Родительский контроль на выключение компа

1 2345 6
R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#31
Pirat_:
... А по развитию в общем, да, есть логические игры, которые развивают логику и учат думать и находить правильные решения. ...

Не поверишь, а есть еще шахматы с детьми поиграть. Мой 9 летний сын меня уже делает, не смотря на мой 3 разряд, я играю, чувствуя что уже проигрываю, испытываю бОльшую радость, чем он сам то. А есть и другие игры, семейные, с детьми.......

Может не стоить доверять компьютеру воспитывать наших детей то ?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#32
Kamchess:
А зачем вообще ребенку запрещать то, что ему интересно?

В случае с компом и играми - зрение. У моего соседа сын проводил время за играми на компе. Итог, к 8 годам уже в очках.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#33

В шахматы он играет с 6 лет. У Вас 1 ребенок?

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#34

Kamchess, а как вам такие аргументы как сколиоз, плохое зрение, ухудшение здоровья?

Я знал геймера, так ему даже сидеть больно - спина болит из-за того, что когда-то в игры шпилил слишком много.

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#35

Pirat_ нет двое, играет в шахматы с 6 лет, занимается спортом с 7, сейчас упор на учебу ставим, свободно говорит на 3 языках, с этого года начнет изучать 4, самое главное - САМ, ему интересно, не считая русский, так как, с России мы. Это очень радостно, когда ребенок сам тянется к чему, ему только вектор задать, доча 7 лет только два языка знает, ну сын ее тянет, учит, в нем воспитывается ответственность этим. Разве это не прекрасно? Да игры компьютерные разрешены только в выходные не более 2 часов.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#36
Pirat_:

Я не разрешаю играть в гта. На мой взгляд жестокая игра.

Фигня. Postal 2 в 100500 раз круче. Один глушитель из кошки, насаженной жопой на ствол, чего стоит:

И чего это Manhunt самой жестокой игрой считается? Там хоть на отморозков всяких охотишься, а в Постале обычных прохожих, в т.ч. женщин, можно мочить самыми изощренными способами: отрубить лопатой голову, а потом этой головой поиграть с собакой, можно обоссать, облить бензином и поджечь, запинать ногами, полная свобода действий! Отличная игрушка, в молодости очень нравилось.

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#37
Abrupt:
И чего это Manhunt самой жестокой игрой считается? Там хоть на отморозков всяких охотишься, а в Постале обычных прохожих, в т.ч. женщин, можно мочить самыми изощренными способами: отрубить лопатой голову, а потом этой головой поиграть с собакой, можно обоссать, облить бензином и поджечь, запинать ногами, полная свобода действий! Отличная игрушка, в молодости очень нравилось.

Грустно мне. Сердце кровью обливается, когда читаю об умственном развитии этих деградирующих поколений.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#38
selby911:
Вы же не пьете без перерывов, ограничиваете себя. А ребенок сам себя ограничить не может.

скажу по-секрету, что взрослые люди себя не "ограничивают", а просто слишком заняты чтобы бухать без просыху 🍾

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#39
ППШ:
Предкам не приходило в голову записать ребенка в спортивный (или любой другой) кружок, который бы он посещал каждый день после школы?

Каждый день не реально, но мысль хорошая. :)

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
MM
На сайте с 01.12.2012
Offline
0
#40

Займите ребенка общеобразовательными мероприятиями. Например: рисование. Пусть развивается. Это полезное занятие. Дайте ему пластилин)))

Мой знакомый вон привил своего малого к играм, так того теперь фиг отгонишь от него. С 4-х лет там обитает.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий