12-01-13 Падение позиций в Google.by

oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#181

да, позиции прыгают постоянно - мониторю с утра (Украина)

какие сайты попали в топ - помимо тех, кому повезло остаться там

- несколько раз википедия - украинская и русская,

- повторы,

- сайты с других регионов при настройке своего региона при поиске, встречал и сайты из России,

- явно непродвигаемые сайты по тематике - малостраничные, почти ноль инфы и по счетчикам почти непосещаемые

- иногда что-то нетематичное - но где встречается слово-запрос - например фильм с этим словом или видео с ютуба

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#182

Top for the good, да ниче не было после пингвина, кто качественно системно с сайтом работал на саповских ссылках как сидели так и остались сидеть в топе, по куче проектов могу сказать - я тогда в крупной конторе работал

maratych
На сайте с 08.12.2012
Offline
1
#183

опять алгоритм "рэндом" запустили. я логики пока не понял.

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#184

Короче веселье пока что продолжается. У кого как? Делимся!)

K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#185

Откат на ранжирование месячной давности.

В прошлом месяце выпали несколько сайтов сейчас вернули все позиции. Сайты над которыми велась работа и вылезли в ТОП за месяц, упали в ж... или качели +-20 позиций вверх вниз. Притом запросы находящиеся на одной странице с практически одинаковым содержанием качает поразному

orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#186
vagogrande:
квоты показов в гугле не существует. :)

Как в Гугле так и в Яндексе она есть! У меня на сайте уже с октября 3 человека в день бывает 4! Хотя не сказать что он сильно просел почти все ВЧ в топ 8-10

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#187
MGD84:
Top for the good, да ниче не было после пингвина, кто качественно системно с сайтом работал на саповских ссылках как сидели так и остались сидеть в топе, по куче проектов могу сказать - я тогда в крупной конторе работал

А мы что говорим, про тех, кто остался, мы говорим, про тех, кто вылетел, да и вы уже не в конторе работаете;)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#188

Картина пока что та же. Шторм и еще раз шторм. За день с первой на 7 и с 6 на 48. Чушь и бред. Ждем нормализации.

W
На сайте с 14.01.2013
Offline
0
#189

Может, идет откат? --- У меня появилась, сохраненка месячной давности такой информации уже целый месяц нет на сайте.😮

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#190

А у меня релевантные страницы поменялись по некоторым запросам. Видимо че то мутят там они такое тупое что дальше некуда просто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий