Подскажите по расширению сайта

12
ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
752

У меня вот такой вопрос:

Имеется сайт о поцелуях, по всем моим запросам он не плохо развивается и мне кажется что в скором времени он достигнет своего максимума посещаемости (если конечно можно так выразиться). Чтобы далее увеличивать посещаемость я подумываю расширить тематику, т.е. создать например раздел "проблемы с губами" в котором будут статьи типа: герпес, сухие губы, прыщи на губах, и тд.

Как считаете? удастся ли продвигать такие материалы, чтобы они приносили трафик? Не будет ли мешать продвижению то что для ПС это совершенно сторонние темы (до этого абсолютно все материалы были именно о поцелуях).

Ну и не навредит ли такое "разбавление" основным позициям сайта?

Спасибо за любое высказанное мнение!

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Z6
На сайте с 20.04.2010
Offline
26
#1

Если грамотно сделать - то все будет хорошо.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#2

Лучше там грамотный форум организовать и развить.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#3
Дима:
Лучше там грамотный форум организовать и развить.

Тоже рассматриваю этот вариант, но пока есть сомнения, будет ли данная тематика (поцелуи) уместна для форума

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#4
Zelebob666:
Если грамотно сделать - то все будет хорошо.

а как можно не грамотно?

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#5

никто больше не поможет?

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#6

ishimov , ничего негативного в создании дополнительных категорий не вижу, сам на один из своих сайтов добавлял новые категории со временем и никаких проблем не возникало, тем более, если и тематика похожа.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
189
#7

Вы всё делаете правильно. Напишите только где-нибудь в начале раздела, что хороший поцелуй - это здоровый поцелуй, и дальше уже про герпес и прочее. Сюда же можно отнести все косметические, психологические и художественные дела. Поцелуй и губы - это отличная связка, на которой можно сыграть.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#8
ishimov:

Ну и не навредит ли такое "разбавление" основным позициям сайта?

позициям может и ненавредит, но зачем о болячках писать на позитивном сайте?

люди хотят чего-то веселого, радостного, а тут тебе герпес, рак губы, языка ... 🙅

ща куда ниглянь, вроде сайт как сайт, а его увешают тизерами с желтыми зубами,

какими-то опухолями ... тфу ... 🙅

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Xpider
На сайте с 21.11.2008
Offline
121
#9
ishimov:
Имеется сайт о поцелуях, по всем моим запросам он не плохо развивается и мне кажется что в скором времени он достигнет своего максимума посещаемости (если конечно можно так выразиться). Чтобы далее увеличивать посещаемость я подумываю расширить тематику

Ну так расширяйте в сторону "романтики"....начинайте с обнимашек, поглаживаний, покусываний и заканчивайте легким петтингом)

Зачем же сразу о грустном, Вы бы еще рекламу районного КВД поставили на своем сайте....типа тешьтесь, но помните о ЗППП)

Купить мобильные прокси можно тут: https://clck.ru/38ub3L
ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#10
webrock:
позициям может и ненавредит, но зачем о болячках писать на позитивном сайте?

люди хотят чего-то веселого, радостного, а тут тебе герпес, рак губы, языка ... 🙅

ща куда ниглянь, вроде сайт как сайт, а его увешают тизерами с желтыми зубами,
какими-то опухолями ... тфу ... 🙅

согласен с Вами, но и сам в то же время так делаю... А как еще заработаешь на сайте такой темати((

---------- Добавлено 11.01.2013 в 09:06 ----------

Xpider:
Ну так расширяйте в сторону "романтики"....начинайте с обнимашек, поглаживаний, покусываний и заканчивайте легким петтингом)

Зачем же сразу о грустном, Вы бы еще рекламу районного КВД поставили на своем сайте....типа тешьтесь, но помните о ЗППП)

:D да это Вы в тему конечно, я ведь сказал к примеру "проблемы с губами" это еще всё будет обдумываться, а я просто хочу получить мнения о расширении тематического сайта в сторону добавления слегка другой тематики

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий