Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#761

refroz, а где разница?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#762
refroz:
GizB, я доволен, летитбит стабильно платит, рекомендую

Типа пошутил?

Играть в азартные игры даже с государством куда выгодне чем с летитбитом, чемпион по отфонарно-нелинейной стате.

Но, справедливости ради, следует отметить - да, платит стабильно (когда есть что).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
S
На сайте с 22.12.2009
Offline
44
#763
refroz:

Я тоже раньше заливал файлзиллой, но теперь заливаю тотал коммандером, все-таки если заливать файлозиллой, иногда может лагать

ну да, но на два других фо все залетает без проблем

[Удален]
#764

Здесь я с вами полностью согласен профессор, Filezilla иногда подлагивает,но все же она очень удобна по функционалу,а что касается нетерпимости файлообменников по отношению к ххх,то здесь как говорится волюнтарные побуждения хапнуть как можна больше,не думая о последствиях,перекрывают порой здравый смысл и желание работать спокойно и долго,чего действительно,не скажешь про летитбит.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#765
sputi:
Вася, расскажи про люм, что он там все апдейтися?, то встанет то ляжет, счас опять лежит

Не апдейтится. Там несколько умников с WJ заставили админа устроить глобальную проверку системы. Я вот думаю - то ли это идиоты-постеры, действительно недовольные числом продаж, то ли провокаторы от конкурентов или адалткингов. А вьетнамец слишком наивный, ей-богу...

Lankorn:

Вообще нужно ФО свои фотохостинги делать, ведь такая связь ФО-ФТ очень взаимосвязана и без картинок не будет и продаж.

Есть уже как минимум один новый ФО со своим фотохостингом (а точнее, с автосозданием скринов, которые хранятся на его серверах). Но про него только в PM (реф. программы на нем нет, если что, просто не хочу светить лишний раз).

И еще вроде у кого-то из русских старичков-ФО такая фишка есть.

Fakinsom:
Скажите улитка платит сейчас?

Вот мне всегда было интересно, кто задает такие вопросы. Особенно когда они от людей имеющих менее 10 сообщений.

Первая мысль - провокаторы. Но кому это надо? Копирастам? Они и так знают, кто из ФО платит, а кто нет. Если они и будут спрашивать о партнерке, то уж не о наличии ее у тех ФО, которые всем известны и не шифруются. Конкуренты? А им-то это зачем, они тоже в курсе и без наших ответов. Представители других видов онлайн-бизнеса? Можно подумать, от этого к ним кто-то сразу перейдет, даже если какой-то ФО перестал платить. Скорее уж сменят ФО. Те, кто решил бросить этот бизнес, в таких точно не нуждаются. Тролли? Ну разве что, хотя смысл все равно не ясен...

Вторая мысль - школьники. Во всех смыслах. То есть как новички, так и те, кто хочет сменить ФО, а также те, кто ждет выплаты и что-то "давно ее нет, странно, да"?)) Для этих можно сказать одно: "Улитка не платит. Никто не платит. ФО-бизнес умер". А если серьезно, то... Господи, всё - время для новичков и школьников в этой сфере закончилось. Займитесь копирайтингом, смс-лохотронами, оффлайн-работой, наконец!

p.s.: Извиняюсь перед адекватными вэбмастерами, накипело.)

Bahmach:
http://mega.co.nz/ Кто что слышал об этом звере? Обещают изменить мир 19 числа, не наследие ли мегауплоуда?
HAIM4:
не следите за новостями ;)
да, это новая Мега
спс за напоминание - осталось двое суток - ЖДЕМ, ЧТО БУДЕТ!!!! :) :) :)

Не понимаю людей, которые ждут возрождение Мегауплоада. Вам что, их партнерка нравилась? Вы там миллионы зарабатывали? Или может, напомнить о том, как Толстяк стучал на своих конкурентов, типа он "белый и пушистый", а они "пираты"?

Если Мега возродится, нам всем будет только хуже, имхо.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#766

VasyaSSS Спасибо. Если что - стукну в ЛС.

Да врядли мега возродиться, по крайней мере такой, какой она была.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#767
VasyaSSS:
Не апдейтится. Там несколько умников с WJ заставили админа устроить глобальную проверку системы. Я вот думаю - то ли это идиоты-постеры, действительно недовольные числом продаж, то ли провокаторы от конкурентов или адалткингов. А вьетнамец слишком наивный, ей-богу...

ну и какие слухи ходят, долго им еще?, получается?, а то тормоза вечные, кумарят уже

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#768

Млять, на днях залил платник на Люм а скрины и обложки на Pimpandhost ...

Так вот: сначала провайдер интренет вырубил на пол дня, а теперь Люм лагает с фотохостингом 😡

[Удален]
#769

Привет! Я новичок в интернет бизе. Решил поработать с ФО, но узнал от своего знакомого что заработок на ФО считается позорным, занимаются постингом на ФО только отбросы общества. Он говорит что если я буду работать с ФО то меня все засмеют и зачмырят. Я офигел. Но тут смотрю многие на ФО работают...скажите над вами окружающие не смеются и не чмырят или вы не говорите чем занимаются? Я в шоке....

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#770
Fakinsom:
Привет! Я новичок в интернет бизе. Решил поработать с ФО, но узнал от своего знакомого что заработок на ФО считается позорным, занимаются постингом на ФО только отбросы общества. Он говорит что если я буду работать с ФО то меня все засмеют и зачмырят. Я офигел. Но тут смотрю многие на ФО работают...скажите над вами окружающие не смеются и не чмырят или вы не говорите чем занимаются? Я в шоке....

а твои знакомые не чмырят тебя, за то что ты такой долбодятел? :) или ты им не признаешься в этом? или признаешься?

зы.. как этого неадеквата в игнор добавить? чет не могу найти фичу эту

Тут могла бы быть ваша реклама...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий