СМИ. Яндекс Новости, GGL,РСЯ. Аукцион.

123
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#11

Тиц на сапе/руки, частично тиц на скрытых ссылках в шаблонах, сайт завален тизерами, затраты забыли указать написание контента итого, стартовую цену смело дели на 2.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
[Удален]
#12
sundesign:
В Личку дан старт от пользователя metricas

и

Т.к. аукцион не оправдал себя

А смысл участвовать в аукционе, когда мною был дан старт - а когда обратился к Вам в ЛС по поводу проведение сделки "был послан" в прямом смысле этого слова.

P.S. poloniy11 + 100500

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#13
metricas:
А смысл участвовать в аукционе, когда мною был дан старт - а когда обратился к Вам в ЛС по поводу проведение сделки "был послан" в прямом смысле этого слова.
P.S. poloniy11 + 100500

Я не знаю в каком месте я вас "посылал" мы с вами вроде довольно долго общались и я лично не заметил в этом общении никаких "посылов", в любом случае, что и кто там себе надумывает меня мало интересует. А, в продаже за старт я вам отказал, могу повторить и сюда, то что написал на ваше просьбу начать передачу сайта

"Добрый день,

Длительность аукциона не была указана. Т.к. блиц не был достигнут и если никто не предложит более интересную цену, то сайт оставлю себе."

---------- Добавлено 25.02.2013 в 01:43 ----------

poloniy11:
Тиц на сапе/руки, частично тиц на скрытых ссылках в шаблонах, сайт завален тизерами, затраты забыли указать написание контента итого, стартовую цену смело дели на 2.

В сапе проекта нет. В руки есть и об этом написано. Начальный тиц был в 2 раза ниже, сайт покупался тут и откуда был нагнан этот тиц я не знаю и особо не интересуюсь. За полгода, что сайт у меня проблем с тиц не было и он только рос. Затраты на копирайт все указаны в стартпосте, читать надо внимательней.

А делить лучше всего свои деньги хоть на 2, хоть на 3, если есть что делить конечно ;)

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#14

sundesign, это что за новый подход? "Блиц не был достигнут" - и что? Открою вам тайну - далеко не все аукционы заканчиваются блицем....

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#15
NKL-GRUP:
sundesign, это что за новый подход? "Блиц не был достигнут" - и что? Открою вам тайну - далеко не все аукционы заканчиваются блицем....

А где вы взяли правило продавать что-то на аукционе за старт? В любом аукционе продавец может снять лот или проще говоря сам его купить, если интересная цена не была достигнута, если конечно не было объявлено, что аукцион ограничен сроком после последней ставки.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#16

Школоло?

старт = цена за которую готовы расстаться.

так дела не делают.

Назначили старт - будьте готовы и за него продать, в случае отсутствия ставок.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
[Удален]
#17

sundesign, стартовая подразумевает - минимальную стоимость, за которую Вы готовы продать сайт. Все остальное отмазки, но дело старое - просто предупредил форумчан, что такой вариант "сделки" с Вами возможен. Если бы подобное было на Телдери, свои минус 20 баллов Вы бы уже схватили.

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#18
TF-Studio:
Школоло?
старт = цена за которую готовы расстаться.
так дела не делают.

Назначили старт - будьте готовы и за него продать, в случае отсутствия ставок.

Не буду напрягать вас правилами проведения аукционов, вам это явно не нужно.

На всякий случай только в целях избежать дальнейшей спекуляции на данном вопросе, уточню, что

Ценой за которую продавец готов(и так сказать обязуется) отдать лот является БЛИЦ, стартовая цена всегда делается значительно ниже, с целью придать интерес аукциону и оценить реальный спрос. Решение о продаже товара принимает продавец и он обязуется передать товар только по БЛИЦу, все остальное на усмотрение. Здорово, когда люди сами себе придумывают правила, но жизнь к сожалению немного другая :)

---------- Добавлено 25.02.2013 в 02:05 ----------

metricas:
sundesign, стартовая подразумевает - минимальную стоимость, за которую Вы готовы продать сайт. Все остальное отмазки, но дело старое - просто предупредил форумчан, что такой вариант "сделки" с Вами возможен. Если бы подобное было на Телдери, свои минус 20 баллов Вы бы уже схватили.

Старт подразумевает начальную стоимость торгов и не более того. Сделки у нас с вами в принципе не было, вы запросили передачу сайта, я вам в довольно нормальной форме сообщил, что по предложенной вами цене, сайт не будет продан. А сообщение о "посыле прямым текстом" не отражает действительность и немного смахивает на клевету. Я ни здесь, ни на других ресурсах не позволял себе "посылать" людей.

Боюсь вы немного(ну или много) ошибаетесь, на счет телдери. Там как раз четко прописано, что старт это старт, и есть оптимальная цена, которая и отражает минимум за который товар может(не путать с обязан) быть продан. И штраф там только за срыв сделки, которой у нас с вами не было, т.к. ваше предложение по цене не было принято. Можете попробовать на телдери мне эти -20 влепить,если так сказать уверены в своих словах.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#19

Бред полный. Ваш "подогрев к аукциону" ни кому не интересен.

Я зашел, увидел и поставил. Вы написали старт столько, на какой ставке остановился аукцион, за ту и должны продать. У вас в старпосте про оптимальную цену и остальную шелуху ни слова.

Если не готовы продать за старт, то ставьте минимальную цену за которую не жалко расстаться с сайтом.

Это все детский сад, "подогревы к аукционы". Он ни кому не нужен. Покупателям делать больше нечего, как апать тему по рублю.

Или будьте добры указывать в старпосте:

С 1 рубля до 270 000 разогревочный аукцион, за эту цену вы дырку от бублика получите.

с 270 тысяч и выше, цена за которую готов продать.

ПыСы

Еще добавлю:

У меня к примеру есть 200 000 и не больше, выделил на покупку сайта. Мне ваш сайт подходит и я хочу его купить. Я начинаю участвовать в аукционе и вижу по активности что смогу победить.

И в это время проходит еще несколько других аукционов, где то же интересные лоты. НО я не участвую них, так как денюшка для вас приготовлена!

И что в итоге? Вы мне говорите: Извините, я не продам за эту цену.

И другие лоты уже раскуплены. И мне опять сиди и жди пока что то интересное появится.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#20

sundesign, не нужно использовать правила проведения аукциона, предлагаемые биржей Телдери, на серче.

Здесь ауки проводятся совсем по другому принципу, описанному TF-Studio.

Если не хотите проводить ауки по правилам, принятым на серче, идите на Телдери, в чем проблема, зачем этот детский сад с "не готов отдать за старт"?

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий