщаться не могут?

Вместо того, чтоб глумиться над человеком, который предложил помощь в теме - занимались бы делом. Кому надо - тот воспользуется его помощью, не все владеют английским. Кстати Мурат в отпуске до июня минимум, так что с ним не пообщаться. И буква "х" в имени Emrah не читается.

Да и зачем с ними общаться? Ольги там более, чем достаточно, если нужен русский + есть Юлия Гортинская, так же прекраснейший человек, как и Ольга.

---------- Добавлено 22.01.2013 в 11:16 ----------

!=all:

может у них калькулятор поломался?

Спамит по личкам про нас как клеветников, а сам уже не раз пойман на лже утверждениях. Тут предстоит еще общение с руководством лизивеба по инциденту.

У нас просто мозг не поломался, выше уже указал, что интереса в демпинге у нас нет. Как уже говорил, мы не перепродаем предложения с сайта по этой конфигурации, видимо Ваша больная фантазия придумала это. У нас также есть партнеры, которые перепродают серверы. Им демпинг делать мы не хотим.

Я про Вас спамлю по личкам? Вы что-то новое придумали. Это Вы в LeaseWeb о нас пустили дезинформацию, что мы унижаем якобы других (только такого нигде не было)... И в это почему-то они поверили, так как потом мне Мурат писал, что "мол так делать не хорошо". Я ему единожды ответил, что ничего такого не было и дал пруфлинки. Кто Вы такой думаю Мурат и остальные там уже поняли.

Так поступают только очень подлые люди, Ваш бизнес "затронули" (появился достойный конкурент), вот Вы и беситесь и пытаетесь гадить. Беситесь дальше, а мы будем спокойно работать.

Мурат меня просил не вступать с Вами ни в какие дискуссии, потому и не буду. А предупрежу единожды - хватит разводить срач в нашу сторону, иначе уже я буду говорить с Рудом и остальными, либо с кем там еще потребуется, чтоб Вас угомонить.

---------- Добавлено 22.01.2013 в 11:28 ----------

!=all:

В предложении заложен потенциальный ущерб лизивебу еще больший, чем "подарил" аХФЕциАльный партнер лизивеба...

Вы бредите 😂 Интересно, какой же ущерб мы приносим Дата Центру, которому оплачиваем несколько десятков тысяч евро за услуги? 😂

Амхост... Лечитесь... Тут болезнью попахивает.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий