40 страниц загуржено в индексе 0

12 3
F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
1951

Всем првиет, такой вот вопрос, сделал сайт. ссылки покупаб лысбтроботу загонял. тишина была несоклько АПов. ЩАс захожу в вебмастер панель. показывает 40 странци загружено роботом, 4 января робот был на сайте. но в индексе 0 страниц и склчюенных тоже 0. это значит что после апдейта будут страници в поиске или это значит "я не хочу индексировать ваш сайт" ?):)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1
FLASH92:
Всем првиет, такой вот вопрос, сделал сайт. ссылки покупаб лысбтроботу загонял. тишина была несоклько АПов. ЩАс захожу в вебмастер панель. показывает 40 странци загружено роботом, 4 января робот был на сайте. но в индексе 0 страниц и склчюенных тоже 0. это значит что после апдейта будут страници в поиске или это значит "я не хочу индексировать ваш сайт" ?):)

Если на вашем сайте контент такого же качества как ваш пост, то 0 страниц и останется.

Ыыыыы
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#2

Хотел бы от себя добавить вопрос. В основном ориентируюсь на Гугл, но вот с яшкой проблема, не могу не спросить.

Месяц назад стартонул новый проект (в связи с пингвином), чистый новый домен, 100% уник, плавно закупаться начал (статьи и немного сапа) + твиты + лайки - все очень натурально. Контентом наполняю постоянно. И вот спустя месяц сегодня проверяю в Яше site:mysite.com.ua - "Искомая комбинация слов нигде не встречается.". Я и фигел.

Я так понимаю, это после последнего апдейта выдачи? Но за что (домен могу в личку дать)? Добавил в Эдурилку, написало - спасибо, мы его проиндексируем.

Вообще, яшка како-то странный. Не раз замечал, что как только снимаю ссылки - идет вверх, как только закупаю - вниз. У 2х проектов, съеденых гугл.пингвином полностью снял все беки и у обоих позиции яши пошли вверх. Смотрю конкурентов в ТОПе гугла с хорошими закупками - у большинства позиции яшки очень далеко от ТОПа.

Платонам уже отписался с вопросом. Но, может, у кого-то было подобное.

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
Anabioz999
На сайте с 30.12.2011
Offline
8
#3

Я придерживаюсь мнения, что нужно делать сайт либо под Яшу, либо под Гошу. ЗА обоими не угонишься.

Слишком разные алгоритмы.

Может ссылки плохие закупали?

Может контент г*вно?

Может есть другие косяки?

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#4

ТС и arsenk, думатеся вам стоит подождать, и сайты войдут в выдачу Яндекса. По личному опыту заметил, что Яндекс очень тормозит в индексацией сайтов в последнее время по сравнению с Гуглом.

Хорошие возможности для инвестиций (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/504894/11695/)
Psiholog88
На сайте с 07.06.2012
Offline
39
#5

arsenk, а sitemap скормил Я.Вебмастеру?

V
На сайте с 25.01.2012
Offline
15
#6

Та же проблема. Загружено роботом 40 страниц в поисковой выдаче 0. Сайту чуть больше месяца. Контент уникальный, перевод и копирайт написан может и с ошибками (пунктуация хромает), но от души. Раньше с подобным игнором со стороны яшки не сталкивался вот и запаниковал. Кто в курсе, подскажите, может проблема в том, что я каждый день статьи добавляю или шаблон сыроват в плане дизайна?

И отдельный вопрос к ТС: Как у Вас проблема решилась, влетел сайт в индекс?

Подлинное знание чужого языка заключается не в умении переводить с него, а в осознании его непереводимости. Иосиф Левин
E0
На сайте с 15.01.2013
Offline
7
#7

У меня та же проблема. Как решилась данная проблема?

MM
На сайте с 02.03.2011
Offline
19
#8

Была такая де беда с индексом в Я. Ничего не делал. Писал статьи и ждал. Три!!! АПа ждал!!! Но дождался. Все страницы в индексе. Так что ТС вам пока надо ждать.

EV
На сайте с 16.09.2010
Offline
58
#9

Ну так гадать можно бесконечно, надо смотреть. Может вы там вообще в роботсе Disallow: / прописали и сидите ждете :)

E0
На сайте с 15.01.2013
Offline
7
#10
EgorViking:
Ну так гадать можно бесконечно, надо смотреть. Может вы там вообще в роботсе Disallow: / прописали и сидите ждете :)

erotica-foto(точка)ru

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий