Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#31

Курс прохожу, полностью еще не прошел - времени не хватает, но некоторые новые для меня вещи почерпнул благодаря данным урокам. ТС охотно отвечает на возникающие вопросы в скайпе. Покупкой доволен, знания - сила, деньги - брызги. Спасибо, ТС.

[Удален]
#32

А какие главные отличия вашей услуги вот от этой http://goodinfomarketing.ru/id/key-collector-ot-a-do-ya

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#33

А есть ли какие-то рекомендации по написанию (подготовке) статей на основе собранных ключей? Даются ли общие представления о современных способах оптимизации?

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#34
tyapuhy:
А есть ли какие-то рекомендации по написанию (подготовке) статей на основе собранных ключей? Даются ли общие представления о современных способах оптимизации?

Да, есть занятие по использованию собранных ключей

vitmar
На сайте с 06.11.2012
Offline
14
#35

В конце февраля заказал данный курс. Вот прошло уже больше месяца и я готов написать отзыв.

Скажу сразу, KeyCollector у меня уже был и я им пользовался (как оказалось, это я так думал) для подбора ключевиков для нескольких проектов. На самом деле, чтобы полноценно использовать все возможности программы, недостаточно прочитать справку (хотя она и очень полная и подробная), еще необходимы немалый опыт и понимание того, что ты делаешь и для чего это делается, а также знание специфических приемов работы с Кейколлектором. Вот именно этим самым опытом автор курса и делится.

Видеоматериалов много, но в них нет воды и бессмысленных тыканий мышкой по экрану, как это обычно бывает во многих курсах, которые называются «авторскими». Вся информация изложена четко, последовательно и логично. Сразу видно, что автор хорошо продумал план занятий. Т.е. вы можете взять любой свой проект, и просматривая урок за уроком, подберете для этого проекта полный список ключевых слов, проведете группировку и узнаете, что с ними дальше делать. В общем, пройдете всю цепочку от начала до конца.

Я именно так и поступил, поэтому на изучение у меня ушло чуть больше месяца. Многие уроки я просматривал несколько раз, если оставались вопросы (это случалось не часто), то автор с удовольствием в скайпе отвечал на них, даже если эти вопросы не были связаны напрямую с тематикой уроков. После полного изучения всех материалов у меня остался только один вопрос: «Почему данный курс стоит так дешево?»

P.S. Дабы не возникало лишних вопросов, напишу сразу:

  • Автор курса не является моим родственником, другом и т.п.
  • С автором я не знаком лично (к сожалению), а познакомился в скайпе при обсуждении условий оплаты курса.
  • За отзыв денег мне никто не платил.
  • Данный материал является отражением моих личный впечатлений от изучения курса.
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#36

Курс совершенствуется и дополняется. Вот содержание последней версии:

Введение (азы для новичков)

Настройки и функционал Key Collector - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;

Сбор ядра для статейного сайта

Составление структуры ядра будущего сайта;

Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);

Использование сервиса Semrush + бонус «Двухнедельный аккаунт AgencySemrush за 1 доллар»;

Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;

Секреты работы с Вордстатом - выжимаем максимум из сервиса ключевых слов Яндекса;

Фильтрация, отсев ключей для Google;

Работа с сезонными ключами, борьба с сеошной накруткой вордстата!

Геозависимые ключи: что это такое и как это использовать.

Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);

Группировка в один клик! Видео и макрос для Excel, предельно упрощающий работу по группировке ядер размером до 100 000 ключей.

Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).

Бонус:

Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)

Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)

МФА

Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)

Софт:

авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов

парсер открытой статистики Liveinternet

генератор уникальных title и discription.

Выделил жирным наиболее интересные, на мой взгляд, новые фишки.

Как и прежде, поддержка слушателей в скайпе, консультации по проектам и работе с Кей Коллектором. Без ограничений по срокам.

S8
На сайте с 07.09.2011
Offline
76
#37

Получил курс. Все очень понятно и доходчиво! Дмитрий очень приятен в общении. И самое главное, что курс расширил мое сем ядро процентов на 500 %.

Очень рекомендую курс!

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#38

Прошел по курсу один раз, уверен что пройду еще. Есть очень полезные фишки и трюки по сбору ядра. Теперь я знаю как из одной фразы сделать большой СДЛ. В курсе помимо сбора ядра есть полезные советы по строению сайтов, думаю новичкам будет полезно.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#39

Обучение актуально. Из нового - переписано занятие по функционалу под новый интерфейс программы. Формат прежний - получаете курс, изучаете, задаете вопросы. При необходимости - более развернутая тематическая консультация. Поддержка бессрочная. Обновления по запросу.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#40

По просьбам слушателей написана текстовая версия курса. Теперь получаете и видео, и текст. Жду всех покупателей в скайпе для раздачи обновлений и дополнений. Ну и новые слушатели - добро пожаловать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий