Посоветуйте хостинг где работает удалённая загрузка

123
A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#11

Valmon, вы не поняли.

Там под 2ТБ в день только..

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#12
anat:
Valmon, вы не поняли.
Там под 2ТБ в день только..

2тб несколько раз в месяц, не каждый день.

vchkal:
Трафик вы посчитали правильно, а вот бюджет на хостинг не правильно.
Тут как минимум сервер нужен.

Сейчас посмотрел более детально, 2тб это максимальный трафик, который достигается несколько раз в месяц, а среднее значение в день 100-200гб. В прошлом месяце всё нормально работало на обычном хостинге не дороже 150р. Я наверное считаю неправильно, раз вы пишите что это невозможно.

[Удален]
#13
meteora:
2тб несколько раз в месяц, не каждый день.


Сейчас посмотрел более детально, 2тб это максимальный трафик, который достигается несколько раз в месяц, а среднее значение в день 100-200гб. В прошлом месяце всё нормально работало на обычном хостинге не дороже 150р. Я наверное считаю неправильно, раз вы пишите что это невозможно.

100 гиг в день, это полоса в 100 мбит при полной загрузке в течении всего срока, тоесть это как минимум сервер с выделенной полосой в 100 мбит. А Это не стоит 150 руб. Чето странно както, кто ва с держал за такие деньги с таким трафиком и посещалкой.

ultrasparc
На сайте с 29.11.2006
Offline
61
#14
dyakoff:
100 гиг в день, это полоса в 100 мбит при полной загрузке в течении всего срока, тоесть это как минимум сервер с выделенной полосой в 100 мбит. А Это не стоит 150 руб. Чето странно както, кто ва с держал за такие деньги с таким трафиком и посещалкой.

Видимо за такой трафик и гонят :) а теперь ищут следующую жертву

Хостинг в Украине - svai.net
A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#15

dyakoff 100 в день это не 100 мбит , вы чего :)

[Удален]
#16
anat:
dyakoff 100 в день это не 100 мбит , вы чего :)

Точно :) 10 мбит.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#17
meteora:
Я наверное считаю неправильно, раз вы пишите что это невозможно.

Отвечу просто и думаю понятно, вы правильно считаете но вы считать начали только сейчас, когда вам свет пролили , что не может быть 2 TRB В сутки за 150р в месяц :) А до этого вы покупали безлимитный хостинг на котором как полагается, вы ничего не считали :) Оно? ;)

Допустим, у вас 5 пиков в месяце 2 TRB/день, остальные по 150GB/день, месяц 30:

25 x 150GB = 3,75 Trb

5 x 2 trb = 10 trb

total ~13,75 TRB месяц.

Если размазать этот трафик на месяц, получается ~458 GB В день, 19 GB В час, 324 MB / мин, 5,4 MB / сек = ~44 Mbit/s скорость.

Для примера расчета, моя цена: 2.5$ за 1 Mbit/s , т.е только трафик обойдется вам в 110$ + конечно же аренда выделенного или виртуального сервера.

Ввиду выше сказанного вроде понятно, что это явно выходит за пределы любого virtual и даже может быть VIP хостинга.... Решения которые используют терабайты в месяц, не могут стоить 5$ / месяц :) Либо вы будете не приятно удивлены как и сейчас, в момент подсчета и поиска реального решения под ваши потребности....

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#18
Romka_Kharkov:
Отвечу просто и думаю понятно, вы правильно считаете но вы считать начали только сейчас, когда вам свет пролили , что не может быть 2 TRB В сутки за 150р в месяц :) А до этого вы покупали безлимитный хостинг на котором как полагается, вы ничего не считали :) Оно? ;)

Да, верно. Никогда не считал его, а тут спросили про трафик и я по уникам перешедшим на страницу с видео посчитал примерно :)

[Удален]
#19

Советую вам задуматся начинать уходить из щаред решений, переходить на виртуальный а позже и на выделенный сервер, такая посещаемость и трафик не для хостинга.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#20
meteora:
Да, верно. Никогда не считал его, а тут спросили про трафик и я по уникам перешедшим на страницу с видео посчитал примерно :)

Ну, перешли это одно, а просмотрели это другое.... вам надо собирать статистику....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий