Апдейт поисковой базы 11 января 2013

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#161
Alexis510:
Час назад все страницы с одного сайта вылетели.. Было 350, осталось 22. 😡

Причем заметил то, что остались только страницы 2 уровня, то есть названия категорий, а все страницы новостей вылетели...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#162
Densem:
Подтверждаю, прочекал позиции на 3 сайтах, все на месте, но траф в минус. Страницы на месте. Ума пока не приложу) Хекня в общем очередная с этим Я.:)

Усиление персонализированной выдачи новой платформы "Калиниград"

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#163
Olisher:

Усиление персонализированной выдачи новой платформы "Калиниград"

Есть некоторые сомнения. У меня произошло увеличение количества посещений после 18-00 по отношению к более ранним периодам. Похоже крутят какой-то новый фильтр. Можно обозвать меня параноиком, но это похоже на "мифические квоты показов от гугла". :)

Где-то в конце ноября на основном (продвигаемом) сайте резко изменилось соотношение переходов рабочий день к выходным. Если нормальным у яндекса я считал 3:1, в пользу рабочего дня. Тогда у меня резко вырос (в 2 раза) трафик по выходным, а по рабочим остался прежним и даже присел. Причем у конкурентов соотношение не изменилось. По ряду причин продвижение сайта (активное) потеряло актуальность и я больше наблюдал. А сейчас пошел трафик именно по рабочим дням с выравниванием соотношения. Хотя период для серьезных выводов еще мал.

PS. Страницы опять скачут именно на нем. На остальных сайтах -тишина.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий