почему сайт под АГС

12
kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#11
Scaryer:
kosoff,
А после следующего апа всё опять может быть в индексе.
Терпение, мой друг, терпение и ваша щетина превратится в золото.
Та же фигня была - повесили на домен псевдомагазин совсем не в тему, очень быстро вылетел из Яндекса, пока собирались (правда, собирались мы очень долго) перевесить на другой домен, он прекрасно залетел обратно.

а очень долго это сколько? хотелось бы верить. всего в индексе было 1000 стр и за 1 день моментом вылетили. как у вас кстати с монетизацией псевдо ИМ? есть смысл?

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

kosoff, у меня долго - это несколько месяцев. Но сайт просто для эксперимента - надеялись на сапе зарабатывать, чтобы заработанное на раскрутку реальных проектов пускать. Получаются считанные рубли в неделю, но сайт нулевой, им никто не занимается, даже внешних ссылок на него почти нет.

В любом случае, вам прямо сейчас паниковать не стоит - бывает, что сайты выпадают из индекса, а в следующий ап возвращаются.

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#13
Scaryer:
kosoff, у меня долго - это несколько месяцев. Но сайт просто для эксперимента - надеялись на сапе зарабатывать, чтобы заработанное на раскрутку реальных проектов пускать. Получаются считанные рубли в неделю, но сайт нулевой, им никто не занимается, даже внешних ссылок на него почти нет.
В любом случае, вам прямо сейчас паниковать не стоит - бывает, что сайты выпадают из индекса, а в следующий ап возвращаются.

а ответ

спасибо за ответ. я в принципе и не паникую - по большому счету Псевдо ИМ это ГС и улететь под АГС он может легко, просто очень часто вижу на серче сообщения о продаже псевдо ИМ с нормальным доходом которые довольно давно держатся в индексе. Вот КАК люди так делают?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий