АГС волна 17-18.01.13

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#41
vilisan2:
Kamchess, про Рандом... вы просто расстроились, что ваши сайты попали под АГС, ИМХО.

Не. У меня как раз попал под АГС только 1 сайт. Ничем не примечательный и с трафиком 100 уников в сутки. Просто стоял отстаивался до лучших времен доменчик. Я больше по своему закрытому форуму ориентируюсь и по Сёрчу - вот рандом так рандом. Никаких общих признаков.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#42

Ушел под АГС блог. Не дроп, сам писал уникальные, большие статьи. Исходящий ссылок с сайта не было. Вот думаю, писать платонам, или нет.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#43
Ушел под АГС блог. Не дроп, сам писал уникальные, большие статьи. Исходящий ссылок с сайта не было. Вот думаю, писать платонам, или нет.

Есть причина не писать ?

По сабжу у меня наоборот дроп зашел в индекс со сканом...получил 40 хостов в день...

P.S

Поспешил радоваться - один ушел под Агс тоже дроп.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#44
SeraZwer:
Ушел под АГС блог. Не дроп, сам писал уникальные, большие статьи.

А программеры и руководство отдела качества поиска читают подобные посты и, ехидно улыбаясь, потирают руки.

ilux:
Есть причина не писать ?

Она всегда есть и всегда одна и та же - потерять время на общение с ботом. Результат-то всегда одинаковый, что с писаниной, что без.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#45

На АГС ничего не ушло (230 ГС живут и здравствуют).

тьфу-тьфу-тьфу

Впрочем, и из нового, уже почти месяц, ничего в индекс не заходит.

Нормальные проекты к интересным обновляемым контентом, так же, спасибо Яндексу, живы.

Но мы осенью новых сайтов в сеть не выкладывали. Может и правда, осенних стартеров мера коснулась?

нихт подпись...
U
На сайте с 24.02.2009
Offline
116
#46
Kamchess:
А программеры и руководство отдела качества поиска читают подобные посты и, ехидно улыбаясь, потирают руки.



Она всегда есть и всегда одна и та же - потерять время на общение с ботом. Результат-то всегда одинаковый, что с писаниной, что без.

походу там все куда проще, должно время пройти с последнего наложения фильтра / или обращения в тп.

сейчас наблюдаю такую картину. вытаскиваю банные дропы которые у меня уже год лежат - в 95% случаях отвечают сразу и в тему. снимают фильтры - а вот с молодыми дропами такое не прокатывает.

приходит сразу ответ мол развивайте сайт. так что кого зацепило думаю реально стоит писать через 2-3 месяца. Вот такие реалии получается.🙅

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#47

Народ, у кого попали сайты под АГС - какие движки стоят?

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#48
vilisan2:
Народ, у кого попали сайты под АГС - какие движки стоят?

ВП, ДЛЕ и восстановленный с вебархива (это мой, которого угораздило второй раз попасть под агс)

!
Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#49
vilisan2:
Народ, у кого попали сайты под АГС - какие движки стоят?

У меня все сайты на DLE.

E
На сайте с 10.09.2010
Offline
40
#50

по XML данным ушло 3 проекта, уже думал АГС. Взял пригнал быстробота, он за 10 минут схавал по 30-40 страниц. Начал проверять руками страницы на месте + то, что успел проиндексировать быстробот. Похоже на очередной глюк яшки. Обычно если АГС, то быстроботом хрен в индекс впихнешь.

По движкам в основном Drupal и часть Joomla

Продажа/Изготовление сайтов, пораталов, визиток на Drupal 6| Drupal 7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий