Посоветуйте хостинг где работает удалённая загрузка

1 23
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#21

Romka_Kharkov, если 2тб в сутки - это какой VPS даст такое? Это ведь загрузка на ноду более 200мбит.

meteora, здесь нужно однозначно брать сервер с безлимитным трафиком, на котором настроят быструю отдачу вашего видео и все что надо будет еще. В ином случае подобный вопрос будет подниматься спустя пару недель.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#22
netzoner:
Romka_Kharkov, если 2тб в сутки - это какой VPS даст такое? Это ведь загрузка на ноду более 200мбит.

Ну как бы почему нет? Не везде же 100mb/s стоит... другой вопрос за сколько? :) Если вы оплатите 110$ + VPS я вполне предложу вам тоже самое :)

Кстати, что-то как не считал, больше 195 Mb/s не вышло ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#23
Romka_Kharkov:
Ну как бы почему нет? Не везде же 100mb/s стоит... другой вопрос за сколько? :) Если вы оплатите 110$ + VPS я вполне предложу вам тоже самое :)
Кстати, что-то как не считал, больше 195 Mb/s не вышло ;)

Ну для этого нужно как минимум иметь свободную полосу на хосте. Да и радости быть соседом по винту - мало также. :) Тут были случаи что уже 15мбит и лимитировали пользователей, а тут вдруг 200мбит прилетит в прекрасный момент. 😂

В данном случае целесообразнее уже взять два дедика по 100мбит. Если не дешевле - то примерно так и выйдет.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#24
netzoner:
Ну для этого нужно как минимум иметь свободную полосу на хосте. Да и радости быть соседом по винту - мало также. :) Тут были случаи что уже 15мбит и лимитировали пользователей, а тут вдруг 200мбит прилетит в прекрасный момент. 😂

В данном случае целесообразнее уже взять два дедика по 100мбит. Если не дешевле - то примерно так и выйдет.

Вполне поддерживаю, ВПС это своеобразная услуга в принципе, если взять бодрый сервер, и разделить его скажем всего на 2 или 3 ВПС, тогда можно давать и 200 мегабит .... конечно все зависит от контента , формы его отдачи и конечно же i/o винтов.. все понимаю...

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#25
Romka_Kharkov:

Кстати, что-то как не считал, больше 195 Mb/s не вышло ;)

Нужно считать с пиками, выйдет все 250 Мбит/с

Вот к примеру на гигабите получается почти 10Тб в сутки вход+исход:

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#26

Andron_buton, я не знаю причем тут ваш гигабит, я посчитал 2 TRB за день, > 195 Не получилось :D

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#27
Romka_Kharkov:
Andron_buton, я не знаю причем тут ваш гигабит, я посчитал 2 TRB за день, > 195 Не получилось :D

Согласен, картинка не сильно наглядная, так как там с 10 утра до 12 ночи полка, вот более наглядно, надо всего лишь каждую точку графика поделить на 30 и посмотреть на пики.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#28

Я понимаю что мой расчет это среднее арифметическое , и могут быть как провалы ниже посчитанных 44 Mb/s так и куда выше ... :) Но от этого потребление трафика меньше или больше не становиться :)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#29
Romka_Kharkov:
Я понимаю что мой расчет это среднее арифметическое , и могут быть как провалы ниже посчитанных 44 Mb/s так и куда выше ... :) Но от этого потребление трафика меньше или больше не становиться :)

Да, просто если взять канал 200Мбит/с, где жестко пошейпят, то с провалами ночью уже не получится запланированных 2Тб/сутки, именно для этого придумали правило 95%, где 5% пиков обрезается, остальное считается за потребляемую полосу.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#30
Andron_buton:
Да, просто если взять канал 200Мбит/с, где жестко пошейпят, то с провалами ночью уже не получится запланированных 2Тб/сутки, именно для этого придумали правило 95%, где 5% пиков обрезается, остальное считается за потребляемую полосу.

Я в курсе что такое 95% usage если что :) Но тут же и разговор в вакууме. Пока что вроде ни кто не готов даже шейпленные 200mb/s дать за 150р :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий