Куда выгодно инвестировать деньги в онлайн ( кроме сайтов)

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#11
Cell:
О какой сумме идет речь?

Ну, скажем, пару тысяч баксов для начала. А что нужны миллионы? Кто же сразу вкладывает большие деньги?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#12
RControl:
Нее, я не инвестор, денег нет на инвестирование. Ну вот смотри купился на хрень всякую, прикупил квартиру в Праге просто под сдачу 1800000 за двушку скинул в кронах примерно 90к usd, и что в итоге? 15 процентов подоходного плюс пере расчет за потребление воды,електрины и прочих платежей и два месяца простоя в год, с запланированной окупаемости 12 лет со скочил на 17, типа приумножить хотел. А ошибки - это айпад винить надо

Не понял ваще, причем тут покупка квартиры? это расходы, а не инвестирование в прибыль.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
angella:
Инвестирование денег подразумевает пассивный доход в виде процентов от суммы инвестиций.

вы эту теорию своей бабушке расскажите. 50% и нихрена не делать. лол :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#14
angella:
Ну, скажем, пару тысяч баксов для начала. А что нужны миллионы? Кто же сразу вкладывает большие деньги?

50% в год?

Вложи в меня, через три месяца получишь 3к.

И + 5к. я 🤣

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#15
Евген:
вы эту теорию своей бабушке расскажите. 50% и нихрена не делать. лол :D

Мне казалось, что 50% в год - это никакие не заоблачные цифры. Например, по банковским вкладам в рублях или гривнах, если повезет и курс удержится на протяжении года, можна до 20% получить и вообще ничего не делать.

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#16

Это пример, мои шишки, ведь каждый набивает шишки то в жизни. Вопрос ТС задал и онлайне я тоже шишек набил. Он совета спросил как не наступить на грабли, которые другие поймали. Теперь суть сводится в столкновении двух сторон, одни будут советовать, другие приводить контрдоводы, опираясь на личный опыт будет малая часть. Основная масса смотрит взглядом Остапа, как бы облегчить его кошелек

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
angella:
Мне казалось, что 50% в год - это никакие не заоблачные цифры. Например, по банковским вкладам в рублях или гривнах, если повезет и курс удержится на протяжении года, можна до 20% получить и вообще ничего не делать.

Не заоблачные? А зачем тогда в банк нести, если все так просто?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
angella:
Например, по банковским вкладам в рублях или гривнах, если повезет и курс удержится на протяжении года, можна до 20% получить и вообще ничего не делать.

Это какие банки столько предлагают?

The Piper at the Gates of Dawn.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#19
RControl:
Это пример, мои шишки, ведь каждый набивает шишки то в жизни. Вопрос ТС задал и онлайне я тоже шишек набил. Он совета спросил как не наступить на грабли, которые другие поймали. Теперь суть сводится в столкновении двух сторон, одни будут советовать, другие приводить контрдоводы, опираясь на личный опыт будет малая часть. Основная масса смотрит взглядом Остапа, как бы облегчить его кошелек

Если честно, я вообще не понимаю о чем вы)

---------- Добавлено 04.01.2013 в 04:01 ----------

Cell:
Это какие банки столько предлагают?

Никакие стопро.

Такие проценты, обычно на кредиты, а не на депозиты. :)

ТС видно не понимает разницу в них)

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#20
angella:
если повезет и курс удержится на протяжении года, можна до 20% получить и вообще ничего не делать

Ахххаааа

Еще забыли - если банк не засветит медным тазом...

Cell:
Это какие банки столько предлагают?

на гривну в Украине куча банков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий