Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#231
coldynn:
14Alex88, чесно говоря, первый раз наблюдаю, столь длительную задержку на рг (

А я нет!🍿

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#232

были задержки, но всегда платил, админу рг повнимательнее надо относится к тому, что он пишет, а именно, то чего обещает, а если совсем точно, то следить за своим базаром... многих людей раздражают пустые обещания, зачем было писать в акаунте своим вм, то чего он почти точно не сможет сделать, ну написал бы что в след. четверг выплатит сразу 2 выплаты, а получилось бы раньше, выплатил бы и раньше, а так он типо вообще даже не считает нужным за слова отвечать, брякает что попало.

кстати мне борнкеш сегодня благополучно прислал, и праздники ему не причина для отмаза, два года не работаю там, работают подписки, а выплаты сами приходят по понедам.

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#233
Drazragon:
были задержки, но всегда платил, админу рг повнимательнее надо относится к тому, что он пишет, а именно, то чего обещает, а если совсем точно, то следить за своим базаром... многих людей раздражают пустые обещания, зачем было писать в акаунте своим вм, то чего он почти точно не сможет сделать, ну написал бы что в след. четверг выплатит сразу 2 выплаты, а получилось бы раньше, выплатил бы и раньше, а так он типо вообще даже не считает нужным за слова отвечать, брякает что попало.
кстати мне борнкеш сегодня благополучно прислал, и праздники ему не причина для отмаза, два года не работаю там, работают подписки, а выплаты сами приходят по понедам.

Да все равно ему и на детский базар с серча никто никогда не обращал внимания, даже когда был орон!

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#234

Ну вот поругал РГ, прислали )))

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#235

Ну что все, съели?

---------- Добавлено 07.01.2013 в 23:32 ----------

14Alex88:
Ну вот поругал РГ, прислали )))

А ты вместе с Lankornom займитесь работой, Вам здесь не место!!!

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#236

sovesti, ну зря Вы так...

Drazragon, ну почему Вы считаете, что проблема в РГ? Все бухают - "рашенбизнес", как обозвал Василий. У СНГшных банков - каникулы! А WM, действительно, работают, как швейцарские часы.(я сейчас про улитуху)

Кстати, судя по появляющимся "вовремя" сообщениям в АКах, админ РГ внимательно следит за текущей здесь информацией ,что уже безусловно приятно - ему не пох...!

dino2973 - отдельное спасибо: очень насмешил с "перевернувшимся грузовичком"))))))

Опять долго текст набирала...

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#237
GizB:
sovesti, ну зря Вы так...
Drazragon, ну почему Вы считаете, что проблема в РГ? Все бухают - "рашенбизнес", как обозвал Василий. У СНГшных банков - каникулы! А WM, действительно, работают, как швейцарские часы.(я сейчас про улитуху)
Кстати, судя по появляющимся "вовремя" сообщениям в АКах, админ РГ внимательно следит за текущей здесь информацией ,что уже безусловно приятно - ему не пох...!
dino2973 - отдельное спасибо: очень насмешил с "перевернувшимся грузовичком"))))))

И в чем я не прав, можно в личку, эти типа красавцы, чтоб не забанили и в прошлом году поршивили и опять и что дальше, я не буду молчать!!!

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#238
GizB:
sovesti,Все бухают - "рашенбизнес", как обозвал Василий. У СНГшных банков - каникулы!

какие нафиг каникулы?, вчера дела вывод вебмани на карту, пришло за минуту, хотя тоже думал что буду ждать. и карта у меня не какая не голд

---------- Добавлено 07.01.2013 в 23:47 ----------

sovesti:
, я не буду молчать!!!

ты знаеш, ваши крики около монитора на серче, это все до одного места, вон отец мой сидит у телевизора и тоже как новости матюкается на политиков, и что?, думаеш это помогает?

так у него старческий маразм, я то понимаю....

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#239
sputi:
какие нафиг каникулы?, вчера дела вывод вебмани на карту, пришло за минуту, хотя тоже думал что буду ждать. и карта у меня не какая не голд

---------- Добавлено 07.01.2013 в 23:47 ----------


ты знаеш, ваши крики около монитора на серче, это все до одного места, вон отец мой сидит у телевизора и тоже как новости матюкается на политиков, и что?, думаеш это помогает?
так у него старческий маразм, я то понимаю....

Типа Sputi Lankorn,Noob и им подобные Вы засоряете тему, флудом!!! И рекламой Вашего типа форума, сидите, там и общайтесь, тем более, там даже ники не меняете, а если внятнее претензии так то в личку!!!

[Удален]
#240

Не знаю ребята, но уже второй месяц на люме и такого ужасного конверта я не видел, скачек много но за месяц три продажи. Жесть! На Г осталось не большое кол-во файлов но проды почти каждый день при не большом кол-ве файлов. Да Г шейвит но все же конверт там намного больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий