Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

[Удален]
#61
Koli-bri:
Бан, как раз за аматорные файлы (не ДП и не зОО)

Это и есть походу "особо серьезная абуза". Кароче говоря, банальным швыревом попахивает от этого вьетнамца, не понимаю чего Вася пытается всё смягчить, не думаю что он в доле.😂

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#62
VasyaSSS:
Да не только в момент заказа. Просто по некоторым (особо серьезным) абузам.

я считаю это тупо, потому как я не знаю по какой абузе он удален, и вообще, что за понятие "Особо серьезным"?

предупреждать нужно, а потом уж банить

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#63

Во время пришла мысль подождать с люмом - вижу по месседжам она оправдана. Сначала они потеряли все файлы, теперь, после возврата, банить начали - мне кажется они сольются в скором времени (пол-года, год), если не изменят политику.

Сейчас время такое что не будут предупреждать, хотя если бы так делали - было бы отлично. Кстати, а контент перезаливался после удаления? Если да. То возможно бан оправдан.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#64
dioniscka:

так что господа владельцы фо, прежде че на крубные борды лезть, заведите себе хорошего высокооплачиваемого юриста!

Да какой там, к черту юрист на Люмфайле... Два вьетнамца - один добрый, но трусливый как заяц, второй - криворукий программист.(( Сидят в джунглях и носу боятся показать, не то, что о своих правах заявить. Могли бы еще после первого прецедента в суд на хостера подать, если б хотели. Владелец ФО юридически не отвечает за то, какие файлы к нему залили (хоть бы и откровенный нелегал), если своевременно все удаляет по абузам. То есть их канадский хостер нарушил не только договор, но и права клиента. Но они это скушали без боя. А теперь еще смешнее ситуация - какие-то умники им грозят Интерполом и они за это банят.

В общем, я тоже буду с осторожностью их дальше использовать. Если не разрулят эти проблемы в ближайшие дни и продолжат банить людей - придется съезжать. И всем остальным советовать. Хороших ФО полно. Но пока еще не время для крайних мер. Выплата вчера пришла как положено, продажи идут (когда сайт не лежит). Будем посмотреть, как говорится...

Drazragon:
Это и есть походу "особо серьезная абуза". Кароче говоря, банальным швыревом попахивает от этого вьетнамца, не понимаю чего Вася пытается всё смягчить, не думаю что он в доле.😂

Ага, конечно в доле! Мне во вьетнамских тугриках ежедневно перечисляют.)))

А если серьезно - на этом ФО я не одну штуку зеленых сделал и долгое время это был отличный обменник. Один из лучших. Просто жалко, если он накроется или начнет вести себя подло. Все еще надеюсь на лучшее, потому и "защищаю". Уйти всегда есть куда (и даже рефов увести, ага😂), но трудно расставаться с местами, где тебе было хорошо. Имхо.

sputi:
и вообще, что за понятие "Особо серьезным"?

Примерно таким:

I am the owner of content xxx. If you do not immediately Banned violator my copyright, I will report to Interpol, the FBI and police in Vietnam. Then your hosting and domain will be closed and you will go to jail!

Ну и куча документов подтверждающих авторство и с подписями юридического департамента прилагаются.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#65
VasyaSSS:

Примерно таким:

Ну и куча документов подтверждающих авторство и с подписями юридического департамента прилагаются.

Так люм располагается в другой стране на хостнге, причем тут Вьетнам? Да видно сразу что это школота пишет нанятая нау или адалткингом! К Вьетнаму это никаким боком не относится!

интерпол занимается в основном работорговлей и экономическими преступлениями в государственных масштабах! Люм это мелкая рыба для них! К тому же отстегуй той же полиции и никто тебя не тронет!

А если сильно боишься, сиди тихо и не высовуйся на топы, так они решение нашли банить партнеров которые им бабло приносят! Если им нравится терять партнеров, то другие фо к себе их подберут! А хороший партнер на вес золота!

Асфайл уже понял, что такое плевать на постеров, отхватил по полной, все тупо ушли, а сейчас мол белые пушистые, вернитесь к нам, мы всё вам выплатим, только не бросайте нас, мы же без вас загнемся!

Пусть помнит каждый владелец фо, когда у него есть конкуренты, нельзя плевательски относится к тем кто тебе доход приносит, иначе всегда есть конкуренты к которым можно уйти, вот если монополист фо, тогда может диктовать свои условия, так как нет конкурентов к которым пойдет рабочее стадо! Но это не маленький городок где нет перспектив, только на завод единственный в городке, а всемирная сеть и всегда есть выход чтобы заработать на альтернативных партнёрках! Я надеюсь что в скором будущем работодатели поменяют свое отношение к их кормильцам, а то кормильцы тупо перестануют их кормить, ибо их много, а он один!

Скоро сломается вековая система рабовладельчества и наступает новый мировой порядок, правда те кто еще занимается рашен бизом этого еще не уяснили, в итоге их бизнес будет только гаснуть!

[Удален]
#66
VasyaSSS:
Да какой там, к черту юрист на Люмфайле... Два вьетнамца - один добрый, но трусливый как заяц, второй - криворукий программист.(( Сидят в джунглях и носу боятся показать, не то, что о своих правах заявить. Могли бы еще после первого прецедента в суд на хостера подать, если б хотели. Владелец ФО юридически не отвечает за то, какие файлы к нему залили (хоть бы и откровенный нелегал), если своевременно все удаляет по абузам. То есть их канадский хостер нарушил не только договор, но и права клиента. Но они это скушали без боя. А теперь еще смешнее ситуация - какие-то умники им грозят Интерполом и они за это банят.

Ну вот и зачем доверять свои файлы и работу? По ним завтра какой нибудь школьник из рогатки стрельнет, они подумают, что это овнеры киллеров наняли и сольют всё к едрени фени и сами пойдут сдаваться в отдел их милиции прихватив все ваши данные на всякий случай😂, несерьёзный какой то фо, как такому можно чего то доверять.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#67
Drazragon:
Ну вот и зачем доверять свои файлы и работу? По ним завтра какой нибудь школьник из рогатки стрельнет, они подумают, что это овнеры киллеров наняли и сольют всё к едрени фени и сами пойдут сдаваться в отдел их милиции прихватив все ваши данные на всякий случай😂, несерьёзный какой то фо, как такому можно чего то доверять.

Выход для люма один, сгинуть с топовых бордов, либо быть загрызенным волками! Где крупные бабки, там законы волчьи, зайцам там не место, разве что в качестве пищи для волков!

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#68

Блин, че вы панику разводите? Одного забанили, он отписался на трех форумах, а вы пошли разносить этот вирус. Будем подождать, ещё ниче не известно мож его скоро разбанят и будет дальше своими потными ладошками постить аматеров.

Между прочим! между аматорским и несовершеннолетним очень тонкая грань, бывают в куче видео попадается черт знает что снятое на самсунг 0.3п камеру и поди разбери какого возраста там женский пол.

Где там пропала "рабыня" ох пролила бы успокаивающего на наши души, как хорош Люм и все такое и то поспокойнее было бы. Она это умеет :)

Короче, злые вы все, Андреса Брейвика на всех вас не хватает )

Вот такая печалька.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#69
dioniscka:
Выход для люма один, сгинуть с топовых бордов, либо быть загрызенным волками! Где крупные бабки, там законы волчьи, зайцам там не место, разве что в качестве пищи для волков!

Да я вьетнамцу прямым текстом много раз говорил - "нечего туда лезть! Вы шикарный ФО для своих сайтов, вот и оставайтесь таким. А там будут одни проблемы, которые не стоит никаких доходов." Но он мне в ответ "Наши вэбмастера просят, чтобы нас разрешили на топ-бордах, мы всегда стараемся идти им навстречу". Дошли, блин... С того дня почти каждый день проблемы начались.

СТ
На сайте с 18.01.2013
Offline
43
#70

Коллеги посоветуйте новый перспективный обменник с хорошими платежками под буржунет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий