Яндекс самый лучший!

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#71
Очень просто. Довольно неудачные примеры, которые вы приводили хорошее тому подтверждение. Но все это относится к области субъективного восприятия, и раз у вас есть медицинское образование, то сами должны знать, что све, что относится к ней - не может быть доказано с каких либо позиций, претендующих на объективность. По этому даже если я начну приводить конкретные примеры и свои доводы, то вы, вполне понятно , будете несоглашаться, тема будет все дальше и дальше уходить в область весьма далекую от обсуждаемых вопросов и тематики форума вообще.

иначе говоря тему мы "замяли" и возвращаться нет смысла :)

Знал ли я что вы ответите на него публично и знал ли я в каком ключе будет ответ?

возможно догадывались :) честно говоря я не обратил внимания на то, что Вы 2 раза написали про "ответить себе" (сейчас перечитал) - ну тут вина моей невнимательности, ночь уже все таки :)

Такие категоричные мнения стоит предварять чем нибудь вроде ИМХО

я подразумевал это, хотя Вы в праве не знать, что я там подразумеваю :) учту :)

на чувство юмора никогда не жаловался, да и те, кто меня знают тоже

ну это радостно :) значит с Вами весело проводить время :)

может быть не все так плохо с вашим юмором?

с моим юмором все отлично :) (опять же, что бы быть корректным - это моя субъективная точка зрения, а также субъективные точки зрения, окружающих меня людей) :)

С Уважением, Константин
C
На сайте с 25.04.2006
Offline
19
#72
тут нет подтвержденных данных поэтому мнений на эту тему может существовать множество так что я бы на Вашем месте также не был бы уверен, что они 100% не едины (я так понял у Вас такое мнение, если нет - поправьте)

Увы, у вас либо плохое медицинское образование, либо совсем не затрагивающее вопросы деятельности высшей нервной системы, и психологии личности. И данные подтвержденные есть, и книг на эту тему написано немало... Будет интересно - полистайте.

поэтому мы и уточнили, что каждый из нас имел ввиду

Мне кажется вам было бы немного понятней о чем я говорю, если бы вы прочли "Улисс" Джойса ;).

никто не говорил, что я не вижу других точек зрения... я лишь отстаиваю свою

А зачем? Помоему она не задевает ваших личных интересов, чести и достоинства. Ведь яндекс - не мама вам родная, не брат, не сват... Чего его так рьяно защищать?

И я кстати не сильно то и нападал на него. Мне их даже жалко немного. Столько потуг, так силиться, чтоб урвать у бедных сеошников их корку хлеба с икрой изо рота...:D

Я понимаю, что для СМИ можно красиво прикрыться лозунгами о чистоте нравов и заботе о пользователях (всеж 70 лет опыта "похождений голого короля"...), но ведь любой здравомыслящий сеошник понимает, что все это лишь красивая ширма для того, чтоб заработать больше денег, укрепить свои позиции...

т.е. если бы не мы, то Яндекс вообще не стал бы популярным? так?

Практически уверен, что да.

Если бы все вебмастера закрыли доступ яндексу к своим сайтам, то думаете он не вылетел бы в трубу? Конечно можно вспомнить про все его сервисы и т.д... но прекрати яндекс существовать как ПС, проект скорее всего пришлось бы сворачивать или быстро перепрофилировать, вкладывая при этом немалые средства.

[Удален]
#73
cntos:
Такие категоричные мнения стоит предварять чем нибудь вроде ИМХО, дабы они не смотрелись как безапеляционные утверждения.

В чем смысл этой фразы "имхо", я считаю, что она просто не о чем, - если человек сказал, что-то по теме (я так полагаю), значит это его мнение - "имхо", смысла в этом слове вообще не вижу. Зачем говорить "имхо", если и так сказавший человек так думает, как говорит или там где нет фразы "имхо" человек говорит попусту и его слова не имеют ни какой почвы под собой? Или я что-то, по-вашему не пониманию в терминологии людей :)

Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#74

топик стартер замечательно подлизался сами знаете к кому ради повышения собственной значимости на форуме

а вообще, если говорить в целом, не касаясь конкретно персонажа начавшего это бессмысленный разговор - очень любопытны товарищи, которые регят заранее ники на форуме, выдерживают срок фильтрации так сказать, для набора постов чё нить флудят малоразумное раз в месяц - и .... потом они полноценные участники форума....

интересно, какой максимальный рекорд ников на одно имя у какого нить подпольного гремлина?

Справочник (http://www.cityinform.org/) Новости футбола (http://www.goalbox.ru/)
[Удален]
#75
Hunter77:
интересно, какой максимальный рекорд ников на одно имя у какого нить подпольного гремлина?

У Лупуса надо поинтересоваться, вы имеете в виду за раз или вообще, на сколько я знаю за раз около пяти - семи :)

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#76
Увы, у вас либо плохое медицинское образование, либо совсем не затрагивающее вопросы деятельности высшей нервной системы, и психологии личности. И данные подтвержденные есть, и книг на эту тему написано немало... Будет интересно - полистайте.

1) мое медицинское образование не в сфере психиатрии и психологии (общие понятия конечно же есть)

2) ВНД человека все равно до конца не изучена :) тем более я сказал "на 100% не едины", что означает, что на какой то процент они едины, а на какой то нет :)

если бы вы прочли "Улисс" Джойса

знаете, что то я не читал, что то Вы не читали, и оперировать этим не совсем уместно, я в праве не знать, что Вы читали и что говорите с позиции автора книги :)

А зачем? Помоему она не задевает ваших личных интересов, чести и достоинства. Ведь яндекс - не мама вам родная, не брат, не сват... Чего его так рьяно защищать?
И я кстати не сильно то и нападал на него. Мне их даже жалко немного. Столько потуг, так силиться, чтоб урвать у бедных сеошников их корку хлеба с икрой изо рота...
Я понимаю, что для СМИ можно красиво прикрыться лозунгами о чистоте нравов и заботе о пользователях (всеж 70 лет опыта "похождений голого короля"...), но ведь любой здравомыслящий сеошник понимает, что все это лишь красивая ширма для того, чтоб заработать больше денег, укрепить свои позиции...

никто не спорит, что Яндекс как любая коммерческая компания в основном заботится о своих доходах :) но кто сказал, что он должен заботиться о благосостоянии оптимизаторов?

Практически уверен, что да.
Если бы все вебмастера закрыли доступ яндексу к своим сайтам, то думаете он не вылетел бы в трубу? Конечно можно вспомнить про все его сервисы и т.д...

а потом что? рамблер будет популярным и все его будут хаить? - потом для него закроем? или гугл будет популярным? включит все свои фильтры и на него будем кричать? или Вы считаете что гугл сильно печется об американских оптимизаторах? под гугл сайты оптимизируют, так и под Яндекс сейчас тоже можно :)

Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#77
Doktors:
У Лупуса надо поинтересоваться, вы имеете в виду за раз или вообще, на сколько я знаю за раз около пяти - семи :)

ой, я что то пропустил... ))) а кто такой лупус ? ну, я имел ввиду вообще, действующих постоянно и уже давно. а так то понятно, что можно много ников зарегить и пользоваться, если всякие хитрости соблюдать

[Удален]
#78
Hunter77:
ой я что то пропустил... ))) а кто такой лупус ?

Есть поиск по форуму, - это модератор с некоторыми функциями администратора 😂

Hunter77:
ну я имел ввиду вообще, действующих постоянно и уже давно.

Я _🚬

Hunter77:
а так то понятно, что можно почти бесконечное количество ников зарегить

Только осторожно, здесь нужен расчет и сдержанность.. :)

Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#79

Doktors, ха ха, респект за чувство юмора! ))))

C
На сайте с 25.04.2006
Offline
19
#80
В чем смысл этой фразы "имхо", я считаю, что она просто не о чем, - если человек сказал, что-то по теме (я так полагаю), значит это его мнение - "имхо", смысла в этом слове вообще не вижу. Зачем говорить "имхо", если и так сказавший человек так думает, как говорит или там где нет фразы "имхо" человек говорит попусту и его слова не имеют ни какой почвы под собой? Или я что-то, по-вашему не пониманию в терминологии людей

В чем смысл? Одно дело когда кто-то скажет, что то вроде "ИМХО, квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов" - это будет неуместно, но если вам кто-то скажет "вы идиот", то это будет еще менее уместно. Так как это лишь частное мнение говорящего, которое вполне может не разделять большинство других людей.

Надеюсь я понятно объяснил разницу?

2) ВНД человека все равно до конца не изучена тем более я сказал "на 100% не едины", что означает, что на какой то процент они едины, а на какой то нет

Согласен, определенная степень отождествления - имеется. Но порой ей можно пренебречь. Думаю многие замечали, что когда у них в жизни все очень хорошо и гладко - вся жизнь кажется удачной и хорошей, пусть не идеальной и не без пятен, но в общем хорошей, а когда в жизни случается "черная полоса" - вся прошлая жизнь может казаться сплошной чередой неудач и разочарований. Это один из примеров разделения личности, причем довольно сильного разделения. Или например ваша личность на работе с начальством и подчиненными обычно отличается от той, что существует в пределах семейного очага :).

никто не спорит, что Яндекс как любая коммерческая компания в основном заботится о своих доходах но кто сказал, что он должен заботиться о благосостоянии оптимизаторов?

И я, кстати, этого тоже не говорил. Одно дело - не бороться, другое дело - заботиться.

Может вы считаете такие инициативы яндекса как борьба с продажными ссылками - праильным явлением и направлением развития?

а потом что? рамблер будет популярным и все его будут хаить? - потом для него закроем? или гугл будет популярным? включит все свои фильтры и на него будем кричать? или Вы считаете что гугл сильно печется об американских оптимизаторах? под гугл сайты оптимизируют, так и под Яндекс сейчас тоже можно

У гугла и поиск и способы продвижения сайтов не похожи на пассы кашпировского, в отличии от яндекса :D

И дело не в популярности или непопулярности (среди моих знакомый нет ниодного, кто полозовался бы яндексом), в фильтрах и прочем... дело в качестве работы сейчас. Может быть вы ищите только яндексом или преимущественно?

а вообще, если говорить в целом, не касаясь конкретно персонажа начавшего это бессмысленный разговор - очень любопытны товарищи, которые регят заранее ники на форуме, выдерживают срок фильтрации так сказать, для набора постов чё нить флудят малоразумное раз в месяц - и .... потом они полноценные участники форума....

Очень грубо, винни... и мимо кассы. Мне этот ник на форуме - что зубочистка. Я не зарабатываю продвижением сайтов и прочим СЕО. Некоторым боком связан, но не денежным уж точно :). Иначе бегал бы, как многие, и с умным видом затирал всяческий бред под видом "полю тему", зарабатывая себе репутацию.

Вы не думали, что может тут кто-то недвижимостью торгует, а не сайты продвигает, или руководит софтверной компанией...? Не нужно судить только по себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий