Pro-Host.ws - изъяли сервера.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#191
dr_vice:
Получил от хостера компенсацию в размере 50000р.

Можно скрин выплаты увидеть?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
F
На сайте с 20.01.2013
Offline
6
Fak
#192
Pro-host:
Ага, но есть отзывы людей о том что мы действительно защищаем от атак в разумных пределах,или нет? Врятли у тупых хватило знаний.

ну да, и один из положительных отзывов мой, что я постараюсь в ближайшем будущем исправить

VT
На сайте с 18.01.2013
Offline
3
#193

Вчера пришло сообщение

"Доброй ночи!

Как Вы считаете, как мы можем компенсировать Вам за данный инцидент?"

Я думал дадут 100р и на этом все,поэтому отказался...если компенсация действительно существенная то конечно ожидаю её,отправил хостеру кошелек пусть сам оценит 3 года работа над сайтом и теперешний позор ибо бэкапы в паблике...

hack-stars.pro (http://hack-stars.pro/)
Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#194
Fak:
ну да, и один из положительных отзывов мой, что я постараюсь в ближайшем будущем исправить

Как посчитаете нужным.

хостинг с защитой от DDoS атак (http://pro-host.ws/)
F
На сайте с 25.03.2013
Offline
0
#195

Fak, Как всегда куча грамматических ошибок.Ты так и не ответил на вопрос , чей ты админ.

Fak:
Дану? я с форума факав, админ, окей? типа крутые вы хакиры?

Таких тупых ослов как ты , там в администрации не было , нет и не будет.

F
На сайте с 20.01.2013
Offline
6
Fak
#196
fuckav:
Fak, Как всегда куча грамматических ошибок.Ты так и не ответил на вопрос , чей ты админ.

Таких тупых ослов как ты , там в администрации не было , нет и не будет.

мне интересно почему я тебе должен что то отвечать? ты что то решаеш, за то что вы сделали, вас вообще игнорить нужно, и еще раз говорю, хватит меня грамоте учить. детей своих воспитывай

VT
На сайте с 18.01.2013
Offline
3
#197

Получил манибэк,даже на 1$ больше.

F
На сайте с 25.03.2013
Offline
0
#198
Fak:
мне интересно почему я тебе должен что то отвечать? ты что то решаеш, за то что вы сделали, вас вообще игнорить нужно, и еще раз говорю, хватит меня грамоте учить. детей своих воспитывай

Сим Сим откройся ... Гюльчатай открой личико🤪 Что страшно признатся клоун ? Нам всем интересно что за мега хакер админ такой 🍿

Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#199
Получил манибэк,даже на 1$ больше.

Нет, там все правильно.

VT
На сайте с 18.01.2013
Offline
3
#200

Блин интересно вайсу реально 50к дали....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий