Еще один отзыв о Gogetlinks

12
W
На сайте с 03.09.2007
Offline
77
#11

Моё личное мнение по работе с ГГС были когда-то хорошие времена года 2 назад, работал как оптимизатор и как вебмастер, но в последнее время что-то нехорошее там твориться, нормальных сайтов не так много, а вот шлака и съёма стало многовато.

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#12
nicha:

Домен оформлен на меня, в контактах/профиле в панели регистратора указаны мои данные и имейл. А в хуизе регистратор прописал свой имейл. И изменить его ни вручную, ни через саппорт не удается.

ситуация аналогичная - зона юа. В хуизе мои данные ну никак не вывести(регистратор хостпро) сказали что с какими то изменениями в законе или что-то такое. Проблемка была с продажей доменов через телдери.

да и вообще с контактами в данных домена проблема не новая, даже на ливинтерент на такой случай предусмотрен вариант указания мыла в корне сайта(где то год назад доступ восстанавливал). Так что думаю этот способ проверки прав точно нужно пересмотреть и как то расширить.

P
На сайте с 24.01.2013
Offline
6
#13
Моё личное мнение по работе с ГГС были когда-то хорошие времена года 2 назад, работал как оптимизатор и как вебмастер, но в последнее время что-то нехорошее там твориться, нормальных сайтов не так много, а вот шлака и съёма стало многовато.

Соглашусь с вами, переходил с Сапы в середине 2012 на ГГС, не прижился у меня в душе он. То ли не повезло просто, то ли и правда сайты не все там такого качества, которого я ожидал.

Куплю ссылки с качественных сайтов. Молодой фрилансер, SEO, SMM.
nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#14
SergUA:

да и вообще с контактами в данных домена проблема не новая, даже на ливинтерент на такой случай предусмотрен вариант указания мыла в корне сайта(где то год назад доступ восстанавливал). Так что думаю этот способ проверки прав точно нужно пересмотреть и как то расширить.

Я в переписке с саппортом предлагал такой вариант, он был отклонен.

Сейчас ситуация следующая:

Сайт не смогу подтвердить, даже если получу аттестат. Баланс в минусе (вычли за размещенные обзоры).

Остается только продать сайты и вернутся в сапу.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#15

Вроде, есть хороший компромиссный вариант, отправил в ЛС.

drekmd
На сайте с 09.09.2011
Offline
67
#16

интересно, решили проблему? (это так, на будущее, чтобы знать)

Все тексты для своих сайтов, я заказываю тут ( http://vk.cc/24qNsd ) Сюда лью трафф, убойный конверт ( http://vk.cc/2fRcwQ )
nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#17
drekmd:
интересно, решили проблему? (это так, на будущее, чтобы знать)

Было предложено подклеить дополнительный домен, сделать его в качестве основного, и все редиректом перенаправить на него.

Это долго, т.к. баланс в минусе, работать в бирже не могу, сайты распродаю.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#18

nicha, Несмотря на все косяки ГГЛ тут лично ваш косяк. Увы, но порой приходится напрягать себя и что-то делать. Сам напрягался с этими аттестатами ВМ.

ГА
На сайте с 30.12.2012
Offline
30
#19

Т-34, Здравствуйте. Извините за глупый вопрос, но как подтвердить права на сайт по e mail в хузе? У меня сайт http://feodosia.tmweb.ru/ на хостинге Timeweb, не соображу как подтвердить. Расскажите пож. на понятном языке.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#20

а нормальные способы подтверждения бывают у этой конторы вообще?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий