Pro-Host.ws - изъяли сервера.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#141
VirtualHoster:
А я думаю, что тут играет большую роль новый УПК Украины. Очень занятный документ...его писали сотрудники МВД!

Совсем плохо?

Какие сотрудники МВД? с каких пор МВД в Украине это законодательная ветвь власти? У меня лично знакомые из прокуратуры, следователи и даже простые опера терпеть не могут новый УПК, удвоенная нагрузка, не понятно что делать, куда смотреть, масса не закупленных вещей, не рабочий ЕРДР и прочее прочее. О чем Вы говорите?

Хоть бы не лезли туда где Вы не компетентны..

---------- Post added 22-01-2013 at 22:25 ----------

levonn:
Вышли пожалуйста на этот документ ссылку, прочитать хочу.

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4651-17

Ну читайте ;)

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
UP
На сайте с 18.01.2013
Offline
1
#142
levonn:


user-pro-host, можешь пожалуйста дать какие-то свои контактные данные, хочу кое о чем с тобой переговорить.

В лс пиши.

L
На сайте с 19.01.2013
Offline
32
#143
user-pro-host:
В лс пиши.

Щас напишем.

Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#144

HIDEME,

Я не знаю какие у Вас данные, но мы написали Вам правду.

mvolgin

Боюсь разум разум этого не осознает но оба НС должны находиться на разный серверах физических серверах отдельно от всего стального. Причем физически находиться в разных ДЦ а лучше даже странах.

Данное замечание учтем, и сделаем как должно быть, скорее в разных странах.

0_l0

Бэкапов и не будет...Нужно писать прету на кош)это минимум что в данной ситуации нужно сделать.

А не лжете ли Вы?

Лаки, лаки:

Вот его текст: Добрый.

Указанному Вами абоненту мы предоставляли услугу размещение его сервера в нашем ДЦ. Свой сервер абонент из ДЦ забрал, бэкапов, для данного абонента, нами не предоставлялось.

Не будем ничего говорить, если разрешат выложить постановление сделаем это.

Так что варианта 2, или они вообще свалили или же они вылупяться на новом хостинге.

Как-то не вяжется.

Вы бы знали сколько у нас было вариантов слиться просто так.

1) Это когда mhost погиб, тогда мы оборудование забрали за сутки до того как они пропали, когда весь интернет начал шуметь об этом, мы поехали и забрали от греха подальше, от них нам писем не приходило никаких.

2) Это когда были проблемы с винтами, мы пошли и восстановили информацию в Киевскую фирму за 400-500 долларов. Мы бы могли запустить сервер с новыми и сказать что ничего нету, не правда ли?

3) Это сейчас, но все на новом сервере в дц ИТЛ, спасибо Дайнеке, сейчас каких либо черных проектов нету вообще, только белые, так что ждем новых клиентов.

p.s. не стоит писать, что тип, а кто к Вам пойдет и тд, мы думаем люди найдутся, но сейчас исключительно белые проекты.

p.s.s Также, как и обещали всем добавили 2 месяца бесплатного хостинга.

хостинг с защитой от DDoS атак (http://pro-host.ws/)
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#145

Хорошо что восстановились. Хоть одна хорошая новость, а то в разделе только про падения и жалобы на хостеров в последнее время.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#146

deltahost.com.ua,

Спасибо коллега.

Также, если прописаны наши DNS и через cy-pr.com отображает что он у нас, не всегда это правда.

Тоесть, они то могут быть прописаны и пользователь просто забил на домен и написано что у нас, а на самом деле обслуживание данного клиента приостановлено.

p.s. по поводу днс еще, в данном случае как Вы можете видеть не помогли бы днс в другой стране.

F
На сайте с 20.01.2013
Offline
6
Fak
#147

Хостеру в любом случае спасибо, другие вообще после такого не открылись бы, сегодня же оставлю положительные отзывы везде, хоть я уже и не их клиент.

Да...и просьба к ребятам из СБУ, ПТУ, ФБР, ЛДПР.....Не нужно мне писать! бесполезно.

Никогда в жизни не занимался досами, взломами и прочей лабудой!

Я занимаюсь разработкой и тестированием веб приложений, и учу ваших же детей как обезопасить себя в интернете!

И свои права я очень хорошо знаю!🙅

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#148
2) Это когда были проблемы с винтами, мы пошли и восстановили информацию в Киевскую фирму за 400-500 долларов.

Вы делаете бэкапы на тот же сервер, где и размещаются сайты? В таком случае можно не бэкапить.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
[Удален]
#149
Да...и просьба к ребятам из СБУ, ПТУ, ФБР, ЛДПР.....Не нужно мне писать! бесполезно.

Ты кто такой? Давай до свиданья.... Пишут ему... 😂

Вы мнгогое себе возомнили.

Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#150
Окей:
Вы делаете бэкапы на тот же сервер, где и размещаются сайты? В таком случае можно не бэкапить.

Тогда были бэкапы на одном сервере где сайты, и на выделенном.

Просто на выделенном оказались бэкапы 5 дневной давности, мы захотели предоставить за последний день информацию, в связи с чем и было сделано восстановление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий