Полный аудит сайтов. Качественно.

1 234
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#21

Для сайтов, с количество страниц, свыше 1000, я вынужден увеличить

срок аудита до пяти дней.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#22

Заказывала у Александра аудит сайта.

В отчете есть не только проблемы, но и пути их решения с конкретным алгоритмом действий (путей может быть и несколько, они все указаны), подробно все расписано и структурировано, со схемами и примерами.

Всё в срок, без проблем.

В общем, рекомендую!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#23

Так же беру на аудит и перелинковку стартапы, которые установлены

на локальной машине. Перелинковку делаю за отдельную плату, по договорённости.

K
На сайте с 04.06.2010
Offline
93
#24

заказывал у Александра аудит сайта, сделал все предельно понятно и в обговоренные сроки. за объявленную цену в 4000р. проделан достаточно большой объем работы. сейчас сотрудничаем по продвижению сайта...

Dimank
На сайте с 16.03.2007
Offline
158
#25

Сотрудничаю с Александром уже более полугода, по нескольким проектам. Заказывал и аудит, и консультации по склейке и др. вопросам. Полностью доволен сотрудничеством, могу смело рекомендовать ТС. Спасибо!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#26

Временно, до сентября, не принимаю к оплате Яндекс Деньги.

Принимаю - Webmoney, PayPal, VISA, банковские карты.

ВТ
На сайте с 20.02.2012
Offline
101
#27

будет внимательно расспрашивать о проблемах с сайтом, не говорите

если сайт с проблемой - он вам ее не укажет, ибо аудит проводит поверхностно

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#28
Вот_так:
ибо аудит проводит поверхностно

вы у меня заказывали аудит? уверены?

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#29

Обратился к Александру с одним проектом у которого была проблема с трафиком из Гугла.

Получил аудит раньше оговоренного срока, что весьма порадовало.

В отчете я получил все рекомендации по технической настройке сайта, по внешней и внутренней оптимизации.

Так же Александр предложил оптимальный и безопасный метод дальнейшего продвижения.

Результат:

С момента получения аудита прошло около 2 месяцев, я выполнил все указания по ошибкам, на данный момент трафик с Гугла удвоился...

Выражаю благодарность за проделанную работу.

NikolayI
На сайте с 08.11.2012
Offline
23
#30

Сразу оговорюсь - я заказывал до этого аудиты у нескольких человек. Ни один из них не был настолько подробным и доскональным. Оказывается у меня на сайте довольно таки много ошибок, о существовании которых я даже не подозревал.

Сам по себе аудит в исполнении ТС это это несколько файлов с подробнейшим анализом всех характеристик сайта.

Были даны четкие указание по тому что необходимо сделать (начиная от правильной покупки ссылок и заканчивая работами на хостинге). Также был порекомендован исполнитель для исправления ошибок.

Категорически рекомендую!

На позитиве ...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий