Кто какие часы носит сегодня?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#51
motoman:
ВЫ ещё скажите, что они самые надёжные

Ну а что с ними сделается? вещь то неубиваемая. Ну и сломаются - бог с ними. Вы ж не водолаз и не штурман на корабле и, если вас один раз в 10 лет часы подведут, ничего страшного не случится. Можно просто пойти и новые купить.

Я это все к тому, что нет никаких логических предпосылок к покупке брендовых наручных часов за тонны нефти. Коль они действительно нужны как хронометр - сойдут и дешевые.

Если человек хочет подчеркнуть, сколько у него бабла и какой он весь из себя статусный - это и называется "понтами". Но опять же, впечатление это произведет максимум на таких же странных сабжей, ну и на телок. Нормальному, трезво мыслящему человеку должно быть глубоко фиолетово какие у вас там часы, трусы и телефон.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#52

Loko, я не из тех, кто носит шмотки от гучи и ботинки от хз кого, но заключать контракт, имея в кармане последний айфон проще, чем имея телефон-кирпич. Это тонкая психология и она работает.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#53
Loko:


Если человек хочет подчеркнуть, сколько у него бабла и какой он весь из себя статусный - это и называется "понтами". Но опять же, впечатление это произведет максимум на таких же странных сабжей, ну и на телок. Нормальному, трезво мыслящему человеку должно быть глубоко фиолетово какие у вас там часы, трусы и телефон.

А что в этом плохого. Помните поговорку, что встречают по одёжке, а провожают по уму. А что будет плохого, если встретят и проводят хорошо?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#54
motoman:
Loko, я не из тех, кто носит шмотки от гучи и ботинки от хз кого, но заключать контракт, имея в кармане последний айфон проще, чем имея телефон-кирпич. Это тонкая психология и она работает.

Ну да, тоньше некуда ). Но пожалуй действительно работает. Я то контрактов не заключаю. :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#55
motoman:
Loko, я не из тех, кто носит шмотки от гучи и ботинки от хз кого, но заключать контракт, имея в кармане последний айфон проще, чем имея телефон-кирпич.

Чепуха. Не сегодня.

А отсутствие часов в таких случаях бывает гораздо большим бонусом, чем даже самые дорогие.

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#56
motoman:
Loko но заключать контракт, имея в кармане последний айфон проще, чем имея телефон-кирпич.

заключать контракт проще, если он выгоден для обеих сторон, без кидалова и есть репутация участников

иногда смешно смотреть как пытаются ненавязчиво засветить последний айфон :) но эти хоть видны невооруженным взглядом, хуже профи на "мерсах600" и с долгами где только можно...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#57

Один жутко умный дядька (владелец одной из крупнейших телекоммуникационных компаний в европейской части РФ) рассказывал, как просил инвестиций в своё дело на заре деятельности. Никаких бизнес планов и прочей чепухи. Не дословно, но мысль верна:

Инвестор: "Ну, ты скажи честно, как на духу — окупится?"

Дядька: "Окупится! 146% окупится!"

Дядька, спустя годы: "Я посмотрел в глаза инвестора, он — в мои, хлопнули по рукам, дал денег."

А вы говорите — часы, айфоны, выгода, репутация... вона как))) Глаза!

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#58
Urlua:
заключать контракт проще, если он выгоден для обеих сторон, без кидалова и есть репутация участников
иногда смешно смотреть как пытаются ненавязчиво засветить последний айфон но эти хоть видны невооруженным взглядом, хуже профи на "мерсах600" и с долгами где только можно...

Работал, как с гаджетами, так и без них. Сделки примерно одни и те же - контракт с айфоном получался дороже. Возможно совпадение, а мб и нет. Вопрос в своём позиционировании, как нищеброд который боится что ему позвонят и придётся достать телефон или спокойный бизнесмен, который против, если разговор прервут звонком.

Кстати да,отвлеклись мы от темы :) Вопрос в часах )

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#59

Часы ношу не каждый день, у же более 10 лет одни часы - ROMANSON

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#60

никогда не загонялся за часы, как за понт или аксессуар, поскольку 90% подделки, причем очень хорошего качества. Если даже сами мастера с трудом могут отличить фейки от своих же изделий.

Собираю статистику по НЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий