Iyhost.ru Хостинг, Реселлинг. Оптимальные цены. Support 24/7

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#31
Den73:
ну да такое бывает когда нету взлома - нету и доказательств.

в предь если что то пишите публично рекомендую подумать сперва что бы не выглядеть в глазах других форммчан балаболом.

Вы и есть балобол к тому же еще и актёр погорелого театра.

Ну так я жду в ICQ, оплачивайте чекну, глянем зашито ли там сито на этот раз.

Den73:
помогаешь человеку с администрированием а он тебя обсерает, "Не делай людям добра, не получишь зла" - это точно.

Хоть это было и давно спасибо конечно за все. Только перечить этим не стоило, любая работа оплачивалась как и должна была.

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#32
pepsicolla:
Вы и есть балобол к тому же еще и актёр погорелого театра.

Ну так я жду в ICQ, оплачивайте чекну, глянем зашито ли там сито на этот раз.

я лучше отдахну на эти 1000$ чем оплачу человеку который не отвечает за свои слова :)

forest25
На сайте с 12.09.2009
Offline
67
#33

Ну вот, взяли ТСу всю тему личными терками засрали, кулхацкеры =)

Я вот лично к ТС хотел обратиться:

скрин: http://awesomescreenshot.com/044sgqg09

1. Реально круто что много платежных систем, даже связной банк поддерживается, это ок

2. Не совсем понял смысл этой панели, это ваши клиенты? Да не смешите уж людей то =)

VPS 512MB 20GB SSD KVM - 5$ (http://u.hmdw.me/digitalocean) | ИМХО о хостингах (http://u.hmdw.me/hosting)
Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#34
iservice:
Я после всех праздников голый и босый, готов и за 100 ;)
В чем то Вы правы, в чем то заблуждаетесь. Но здесь идет речь немного о другом. Ведь в парикмахерской я приду и дам в морду

(Срок *Покушение*, ну могут смегчить на штраф если адвокат плохой у парикмахерской)

Не уплата налогов (Штраф) срок парикмахеру или хостеру точно не светит)))))

Так что прежде чем что-то сделать *Семь раз отмерь, один раз отрежь*

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
_Cen_
На сайте с 10.01.2012
Offline
8
#35

В общем я почитал все ваши сообщения и понял что многие хакеры просто свиньи. Просто дело в том что ваша миссия причинять только вред слабым. Почему бы вам не атаковать хостинги по крупнее?

Компании 4 месяца, кто то там заметил недочёт, нет бы добавится поговорить icq или ЛС мол так и так у тебя тут проблемки с сайтом, я бы денег дал чтобы помог избавиться от этих дыр, конечно не 1000$ но всё же. Но тут нашим кулхацкерам кайф просто по выделываться перед пацанами на форуме рассказать кто что умеет. Что за люди?

Правда очень не красиво поступаете! Крайне не желал бы вам чтобы ваши дети с вами так поступали!

Наверное в этом и сущность нынешних "Хакеров".

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#36

_Cen_, вам dyakoff как бы порядочно написал, в чем проблема?

потом вы ответили бурно

"Что за бред? Можешь выложить данные хостинга? Выложите! У вас ума не хватит его сломать!"

поэтому я и предложил, аналогично действуя 1000))

_Cen_
На сайте с 10.01.2012
Offline
8
#37
Den73:
_Cen_, вам dyakoff как бы порядочно написал, в чем проблема?

Вот что мне dyakoff написал:

Я

Re: Вы оставили какое то сообщение в теме

Цитата:

Сообщение от _Cen_

Не могли бы его удалить?

dyakoff

Что значит какоето. Это ваши БД. Все вылодить не смог, большой список.

И больше ничего...

[Удален]
#38
_Cen_:
В общем я почитал все ваши сообщения и понял что многие хакеры просто свиньи. Просто дело в том что ваша миссия причинять только вред слабым. Почему бы вам не атаковать хостинги по крупнее?

Компании 4 месяца, кто то там заметил недочёт, нет бы добавится поговорить icq или ЛС мол так и так у тебя тут проблемки с сайтом, я бы денег дал чтобы помог избавиться от этих дыр, конечно не 1000$ но всё же. Но тут нашим кулхацкерам кайф просто по выделываться перед пацанами на форуме рассказать кто что умеет. Что за люди?

Правда очень не красиво поступаете! Крайне не желал бы вам чтобы ваши дети с вами так поступали!
Наверное в этом и сущность нынешних "Хакеров".

В этом сущьность всех хакеров, но где вы их тут увидели? Их сдесь нет и быть не может, специфика форума другая. А ваши дыры банальны и не нужно иметь много знаний, чтобы их обнаружить. Очень жаль, нет не вас, ваших клиентов, т.к. они доверятся хостеру, который мало что понимает в администрировании. Есть одна надежда, что вы не покладая рук будете работать как над проектом так и над своими знаниями и спустя время получится действительно стоящий хостинг-провайдер

---------- Добавлено 11.01.2013 в 01:00 ----------

_Cen_:
Вот что мне dyakoff написал:

Я
Re: Вы оставили какое то сообщение в теме
Цитата:
Сообщение от _Cen_

Не могли бы его удалить?

dyakoff
Что значит какоето. Это ваши БД. Все вылодить не смог, большой список.

И больше ничего...

Не возникайте. Если вы поставили disable_function по моей рекомендации, это не значит, что сервер не победим. И почему вы уверены, что там пару бекдоров уже не поселилось?

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#39
Компании 4 месяца, кто то там заметил недочёт, нет бы добавится поговорить icq или ЛС мол так и так у тебя тут проблемки с сайтом

Иван, главный Ваш "недочёт", прежде всего, в том, что вы с какого-то перепугу на сайт своей "компании" помещаете логотипы компаний, которые не имеют к вам никакого отношения. Что это, если не, говоря Вашими же словами, "свинство"? Причём, делаете это не впервые.

P.S. Дом по адресу "Орская, 4а" в Ростове-на-Дону ни Яндекс, ни Google не знает.

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#40

100% защиты не бывает!!!

_Cen_, В начале темы, Вы герой, а сейчас с носовым платком!

Вы сами взбунтовали публику своей неадекватностью!

А можно было бы решить вопрос по другому, покажите дырку, с меня пиво.

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий