Москвичи подскажите

1 234
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#21

rave, с такой-то грамотностью как вы будете теорию сдавать?

И да, если вы с трудом ходите, как вы будете педали нажимать? Бывает надо очень резко это делать. Справки от хирурга не зря придумали.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#22

Дима, ходить по улице только и в общественном транспорте на костылях для УСТОЙЧИВОСТИ, и ходить с трудом разные вещи.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#23

А я как-то ехал с таксистом, у которого не было обеих ног. Честно. Страшновато было. У него там куча всяких механизмов было. Но ехал он очень уверенно и сказал, что у него с детства нет ног а за рулем всю жизнь.

Так что вот....

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#24

У дядьки моего, царствие ему небесное, был Москвич 412, с ручным управлением.

Я очень по малолетству удивлялся всяческим рычажкам и кнопочкам, которые были у него и которых не было в других таких же автомобилях. Больше всего удивлял ручной акселератор, ручка была, как на мотоцикле сцепление, пока тянешь её - машина едет, отпустил - остановилась.

У дядьки одной ноги не было.

psnw2007:
Потом он будет давить ваших детей...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#25

Масол, у деда такой же был, щас на 15-шке гоняет, обычная машина ток переделенно под руччное на руле газ и тормоз.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#26
rave:
дело в том что я много перенес операций и очень долго не ходил,идет восстановительный процесс после этого,и я по улице и в общественном транспорте передвигаюсь на костылях,дома,около дома,в офисе хожу без них как и все люди. так вот она мне сказала "мне нужна справка,чтобы я могла понимать что вы можете давать нагрузки на ноги"

По сути врач сказала, что вам за руль нельзя. Если в платном мед центре отказали, это значит 100% нельзя. И оставьте ваши детские рассуждения, четкость, острота движения ног, за рулем куда важнее чем при беге. Дорога ошибок не прощает. А нештатные ситуации на наших дорогах постоянно. Угробите себя и других невинных.

ps Извините за жесткость.

С уважением, Алексей.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#27
Масол:
Фотографии только с собой сразу захватить, чтобы потом не бегать и искать, где сфотографироваться.
Масол:
Хотя там недалеко есть.

Валялсо с последней фразы :D

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#28
Дима:
с такой-то грамотностью как вы будете теорию сдавать?

Там тесты и знание русского языка "на отлично" не требуется.

Дима:
И да, если вы с трудом ходите, как вы будете педали нажимать? Бывает надо очень резко это делать.

Это Вам бывает надо резко, а у ТС будет совсем другой стиль вождения. Да и сейчас есть много моделей, где педали очень мягкие и чувствительные.

Diplomat:
четкость, острота движения ног, за рулем куда важнее

Четкость и острота движения извилин, контроль ситуации на дороге, контроль над другими участниками движения, плавность езды и еще многое другое, не относящееся к ногам куда важнее.

psnw2007:
Потом он будет давить ваших детей

Наших детей давят совсем другие личности. Здоровые физически, но нездоровые душевно.

ТС, удачи Вам в получении водительского!

С уважением, Николай.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#29

nik_kent, вот если бы вы узнали, что чиновник или поп купили справку, то наверное бы изошли праведным гневом. Нет?

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#30
kimberlit:
nik_kent, вот если бы вы узнали, что чиновник или поп купили справку, то наверное бы изошли праведным гневом. Нет?

Нет, мне все равно на чиновников и попов, как и на политику и религию в целом.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий