Какова опасность ключей в ссылках и знаки препинания в title??

12
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#11

Возмите любую программу для перелинковки(например эту http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) и посмотрите на весы ваших страниц, если так переживаете за эту ссылку напишите на страничке контактов обратную.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#12

Я переживаю не столько за ссылку, сколько за падение в поиске именно по этому ключу. Он важный для меня. И поэтому интересно мнение Впше - сильно упадет позиция или нет?

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#13

Лично мое мнение что причина в чем то другом

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#14

Три с половиной месяца назад снял около 40 ссыдок с этим ключом с прямым прохождением в них.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#15

Вот видите вы сами и ответили на свой вопрос, только не понятно позиции просели

после снятия ссылок или до( и зачем вы их снимали если не было проблем)

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#16
Gennadi:
Вот видите вы сами и ответили на свой вопрос, только не понятно позиции просели
после снятия ссылок или до( и зачем вы их снимали если не было проблем)

Думал, что слишком частые прямые ключи в анкоре ссылок - это только минус ((( А похоже это было бооольшой ошибкой! Но все же думаю, что изменение title и вхождение несколько раз одинакового ключа в ссылку с целевой страницы тоже привело к таким последствиям (((

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#17

Чтобы понимать какой вес передает ссылка с донора, то надо рассчитывать донора + внутренняя перелинковка, только тогда можно делать выводы...

Анкор лист надо разбавлять, чтобы не попасть под санкции поисковых систем и обхватить больше ключевых слов с точным вхождение ссылок.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#18
seoprotektor:
Анкор лист надо разбавлять, чтобы не попасть под санкции поисковых систем и обхватить больше ключевых слов с точным вхождение ссылок

Именно это я и пытаюсь делать! С поправкой на то, что по глупости своей вместо того, чтобы добавить как можно больше разбавленных ключей в анкорах, я удалил одинаковые, испугавшись санкций... ((

---------- Добавлено 15.01.2013 в 20:27 ----------

И, к слову, я почти уверен, что если на моей целевой странице будет 3-4 одинаковых акнора в виде только лишь ключа "купить товар", то санкции будут (( Вот я и спрашиваю, было у кого? Или все интернет-магазины ставят только кнопочки КУПИТЬ, ДОСТАВКА?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий