молодой сайт- кто как ростёт

12
N
На сайте с 27.12.2012
Offline
66
973

у меня новый сайт(женская тематика) на новом домене,пишу статьи-около 100, но трафа нет. за месяц около 25 в день.начал подкупать ссылки на главную, купил группу в контакте, новые страницы загоняю через твиттер в индекс довольно быстро заходят.

1.как увеличить кол-во посетителей с поисковиков?=)

2. а какие результаты у Вас на новых сайтах за 1-2 месяца?=)

AS
На сайте с 09.03.2012
Offline
49
#1
Naliway:

1.как увеличить кол-во посетителей с поисковиков?=)
2. а какие результаты у Вас на новых сайтах за 1-2 месяца?=)

1. Оптимизировать страницы сайта под разные НЧ к примеру, покупать ссылки не только на главную.

2. Подождать еще пару месяцев =)

...
supro
На сайте с 27.12.2012
Offline
3
#2
Naliway:

1.как увеличить кол-во посетителей с поисковиков?=)
2. а какие результаты у Вас на новых сайтах за 1-2 месяца?=)

1. Войти в доверие поисковых систем

2. 25 в день - нормальный результат за такой срок

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#3

На каждого по кинотеатру, для каждой девушки по женскому сайту) Высокая конкуренция, реально большой траф могут принести только неординарные решения или большой стартовый капитал.

Arambol-Victor
На сайте с 10.01.2013
Offline
51
#4
Naliway:
у меня новый сайт(женская тематика) на новом домене,пишу статьи-около 100, но трафа нет. за месяц около 25 в день.начал подкупать ссылки на главную, купил группу в контакте, новые страницы загоняю через твиттер в индекс довольно быстро заходят.
1.как увеличить кол-во посетителей с поисковиков?=)
2. а какие результаты у Вас на новых сайтах за 1-2 месяца?=)

Женского трафика очень много в социальных и блоговых системах, найдите наиболее подходящие к вашей тематике - создавайте блоги, сообщества, дневники и начинайте раскручивать и приглашать народ - внутри конечно у вас все должно вести именно на ваш сайт. Предпочтения отдавайте сервисам где открыты ссылки! Со временем Вас и поисковый трафик возможно не понадобится))

V
На сайте с 16.08.2012
Offline
82
#5

За 1 месяц 25 хостов в день это хороший показатель. За 2-3 месяца вы можете выйти на уровень 50-75 хостов.

Попробуйте увеличить количество тематических статей до 200, после индексации поисковиками посетителей должно стать немного больше

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#6

Плохой результат, но если это ваш первый сайт, то нормально.

N
На сайте с 27.12.2012
Offline
66
#7
Zion-i2:
Плохой результат, но если это ваш первый сайт, то нормально.

а какие результаты бывают у Вас?

---------- Добавлено 12.01.2013 в 14:24 ----------

Volander:
За 1 месяц 25 хостов в день это хороший показатель. За 2-3 месяца вы можете выйти на уровень 50-75 хостов.

Попробуйте увеличить количество тематических статей до 200, после индексации поисковиками посетителей должно стать немного больше

как по мне-смешной результат, т.к. через пол года планируется выходить на 500+. это вполне реально, видел очень много примеров сайтов на продажу по 8-10 месяцев с трафиком с поисковиков более чем 500

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#8
Naliway:
а какие результаты бывают у Вас?

Зависит от тематики, было раз 300 - 500 в конце первого месяца, и все бы ничего, я бы и не удивился, даже, но это на сайт из одной страницы с десятком беков на борту. А вообще, в среднем 100 в месяц прирост. (тематики не ком)

N
На сайте с 27.12.2012
Offline
66
#9
Zion-i2:
Зависит от тематики, было раз 300 - 500 в конце первого месяца, и все бы ничего, я бы и не удивился, даже, но это на сайт из одной страницы с десятком беков на борту. А вообще, в среднем 100 в месяц прирост. (тематики не ком)

какие методы используете, если не секрет?

- прогон по каталогам-как я понимаю, лучше сразу не делать, и быть с ним аккуратным

- покупаете много ссылок на тематический?на главную, на рубрики, или на статьи? как бюджет в месяц?

Группы в контекте , однок и тд...

- что ещё делаете?

O
На сайте с 19.03.2012
Offline
71
#10
Naliway:
какие методы используете, если не секрет?
- прогон по каталогам-как я понимаю, лучше сразу не делать, и быть с ним аккуратным
- покупаете много ссылок на тематический?на главную, на рубрики, или на статьи? как бюджет в месяц?
Группы в контекте , однок и тд...
- что ещё делаете?

1. Подождите с жирными ссылками пока сайту исполнится хотя бы 3 месяца, занимайтесь наполнением

2. Следующим этапом можете выбрать прогоны по каталогам.

3. Покупайте регулярно ссылки на главную для продвижения ВЧ и увеличения траста

4. Потом только начните продвижение ссылками\статьями\сейп и пр.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий