[курс] дорвеи 2013 - ограниченные продажи

1 234
S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#21

Тема выглядит весьма и весьма адекватно. Вы цепляетесь к мелочам, на которые Вам уже благополучно дан ответ. Какой треп с моей стороны? Вы посмотрите на свои вопросы :

aleksakfima:


Я специально конкретизировал вопрос: "Почему в стартовой теме не указано на какой форум идет бонус доступ?"
На него вы так и не удосужились ответить... 🙅

Что за вопрос "Почему"? Чего Вам не хватило в довольно содержательном ответе на данный вопрос? Вас только интересует - "Почему я не написал так или так" Вам не с кем пообщаться в довольно поздний час?

Мне кажется что по меньшей мере не разумно пихать чужой скрин в пост о продаже своего туторинг-курса. Логично было бы размещать в нем скрины тех кто уже прошел обучение, как и делают добропорядочные наставники. По моему очевидно, что результаты "соавтора"(заметьте в кавычки взяли это слово вы) абсолютно никак не означают эффективности вашего туторинга. Тогда зачем этот скрин если он ничего не значит для будущих "многочисленных" слушателей вашего курса?
Что касается лжи, то что бы на ней человека поймать нужна некая базовая информация в которой человек уверен. В данный момент о вас как о дорвейщике известно форумчанам ровно 0.

Мне кажется я ясно выразился, в пред. ответе, что мы работаем вместе с этим человеком - по той же, идентичной схеме. Отсюда и данный скрин.


С вашей стороны действительно только треп... делами может каким то похвастаетесь, а то совсем грустная тема вырисовывается...

Что и требовалось доказать.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#22
support11:
Тема выглядит весьма и весьма адекватно.

Эмм... а может позволите оценивать адекватность форумчанам для кого данная тема вами и создавалась..

support11:

Вы цепляетесь к мелочам, на которые Вам уже благополучно дан ответ. Какой треп с моей стороны?

Для вас это мелочи, для форумчан нет... почему бы не дать четкий ответ, а то юлите как уж на сковордке.

support11:

Что за вопрос "Почему"? Чего Вам не хватило в довольно содержательном ответе на данный вопрос? Вас только интересует - "Почему я не написал так или так"

Я указал чего мне не хватило, странно что вам так тяжело ответить. Почему вы изначально скрывали объективно необходимую форумчанам информацию.

support11:

Мне кажется я ясно выразился, в пред. ответе, что мы работаем вместе с этим человеком - по той же, идентичной схеме. Отсюда и данный скрин.

Едрена кочерыжка, вот тяжело с вами чесслово. Я вам говорю - если речь идет о туторинге, то польза есть только от скриншотов учеников т.к. человек может быть ну просто вундеркиндом в своей области, но при этом не сможет донести знания до тех кого он жаждет обучать.

Надеюсь теперь понятно почему скриншот вашего коллеги смотрится дико в этой теме?

Кстати очень мило что туторите вы, а более вкусный скриншот у коллеги(ну это так... к слову).

support11:

Что и требовалось доказать.

Пока с вашей стороны 0 аргументов:

- 0 репутации

- 0 опыта в обучении других на платной основе

- 0 отзывов от опытных коллег

- 0 информации о вашем уровне знаний в данной сфере

Опровергните? Только с фактами...

support11:

Вам не с кем пообщаться в довольно поздний час?

Да, сегодня я потратил уйму времени на вашу тему, которая скорее всего этого и не стоит. Обычно я так не поступаю. Просто зайдя в вашу тему я был удивлен как низко пал уровень инфобизнеса, поэтому и решил написать пост указав на явные несуразицы в вашем предложении, чтобы оградить часть жаждущих знаний коллег. И ожидал от вас либо отсутствия реакции либо простых и адекватных ответов.

Вы собственно уверяли что покидаете на долгие года :) данную тему и просили писать только по указанным контактам, поэтому я был удивлен ещё больше когда вернувшись вы стали зачем то юлить и ещё больше запутывать ситуацию.

Обобщая, Вам уже несколько человек и на этом форуме и на СеоКафе сказали одно и то же:

Без отзывов, без репутации подобные курсы пытаться впарить просто глупо...

Кроме того очевидно что у любого успешного дорвейщика есть акки на Сёрче ибо нюансы дорвеистроительства можно где то обсуждать на стороне, а вот по нюансам работы с поисковиками Сёрч безусловно номер 1 в рунете.

Поэтому очень странно что вы разместили своё предложение о продаже курса на двух форумах на которых вы никогда не общались и для этого завели свои первые аккаунты :) на этих форумах. Мы все дружно в это верим, но подозреваем, что есть и старые акки, которые по каким то причинам вы решили не светить продавая данный курс.

S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#23

Я отвечу на один вопрос, который, Вы задаете мне на протяжении всего нашего "общения". В остальную половину поста вдаваться подробнее - нет ни малейшего желания. Чем я Вас так интересно задел? Может тем, что я адекватно и разумно ответил на ваш словесный понос? Это как раз у Вас нет никаких аргументов. К слову, знаете что такое баттхёрт? ( см. тут ) Вот он как раз и у Вас. :)

Перейдем непосредственно к вопросу, ответ на который Вы - не видите или не хотите видеть, в виду своего баттхёрта :

aleksakfima:
Я указал чего мне не хватило, странно что вам так тяжело ответить. Почему вы изначально скрывали объективно необходимую форумчанам информацию.

Ответ, на данный вопрос дан с самого начала :

Во-вторых, кто Вам сказал, что я скрываю, что это bablorub.ru? Ко мне стучат люди с данного форума, я напрямую говорю что это bablorub.ru. Я не говорил, что это МОЙ форум, доступ на данный форум предоставляется для получения начальных навыков в дорвеестроительстве и SEO в общем. Это всего-навсего Бонус.

Что собственно железно говорит, о том, что с Вами не о чем говорить адекватно, пока вы не избавитесь от этой "болезни".

Теперь о курсе : осталось 9 мест, в виду большой нагрузки на саппорт продажа курса приостанавливается на неделю.

НО, Вы так же можете оставлять заявки, бронируйте места по контактам выше.

Теперь, я окончательно покидаю данную продажную тему. Даже не представляю как сейчас баттхёрт засвербит у aleksakfima. :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#24

Ну вот теперь ТС докатился до перехода на личности. Я лично о нем кроме как о человеке никому ничем неизвестным плохого не говорил.

На вопросы вы так и не удосужились ответить. Вы берете вопрос и делаете вид что на него отвечаете, хотя на самом деле пишите очередную отговорку не затрагивающую суть вопроса.

При этом все болезненные для вас моменты из моих постов игнорируете.(как удобно).

Ещё раз повторюсь... очень низко пал инфобизнес в данном конкретном случае.

ТС не предоставил ничего:

  • нет информации о себе и своем опыте
  • нет отзывы о своем курсе
  • нет рекомендации известных форумчан
  • нет вообще никаких рекомендаций
  • аккаунты с которых размещал посты свежерег

При этом ТС пытается примазать к своему "курсу" чужие скрины, чужой форум, чужие паблик курсы.

Интересно, а что своего может предложить ТС? Ах да... свое обучение по ICQ в течении 15 дней... осталось только узнать, а может ли чему то научить такой инфобизнесмен?

Думаю от того что он покинул данную ветку(может хоть в этом сдержит своё слово, хотя едва ли у него на это сил хватит) коллеги только выиграют.

-------------------------------

Видимо очень неудобно я поставил вопрос о том что на всех форумах где ТС продает свой курс у него свежерегнутые акки...

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#25

Что вы пристали к ТС-у?! Он уже наверное дымится от круглосуточной техподдержки))

Практически круглосуточное Обучение онлайн по icq/jabber (15 дней)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#26

Не даёт за отзыв сразу кидала?)

ТС. если что, я готов постоять в очереди)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#27
niggerzzz:
Не даёт за отзыв сразу кидала?)

ТС. если что, я готов постоять в очереди)

Если бы о человеке хоть что то было известно, ну там ранее привлекался(в хорошем смысле слова :) ) к каким то проектам или уже продавал что то успешно.

А так сами посудите, специально регнул свежие акки под продажу, ни предоставил ни одного отзыва, нет ни одного успешного ученика, за отзыв давать отказывается материал, к своему курсу обучения зачем то приплел чужие форумы.

При это где я его кидалой хоть раз назвал? Просто хотел от человека добиться адекватности позиции... жаль что он всё в штыки воспринял... видимо по большинству пунктов сомнения мои были весьма обоснованы.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#28

ТС, насколько я могу судить, как минимум последний скрин - статистика человека с нашего форума, этот скриншот был сделан в качестве отзыва о нашей системе генерации дорвеев SED. Отзыв был написан на Баблоруб.Ру

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#29

Да это же DEM 🤪

Индиго дорген он продавал когдато

1. Приватный форум №1 ( 3к пользователей ) - баблоруб чтоль? 😂

2. Приватный форум №2 - это твой закрытый форум откуда ты "неадекватов" выпиливаешь 🤪

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#30

очень похоже на DEMa... Чувствуется его манера общения и нежелание аргументированно отвечать за свои слова... Если это ДЕМ то его коллективно прибанили на бабларубах. Путем понижения его кармы, он там теперь не может создавать тем... Первый его высер был типа приватного обучения с названием "А ты заработал на ПОРШЕ?" Когда попадали к нему в топик и спрашивали "А где собственно порше?" то тут оно брасалось как сабака... А да там еще видео было... Со стареньким ноутбуком асус и пачкой баксов. Которые оно перелистывало. Но народ то не дремлет. Пи замедленном повторе обнаружилось что пачка баксов содержит купюры с одинаковыми номерами. Эпик фейл... так видимо и тут. Повторяюсь манера поведения и уровень не адекватности один в один. Причем ОНО (DEM) себя позиционирует как успешного кодера, дорвейщика, дорогенераторо-создателя. НУ И КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ И СОЗДАТЕЛЬ ПРИВАТНЫХ ТЕМ И ДОРГЕНОВ СВЕТИТ ИХ НАПРАВО НА ЛЕВО??? Я лично таких не видел... Думаю народ сделает правильный вывод и перестанет вестись на таких обучаторов. aleksakfima - очень грамотно все расписал. Признаюсь восхищен выдержкой и самообладанием. А новичкам... Читайте блог олегапро, смотрите выдачу внимательнее.... И все будет. Кстати правильно говарят что первый дор нужно делать руками.... Всем мир.

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий